вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тюнинг Remington 870

IVANBATYLIN
P.M.
10-10-2011 10:06 IVANBATYLIN
Интересно девки пляшут.. . О проблеме знаем но ничего не делаем для её устранения.
Crique
P.M.
10-10-2011 12:16 Crique
ВСЕ!!!

дождался проставки (спасибо Александру Dray)- FAB встал, как родной!
сорри, за качество фото...
click for enlarge 1920 X 964 320,2 Kb picture

homersimpson
P.M.
10-10-2011 13:05 homersimpson
дождался проставки (спасибо Александру Dray)- FAB встал, как родной!
сорри, за качество фото...

....пардон. У меня сомнения по поводу "как родной". Плохо видно. Нельзя ли крупным планом обсуждаемый проблемный узел?

Crique
P.M.
10-10-2011 14:38 Crique
.... пардон. У меня сомнения по поводу "как родной". Плохо видно. Нельзя ли крупным планом обсуждаемый проблемный узел?

Джентельмены верят <наслово> )
click for enlarge 567 X 387 66,9 Kb picture
click for enlarge 567 X 356 60,6 Kb picture

зазор между усм и рукояткой меня не смущает (в отличие от кривой посадки)

Der Alte Hase
P.M.
10-10-2011 15:41 Der Alte Hase
Originally posted by Crique:

Уппсс.. . Зазор с этой антабкой от Midwest Industries кажется меньшим, нежели с GG&G.. . Измерить сможете?
Crique
P.M.
10-10-2011 15:44 Crique
измерить могу неточно-примерно пара миллиметрив.. . но он больше, чем кажется на фото...
Grey Walker
P.M.
10-10-2011 16:03 Grey Walker
Originally posted by homersimpson:

.... пардон

Я так понял, что Вы дождались ответа на претензию фирме ФАБ-дефенс. Можете вкратце объяснить суть ответа для не владеющих, так сказать.. . Спасибо.
Grey Walker
P.M.
10-10-2011 16:08 Grey Walker

FAB встал, как родной!

Интересует меня вот что. При сложенном прикладе он прочно прижимается к ресиверу или имеет люфт около 1-1,5 см.? Или это только у меня так?

Гм.. . У Вас на пистолетной рукоятке тоже нет места для крепления "QD" антабки.. . Интересно.

Tushisvet
P.M.
10-10-2011 16:46 Tushisvet
Originally posted by Grey Walker:

Можете вкратце объяснить суть ответа для не владеющих, так сказать.. . Спасибо.

Спасибо за информацию, мы в курсе.
Grey Walker
P.M.
10-10-2011 16:52 Grey Walker
Originally posted by Tushisvet:

Спасибо за информацию, мы в курсе.

Хорошо еврей соскочил с базара ))

Да уж.. . На то он и еврей.. .
Crique
P.M.
10-10-2011 18:35 Crique
в сложенном состоянии тоже есть люфт...

А НЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ЛИ МНЕ ФОНАРИК НА ПИКАТИННИ НА FABовское ЦЕВЬЕ?

Grossfater Muller
P.M.
10-10-2011 20:25 Grossfater Muller
А туда какой не ставь - всё равно мешаться будет. Надо искать что-то совсем ультракороткое.
У тех же евреев, что фабовскими прикладами торгуют, есть на сайте интересные по длине варианты, но цена не божеская.
homersimpson
P.M.
10-10-2011 20:43 homersimpson
..... те, кто попилили - просифонились. Ща фабдефенс отзывать свою некондицию будет за свой счёт.....
Grey Walker
P.M.
10-10-2011 22:58 Grey Walker
Originally posted by homersimpson:

... те, кто попилили - просифонились. Ща фабдефенс отзывать свою некондицию будет за свой счёт.

