Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 385 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 401 :  1  2  3 ... 382  383  384  385  386  387  388 ... 398  399  400  401 
Автор
Тема: Тюнинг Remington 870
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN    первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

Sclep
22-9-2017 17:04 Sclep
quote:
Изначально написано Zlovredoff:
Коллеги, если память мне не изменяет у нас Росгвардия не любит давать "горчичник" на ремонт для обрезки стволов "просто так" без каких либо повреждений ствола (вроде как получится несертифицированная дудка).
(поиск по темам "законодательство об оружии" и "тюнинг оружия" по словам "обрезать ствол" вроде как это подтверждает)
О! кстати вот и тема от Димы за что ему большое спасибо
https://forum.guns.ru/forummessage/54/1972461.html

может донести до юноши мысль что вряд ли у него получится такой фокус?
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2159091-2.html
Жаль я в 112 забанен а то бы с удовольствием поучаствовал в дискуссии

Кстати а можно ли 20" до 18,5" обрезать если обе модели вроде как должны были быть сертифицированы при ввозе в 90х?

Все завист от отдела ЛРО. Я спрашивал в своем, сказал для спорта, вроде сказали препятствий нет.

Подскажите, хочу рем дюракотом покрыть, gun blue не охота(под воронение), охота с трафаретом, трехцветное, может кто то покрывал и может поделится идеями?

Zlovredoff
22-9-2017 17:15 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Sclep:

Подскажите, хочу рем дюракотом покрыть, gun blue не охота(под воронение), охота с трафаретом, трехцветное, может кто то покрывал и может поделится идеями?

Я моссберг красил дюракотом. Правда однотонным, не трехцветкой. Самому можно ничего сложного но батончик в комплекте слишком жирно краску кладет. Лучше конечно аэрографом и у профи. Друг красил мосс тайгой - результатом доволен, при этом тайга раза в 2 дешевле.

YAZON 87
22-9-2017 17:41 YAZON 87
quote:
Насколько дорого, нужно у более сведущих именно в этом вопросе ремоводов спросить, Язона например.

Скажем так. когда под моим командованием был цех ЧПУ станков, начиная от токарных, заканчивая эрозией ,даже я открестился от этого изделия, учитывая что оно было бы по сути штучным.кошмар технолога ,программиста и прочее,
Sclep
22-9-2017 20:23 Sclep
quote:

Я моссберг красил дюракотом. Правда однотонным, не трехцветкой. Самому можно ничего сложного но батончик в комплекте слишком жирно краску кладет. Лучше конечно аэрографом и у профи. Друг красил мосс тайгой - результатом доволен, при этом тайга раза в 2 дешевле.

Тайгу надо "запекать". Хотя в теме моссберг читал отзыв, хвалят.
Свяжусь с студией аэрографии, узнаю цену.

quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
Стальной УСМ Гастингс в отличном состоянии:

Всего лишь 300 долларов хотят за него...

Ebay? Не провезти же его?
Zlovredoff
22-9-2017 21:14 Zlovredoff
quote:
Originally posted by Sclep:

Свяжусь с студией аэрографии, узнаю цену.

Если что дюракоты в своей теме в личку обратившимся дают телефон мастера который красит
Sclep
23-9-2017 11:18 Sclep
quote:

Если что дюракоты в своей теме в личку обратившимся дают телефон мастера который красит

Не, я скво попрошу покрасить. Уже красила, NFM.
Ну и списался со студией аэрографии, жду ответа
Еще рассматриваю Cerakote, но сомневаюсь в наличии в РФ.

edit log

zzAzz
28-9-2017 18:59 zzAzz
Ура приехал упм на +3 Спасибо Sevenstars. Теперь вид изменился как надо)))
zzAzz
28-9-2017 19:03 zzAzz
zzAzz
28-9-2017 19:10 zzAzz
Так же спасибо Артем 12 за прибамбасы ))) для удаления Замятин и ключ с подавателями. Лежали целый год и дождались.

Der Alte Hase
28-9-2017 20:16 Der Alte Hase
Тут вопрос подняли в одной из продажных тем в отношении MODEL 870 SPS SUPERSLUG:
https://www.remington.com/shot...0-sps-superslug
Когда прочитал описание, обратил внимание, что ствол помимо всего прочего заштифтован. А тут и фото появились:
http://www.thetruthaboutguns.c...gun-gun-review/
Ствол фиксируется винтом. Кучи хорошие для 12 калибра из него собирают конечно..
Tushisvet
28-9-2017 21:35 Tushisvet
Фулли райфлд, фигли
o001mo98
29-9-2017 15:44 o001mo98
Мне вот интересно = почему русские не скопируют 870 как кетайцы?

Там ну вот представьте себе - 870 с хромированным толстым стволом из хорошей стали и с правильной технологией хромирования ....
Коробка из нержавейки высококачественной с полировкой, в том числе гальванической ... далее .... УСМ сталь ... ну можно фантазировать много вообще жаль что кастом никто не сделает...из наших....

Grossfater Muller
29-9-2017 15:51 Grossfater Muller
Во-первых, он стоить будет, как чугунный паровоз и его никто не купит.
Во-вторых - какой смысл копировать дорогую, тяжёлую и не слишком надёжную конструкцию 60-ти-с-лихуем-летней-давности?
Ka52
29-9-2017 17:11 Ka52
ну а какая помпа имеет более надежную конструкцию?Все дрочат на беннели супернова, а она глючит еще как.А у мой товарищ-практик с мр 133 имеет настрел более 30 тысяч
zzAzz
29-9-2017 17:12 zzAzz
Да и 133 ничего, если бы сделали ее руками и с любовью. Ну и доработали конструктив естественно)))
zzAzz
29-9-2017 17:14 zzAzz
quote:
Изначально написано Ka52:
ну а какая помпа имеет более надежную конструкцию?Все дрочат на беннели супернова, а она глючит еще как.А у мой товарищ-практик с мр 133 имеет настрел более 30 тысяч

Мне Моссберг нравиться тоже.

edit log

Der Alte Hase
29-9-2017 18:02 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано Sclep:

Ebay? Не провезти же его?

Почему нет? Можно, было бы желание, терпение и деньги. Последнего у меня сейчас нет для этих целей... Между тем, долго не лежал, продан за 295 баксов....
Tushisvet
29-9-2017 18:40 Tushisvet
quote:
Originally posted by Der Alte Hase:

Почему нет? Можно, было бы желание, терпение и деньги. Последнего у меня сейчас нет для этих целей... Между тем, долго не лежал, продан за 295 баксов....

Давно ли на ебее стали продавать оружие? Стволы да, ресиверы - нет.
Der Alte Hase
29-9-2017 19:31 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано Tushisvet:

Давно ли на ебее стали продавать оружие? Стволы да, ресиверы - нет.

А причем тут стволы и ресиверы? У нас же спич про УСМ был стальной...

Tushisvet
29-9-2017 19:32 Tushisvet
quote:
Originally posted by Der Alte Hase:

А причем тут стволы и ресиверы? У нас же спич про УСМ был стальной...

Аааа, я думал речь о Реме Суперслаг
  всего страниц: 401 :  1  2  3 ... 382  383  384  385  386  387  388 ... 398  399  400  401