Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 388 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 400 :  1  2  3 ... 385  386  387  388  389  390  391 ... 397  398  399  400 
Автор
Тема: Тюнинг Remington 870
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN    первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

o001mo98
8-10-2017 22:04 o001mo98
quote:
Originally posted by Sclep:

Или может можно подствольный магазин купить без этих вдавленностей?
Отдельно они продаются?

Это spare part! точно вспомнил! можно! пишите на броунельс ЮСА с просьбой сделать special order и указываете точный номер детали из взрыв схемы! привезут... можете адресовать этот вопрос рАсийскому представителю.... Сначала спишитесь с американцами, спросите сколько стоит... ЭКСПОРТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА НЕГО НЕТ! Далее напишите Российскому представительству! Откажется ПОЖАЛУЙТЕСЬ в броунельс Ком, может у этих козлов отзовуд диллерство.....Если заломит цену тоже жалуйтесь... Я кроме шуток....

Der Alte Hase
8-10-2017 22:40 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано o001mo98:
На броунельсе были ...

Не было. Только 1100/11-87. Я очень мило общался с одним из браунеллзевцев , писал на личное его мыло чуть что, заказ каждый предварительно согласовывал И про трубу 870 конечно спрашивал...

edit log

Sclep
9-10-2017 00:39 Sclep
Спасибо. Тогда покупка магазина отменяется. Отвезу оружейнику, пусть уберет вдавленности, пока меня не подводил.
Еще есть задумка дерево под заказ сделать, хочется мне под себя ореховый приклад.
Посоветуйте мастера по изготовлению, плюс к немцу надо тоже менять приклад.
Еще вопрос, насколько я понимаю у 870 и 11-87 взаимозаменяемые приклады? Цевья то разные..
Завтра в промтехнологию позвоню, охота покрыть cerakote 870 тый. Они занимаются.
Der Alte Hase
9-10-2017 01:31 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано Sclep:

Еще вопрос, насколько я понимаю у 870 и 11-87 взаимозаменяемые приклады? Цевья то разные...

Не все. У 1100/11-87 возвратная пружина в прикладе. Есть универсальные приклады, на 870 устанавливаются с длинным винтом. Есть приклады 870 под короткий винт (вингмастеры старые и полисы), они на 1100/11-87 не встанут. Это только о родных ремовских разговор конечно...
Sclep
9-10-2017 07:24 Sclep
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:

Не все. У 1100/11-87 возвратная пружина в прикладе. Есть универсальные приклады, на 870 устанавливаются с длинным винтом. Есть приклады 870 под короткий винт (вингмастеры старые и полисы), они на 1100/11-87 не встанут. Это только о родных ремовских разговор конечно...

Спасибо, промто хотел на 11-87 полицейский LEO перекинуть, но не подойдет.
Кто то цевьями от choate пользуется? Решил его заказать, вроде удобное, хоть отзывы пишут что напиллинг нужен.
soul_kitchen
11-10-2017 16:13 soul_kitchen
есть у кого опыт использования тюнинга спуска TIMNEY 870 trigger fix?
стоит того чтобы поставить?
651 x 485
Grossfater Muller
11-10-2017 20:37 Grossfater Muller
quote:
Originally posted by soul_kitchen:

Не стоит. Если бы у вас нарезной ствол был - или бы вы стреляли из гладкого на сотку и далее - возможно, смысл и был бы.
А так - нет.
Родной ремовский спуск более, чем достаточен.
При случае попробуйте моссберговский или - самый страшный - винчестеровский.
Прослезитесь.
soul_kitchen
11-10-2017 20:52 soul_kitchen
quote:
Изначально написано Grossfater Muller:

Не стоит. Если бы у вас нарезной ствол был - или бы вы стреляли из гладкого на сотку и далее - возможно, смысл и был бы.
А так - нет.
Родной ремовский спуск более, чем достаточен.
При случае попробуйте моссберговский или - самый страшный - винчестеровский.
Прослезитесь.