Даже не представляю насколько геморно будет возвращать "куда-то туда" приклад для замены. Кроме того, как вы собрались его возвращать? В пакетик сложенным? Это же евреи - они и тут не прогадают: заявят, что принимать будут только приклады в оригинальной упаковке или ещё чо в этом роде.. . И это ещё вопрос дадут ли они вам новый, поправленный приклад или просто скажут что деньги вернут?
Der Alte Hase
P.M.
10-10-2011 23:36 Der Alte Hase
в сложенном состоянии тоже есть люфт...

А НЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ЛИ МНЕ ФОНАРИК НА ПИКАТИННИ НА FABовское ЦЕВЬЕ?

surefire.com

Особенно присмотритесь к скаутам с TIR-оптикой...

Dekapitator
P.M.
11-10-2011 23:44 Dekapitator
Подскажите, кто юзал, стоит брать? dmazay.ru
Уж больно цена заманчивая.
Tushisvet
P.M.
11-10-2011 23:55 Tushisvet
Originally posted by Dekapitator:

Подскажите, кто юзал, стоит брать? dmazay.ru Уж больно цена заманчивая.

удлинители магазина на:мр-153, benelli, winchester, stoeger, fabarm, franchi, browning, мц 2
mrkooll
P.M.
12-10-2011 02:05 mrkooll
Originally posted by Surge-ON:

Ну и Supercell под ламинат хочется, конечно! Помогите, плз с приобретением, можно в личку. Есть коллиматор(можно под ласту-можно под вивер)

Supercell только под монте-карло подходит. Под ламинант экспресса не подойдет.

Dekapitator
P.M.
12-10-2011 12:58 Dekapitator
Позвонил сейчас в <Дед Мазай> заказать удлинитель на Рем, а меня спрашивают: <У вас Рем американский или китайский? Там резьба разная>. Отойдя от шока, отвечаю: <На коробке написано <USA NY>. А мне: <Там много чего написано. В штатах сейчас ничего кроме долларов не делают>. Звоню в <Кольчугу>, спрашиваю: <У вас Рем американский или китайский?>. Мне: <Не понял>. Объясняю про <Деда Мазая> и резьбу. Человек смотрит клейма и говорит: <Написано <USA NY>. Товарищи, как определить страну происхождения?!
IVANBATYLIN
P.M.
12-10-2011 13:25 IVANBATYLIN
Позвонил сейчас в <Дед Мазай> заказать удлинитель на Рем, а меня спрашивают: <У вас Рем американский или китайский? Там резьба разная>. Отойдя от шока, отвечаю: <На коробке написано <USA NY>. А мне: <Там много чего написано. В штатах сейчас ничего кроме долларов не делают>. Звоню в <Кольчугу>, спрашиваю: <У вас Рем американский или китайский?>. Мне: <Не понял>. Объясняю про <Деда Мазая> и резьбу. Человек смотрит клейма и говорит: <Написано <USA NY>. Товарищи, как определить страну происхождения?!

Консультант в "Дед Мазае" с утра накурился наверно.
Не парьтесь, в USA Ремингтоны делаются... , в USA. В Китае возможно копия 870-го производится, но это ружьё идёт под другим названием и с другими клеймами.

Dekapitator
P.M.
12-10-2011 13:37 Dekapitator
Originally posted by IVANBATYLIN:

В Китае возможно копия 870-го производится, но это ружьё идёт под другим названием и с другими клеймами.

Речь, видимо, о Norinco 98? До сих пор на сердце нехорошо

Grossfater Muller
P.M.
12-10-2011 14:08 Grossfater Muller
АхЪ, продавались бы у нас те норинки - да по норинковской цене...
http://50ae.net/collection/norinco98/
Ведь даже окно сделали правильное.
Der Alte Hase
P.M.
12-10-2011 15:17 Der Alte Hase
Позвонил сейчас в <Дед Мазай> заказать удлинитель на Рем, а меня спрашивают: <У вас Рем американский или китайский? Там резьба разная>.

