Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
ТОЗ-34 Глазами владельца ( 539 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 539 :  1  2  3 ... 536  537  538  539 
Автор
Тема: ТОЗ-34 Глазами владельца
Seldych
18-5-2004 12:25 Seldych    первое сообщение в теме:
Здравствуйте, коллеги.
Вот купил только что для супруги ружьишко ТОЗ-34. Процесс выбора и покупки сопровождался спровоцированной мною болтовней вот здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/1/002563.html

И вот выяснилось, что после первой стрельбы не могу разобрать ружье: не отсоединяется ствол. Усилия прикладывать опасаюсь. Подскажите, как вылечить в домашних условиях?

+++++++++++++++++
05/09/2005
Думаю, все-таки нужно сделать комментарий.
Пост, который Вы, уважаемые коллеги, сейчас читаете, был отправлен более года назад в "Гладкоствольное оружие", когда еще не было "Ружья глазами владельца". Потом я сам был несколько удивлен, прочитав свой пост в другом разделе. Поэтому, пусть Вас не удивляет то, что автор (т.е. Я) так странно начал описывать ТОЗ-34 своими "Глазами владельца" .

Сейчас, по прошествии времени, могу сказать что с выбором я не ошибся: ружье замечательно подходит моей супруге, доказательством чему - сотни битых "глиняных голубей". Полем пока не проверяли, на что есть уважительная причина - рождение сына (супруга была "невыездная"). Но, даст Бог, ближайщий уикэнд запланирована однодневная вылазка по куропатке, посмотрим, как они отстреляются..

С уважением ко всем, Валерий.

edit log

Petr!
8-7-2018 21:21 Petr!
quote:
Изначально написано anapa1234:
здравствуйте купил ТОЗ-34
А ничего о нем не знаю
$1300 Под курком написано сл.Каспер и гр.Одинокова Т
Наверно переплатил
Подскажите что приобрел

Вы купили ружье 2000 г.в. (производство Россия). Ружье подарочного исполнения, чуть позже подарочное исполнение было упразднено и в такой отделке 34-ки опустили до сувенирного исполнения. Реальная цена данной балалайки около $700-750. Птички и всеченная проволока - серебряные.

Писать (гравировать) на личинке фамилии мастера-сборщика и гравера стали в постсоветский период.

З.Ы. Ружье исключительно охотничье, на стенде оно долго не проживет, реально тысяч 15 и в утиль.

edit log

anapa777
9-7-2018 07:14 anapa777
спасибо большое всем за инфу
даже если и переплатил не столь важно
знал что переплачиваю
но когда переплачивал не мог дождаться когда в машину положу
а потом уже все равно
знаю что имею
и не каждый даже на Родине имеет то что я имею
ребята спасибо большое
брат живет в Анапе( сам я оттуда ) родился я там
проблем с зипом не имею
брал для пострелушек по тарелкам вместе с моим ИЖ 54
сколько можно настрелять ??
Ну может раз 5 в году смогу выехать пострелять чисто по тарелкам разов так по 100 с каждого ствола ( ТОЗ 34 и ИЖ 54 )
Это же сколько лет стрелять то ????
Надо будет ну еще прикуплю но уже дороже
Но зато свое отечественное
БРАУНИНГ И БЕРЕТЫ МОЖЕТ И ЛУЧШЕ НО ОНИ ЧУЖИЕ
С уважением ко всем
Спасибо

edit log

всего страниц: 539 :  1  2  3 ... 536  537  538  539