Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
ТОЗ-34 Глазами владельца ( 568 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 568 : 123...565566567568
Автор
Тема: ТОЗ-34 Глазами владельца
Seldych
18-5-2004 12:25 Seldych первое сообщение в теме:
Здравствуйте, коллеги.
Вот купил только что для супруги ружьишко ТОЗ-34. Процесс выбора и покупки сопровождался спровоцированной мною болтовней вот здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/1/002563.html

И вот выяснилось, что после первой стрельбы не могу разобрать ружье: не отсоединяется ствол. Усилия прикладывать опасаюсь. Подскажите, как вылечить в домашних условиях?

+++++++++++++++++
05/09/2005
Думаю, все-таки нужно сделать комментарий.
Пост, который Вы, уважаемые коллеги, сейчас читаете, был отправлен более года назад в "Гладкоствольное оружие", когда еще не было "Ружья глазами владельца". Потом я сам был несколько удивлен, прочитав свой пост в другом разделе. Поэтому, пусть Вас не удивляет то, что автор (т.е. Я) так странно начал описывать ТОЗ-34 своими "Глазами владельца" .

Сейчас, по прошествии времени, могу сказать что с выбором я не ошибся: ружье замечательно подходит моей супруге, доказательством чему - сотни битых "глиняных голубей". Полем пока не проверяли, на что есть уважительная причина - рождение сына (супруга была "невыездная"). Но, даст Бог, ближайщий уикэнд запланирована однодневная вылазка по куропатке, посмотрим, как они отстреляются..

С уважением ко всем, Валерий.

edit log

Karay77
9-8-2019 00:09 Karay77
На старое паспорт не нашёл. На нышнее рядовое только. Может отдал кому и не помню. Поищу еще.))
Заряжающий
10-8-2019 12:09 Заряжающий
quote:
Изначально написано Karay77:
На старое паспорт не нашёл. На нышнее рядовое только. Может отдал кому и не помню. Поищу еще.))

Даже этого паспорта достаточно. Загляните в него в раздел 3.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Там среди перечисленных исполнений вы не найдёте улучшенного.

father
17-8-2019 08:59 father
Оживлю немного тему. Не так уж неудобно оказалось стрелять из вертикалки фанатичному горизонтальщику)))
Открылась охота в Тверской. Нравится ружьё, даже очень.

edit log

redek
18-8-2019 18:22 redek
Это цкиб. К сожалению, их очень мало, а цена, ну нашёл тут за 150, это пожалуй запредел.
баба_маня
18-8-2019 20:19 баба_маня
quote:
Originally posted by redek:

ну нашёл тут за 150, это пожалуй запредел.

не то слово! за половину этой суммы можно мц-6 найти, а за всю, наверное, и мц-8
father
18-8-2019 20:36 father
Это ружье стоило мне 50. Я не жалею, оно мне очень нравится, а если вдруг продавать надумаю, есть уже трое желающих. Но продавать не хочу, прикладисто, удобно, попадает. И очень резкое. И почти мой ровесник)))
redek
18-8-2019 22:03 redek
quote:
Originally posted by father:

Это ружье стоило мне 50.

Сейчас он пожалуй около 70-80 будет стоить, не думаю что меньше.
Что-то солнышка много для Тверской, вчера с трактором выбирались с точки
father
18-8-2019 22:18 father
quote:

Сейчас он пожалуй около 70-80 будет стоить, не думаю что меньше.

Если я буду продавать, стоить будет ровно столько сколько я потратил на него.
quote:

Что-то солнышка много для Тверской, вчера с трактором выбирались с точки

Вчерашние фотки и есть. Пеновский район. Сегодня весь день лил дождь((((

edit log

father
20-8-2019 22:44 father
Дивный ТОЗ!

всего страниц: 568 : 123...565566567568

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
ТОЗ-34 Глазами владельца ( 568 )