Смех смехом, но резьба видимо отличается на разных сериях 870-го.
Удлинитель от sjhardware еле навинтился на мой дезерт, пришлось к помощи молибденовой смазки прибегнуть. И физические усилия прилагать, пока приемлимо легко навинчиваться не стал удлинитель.
В тоже время ув. Тушисвет не упоминал о такой проблеме удлинителя данного производителя на своем экспрессе.
Думается из-за этого легенды о китайском происхождении рождаются.. .
Dekapitator
P.M.
12-10-2011 15:56 Dekapitator
Originally posted by Der Alte Hase:

еле навинтился на мой дезерт

А зачем на дизерт удлинитель? Там же и так магазин вровень со стволом.

Думается из-за этого легенды о китайском происхождении рождаются...

Вот, полюбуйтесь, до чего страну довели dmazay.ru

Tushisvet
P.M.
12-10-2011 16:24 Tushisvet

В тоже время ув. Тушисвет не упоминал о такой проблеме удлинителя данного производителя на своем экспрессе.

У меня все в порядке. Еще у одного концессионера тоже нормально. Те удлинители, что продает Дед Мазай, делались в Туле под мой Ремингтон и я был первым пользователем. У меня все встало хорошо. Я пробовал родные удлинители Рем, Такстар, Чоэйт, МР-153 ну и эти тульские. Никогда проблем не было.
Der Alte Hase
P.M.
12-10-2011 16:52 Der Alte Hase
А зачем на дизерт удлинитель? Там же и так магазин вровень со стволом.

Честно говоря, мне вообще удлинитель не нужен. Просто использую трехточечный ремень с боковыми антабками. Крепление антабки под гайку магазина приводит к тому, что резьбы для гайки остается совсем немного. В принципе держит нормально, тем более гайка под шариковую защелку. Но хотелось лучшего, поэтому был куплен удлинитель под 1 патрон, антабка крепится на нем стопорным кольцом...

Der Alte Hase
P.M.
12-10-2011 16:56 Der Alte Hase

У меня все в порядке. Еще у одного концессионера тоже нормально.

Вот, лишнее подтвеждение вариабельности ремовской резьбы. Можно попробовать именно мой удлинитель на экспрессе, может на нем резьба нестандартная, но думаю с ним все в порядке. Кстати, еще один нюанс - вырез на антабке под ствол не совсем под дезерт подходит, зазор мм. в пять получается, и антабка не сидит как влитая, а болтается.. . Не повезло одним словом...

IVANBATYLIN
P.M.
12-10-2011 19:54 IVANBATYLIN
Кстати, еще один нюанс - вырез на антабке под ствол не совсем под дезерт подходит, зазор мм. в пять получается, и антабка не сидит как влитая, а болтается.. . Не повезло одним словом...

О какой антабке речь ? Фото, или ссылку увидеть можно, так сказать для наглядности...

Der Alte Hase
P.M.
13-10-2011 00:09 Der Alte Hase
Originally posted by IVANBATYLIN:

О какой антабке речь ? Фото, или ссылку увидеть можно, так сказать для наглядности...

Вот:
click for enlarge 800 X 533 52,7 Kb picture

Справедливости ради: товарищ говорит, что все удлинители с подобными антабками устанавливаются с зазором.. . А удлинитель шикарно сделан конечно, спору нет...

dimon4ik
P.M.
13-10-2011 00:10 dimon4ik
Supercell только под монте-карло подходит. Под ламинант экспресса не подойдет.

Ну почему, не идеально конечно сидит, но поставить можно, примерно на 3 мм снизу тыльник будет длиннее, и по 1 мм на краях по центру задней части поуже, но сидит крепко, если не сильно эстетничать - то вполне нормально, отдачу гасит отлично.

Der Alte Hase
P.M.
13-10-2011 00:15 Der Alte Hase

Вот что у меня:
click for enlarge 1600 X 1200 296,4 Kb picture

Сейчас кажется, что зазор даже меньше у меня.. .