мне спуск на ремингтоне с свободным ходом и предупреждением нравится и даже очень.
даже сравнивая с бенелли м3

appc
13-10-2017 18:13 appc
quote:
Изначально написано soul_kitchen:
стоит того чтобы поставить?

У рема отлично вывернно расстояние до спуска, да и сам спуск эталонный по сравнению с любым ружьём. Чёткий понятный свободный ход, чёткий понятный спуск. Модификация слишком дорога, на мой взгляд, чтобы её применять.

Tushisvet
13-10-2017 18:26 Tushisvet
quote:
Originally posted by appc:

Радикальный запил под практику

Вот именно поэтому я и не пошел в профессиональное ipsc ))
Dmitry888
13-10-2017 21:26 Dmitry888
quote:
Изначально написано appc:
Радикальный запил под практику
Сразу скажу, это избыточно . Чтобы заряжаться без проблем, достаточно гораздо меньшего.

Так для чего тогда такое жесткое обрезание?

Grossfater Muller
13-10-2017 22:34 Grossfater Muller
quote:
Сразу скажу, это избыточно . Чтобы заряжаться без проблем, достаточно гораздо меньшего.

Не то слово.
Я бы просто побоялся из такого стрелять.
mnkuzn
14-10-2017 10:40 mnkuzn
Чисто для информации. Чтобы участники имели в виду.

Я пока ничего ТАКОГО в теме не увидел, но в профилактических целях напоминаю участникам темы (и раздела, и форума вообще) - любой тюнинг должен носить только законный характер. Незаконные вещи, сделанные с ружьем, не только запрещены на уровне ФЗ об оружии и Уголовного кодекса, но и на форуме запрещено обсуждение таких вещей - что влечет бессрочный, без предупреждения, бан в разделе.

Ka52
14-10-2017 11:45 Ka52
Арс, а покажи фото как надо, чтобы запиленно было!

Модератор, странное отношение!У всех спортсменов расширенно окно заряжание на трубах, чтобы заряжать оружие по спортивному, лоад 4.
Автор поста, является професиональным спортсменом, и очень хорошим человеком.
У него же рем очередями стрелять не начал!!!!
А вы его в бан. Пипец.
Очень интересный и информативный пост был.
Мне кажется многим бы было инересно, как допиливаются ружья для практической стрельбы.

Zlovredoff
14-10-2017 20:25 Zlovredoff
quote:
Originally posted by Ka52:

Ka52

Вертолёта с днём Рождения! удачных и точных попаданий при обстреле
mnkuzn
14-10-2017 22:31 mnkuzn
quote:

Модератор, странное отношение!

Действия модератора не обсуждаются.
quote:

У всех спортсменов расширенно окно заряжание на трубах, чтобы заряжать оружие по спортивному, лоад 4.
Автор поста, является професиональным спортсменом, и очень хорошим человеком.
У него же рем очередями стрелять не начал!!!!

Я вообще - нет, не так, надо так - я ВООБЩЕ СОВСЕМ НИКАК не понимаю, о чем вы говорите.
quote:

А вы его в бан. Пипец.

Объяснитесь, пожалуйста. Я не в курсе.
quote:

Очень интересный и информативный пост был.

Вы вообще о чем?! Я даже близко не в курсе, кого я отправил и в какой бан за окно заряжания. Может, вы мне скажете?
Grossfater Muller
15-10-2017 09:27 Grossfater Muller
Уважаемый модератор, насколько я понимаю, почитал вот эти бумажки и решил подстраховаться:

Тем не менее, "разъяснения" отдельных "членов" Росгвардии не являются законами РФ.

edit log

Zlovredoff
15-10-2017 09:52 Zlovredoff
Надеюсь херр* Куцуров до начальника не дослужится, коли как врио такую глупость пишет.
* от немецкого Herr - господин
mnkuzn
15-10-2017 12:47 mnkuzn
Да просто лишний раз проинформировал участников о недопустимости незаконного тюнинга.
o001mo98
15-10-2017 15:12 o001mo98
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2174052-0.html

ЖАДНОСТЬ это нечто...

всего страниц: 400 :  1  2  3 ... 385  386  387  388  389  390  391 ... 397  398  399  400