YAZON 87
P.M.
13-10-2011 08:57 YAZON 87
Благородные доны , а никто не хочет избавиться от такого приклада 1040057.jpg , с радостью бы прикупил на свою машинку
Tushisvet
P.M.
14-10-2011 00:01 Tushisvet
Originally posted by YAZON 87:

Благородные доны , а никто не хочет избавиться от такого приклада 1040057.jpg , с радостью бы прикупил на свою машинку

Поищите лучше Батлер Крик. Мне реально понравился.
Grossfater Muller
P.M.
14-10-2011 07:07 Grossfater Muller
Кстати, раз уж зашла тема по прикладам - неспешно ищу стандартный чёрный пластиковый, можно вместе с цевьём.
Shadow1988
P.M.
14-10-2011 14:04 Shadow1988
Есть комплект новый на ремингтон 870 от blackhawk ружейный с амортизатором отдачи. Брал для себя но он слишком короткий оказался. Если кому нужен то в П.М. Цевье в нем полностью прорезинено а приклад только в месте где его обхватывает рука.
click for enlarge 450 X 450  20,5 Kb picture
click for enlarge 450 X 450  62,0 Kb picture
Tushisvet
P.M.
14-10-2011 14:14 Tushisvet
Originally posted by Shadow1988:

Есть комплект новый на ремингтон 870 от blackhawk ружейный с амортизатором отдачи.

Блэкхоук? На фото и по описанию Hogue, только затыльник неродной.
Shadow1988
P.M.
14-10-2011 14:48 Shadow1988

Блэкхоук? На фото и по описанию Hogue, только затыльник неродной.

Blackhawk а точнее knoxx. В принципе это Hogue ,но там не только затыльник другой а еще целый механизм гасящий отдачу. Добавил фото.
click for enlarge 450 X 450  27,6 Kb picture

Der Alte Hase
P.M.
20-10-2011 21:46 Der Alte Hase
Originally posted by Alium:

Да и лишнее это, к задумчивости приводит.Вполне возможно, что это косяк именно моей штатной дульной насадки к дизерту. Так сказать, "сугубо индивидуальный";-) Вот как это выглядит:

Что-то затихло у нас тут.. .
Это не косяк дульной насадки, а наоборот, огромное преимущество, судя по всему.. .
Вот что дало изучение "портов" в дульных насадках (преимущества):
1. Меньше отдача (на 5% приблизительно) - очень субъективно.
2. Меньше подбрасывает ствол при выстреле - тоже субъективно
3. Самое главное. Порты должны быть в виде ножей, тормозить пыж и раскрывать его (для дробовых и картечных зарядов). Заряд покидает ствол без пыжа, тем самым повышается точность и улучшается осыпь (для дроби и картечи).. . Но порты в виде ножей сделаны только на дорогих дульных насадках, круглые и гладкие порты на бюджетных насадках - чистой воды маркетинг. Ремовская насадка не лучший представитель насадок такого типа.. . Но работает - тормозит пыж, поэтому он такой изодранный.. .
4. Не совсем мне понятно:
"Another benefit is that the pressure wave of the combustion gases behind the wad is prevented from "buffeting" the shot as it leaves the barrel. This further reduces the possibility of interference of the shot column by the "blast" wave as the shot leaves the barrel."
Как я понимаю, в тот момент, когда заряд покидает ствол излишние газы стравливаются, предотвращая "встряску" заряда.. . Гммм...

К недостаткам дульных насадок с портами следует отнести то, что грохочут ружья с ними сильнее чем ружья, лишенные оных.. .

В общем, я поиске чоков для своего рема.. . И почти нашел.. .

IVANBATYLIN
P.M.
20-10-2011 22:09 IVANBATYLIN
В общем, я поиске чоков для своего рема.. . И почти нашел.. .

Илья делитесь ссылками, на что внимание обратили.. . Интересно ведь

LOCKY_06
P.M.
20-10-2011 22:43 LOCKY_06
Парни, если не трудно киньте ссылку на мануал к Рем 870. Имею б\у без какой либо инструкции и документов, и он нуждается в капитальной чистке, а я в изучении матчасти.