вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 23  24  25  26 
Автор
Тема: Armsan Armtac RX-1
gorski
24-4-2011 12:43 gorski    первое сообщение в теме:
всем привет стал послучаю обладателем турецкого помповика ARMTAC RX-1 ствол 40см 5+1 покупался исключительно из за малых габаритов для ношения в автомобиле для самаабароны для охоты уменя стоегер. ну и для пострелушек стрельбы пулеи и картечю . купив на второи день побежал палить стрелял пулеи на 50-60м куча клас но увод верх и вправо на 2часа с смешением от центра на 20см бои дробю тоже клас для 40см отдача скажу я вам немаленкая очен даже стрелнув однои рукои с пистолетнои рукояткои пару раз два дня потом рука болела.начел я увод устранять двигая мушку туда сюда там мушка металическая и сорвал нах..... тепер без мушки придеться сверлить ченибуть придумивать .нашет ергономики все сделано идеально и качествено я внее сразу влюбился ни руже а как брелок кароче для понтов точто надо всамы раз. конструктивная особенность там на трубу куда патроны входят надета пружина и когда выбрасив стреляную гильзу отпускаеш затвор потрон досылаеться сам етакои полу полуавтомат но при реальнои стрельбе из за ничетких движении происходит каламбур вот яи снял ету пружину и выбросил нах......да и еше ето уже вопрос к знатокам екстракция стрельяних гилз то хорошая то плохая нипоиму что на ето может влиять
click for enlarge 1920 X 1440 322,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 320,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 347 34,3 Kb picture

edit log

Thistle
23-3-2012 12:33 Thistle
Купите Балистол и нейтральное масло какое-нибудь. Балистолом удалить консервационную смазку, вытереь насухо, затем протереть тряпкой с нейтральным маслом и опять вытереть.
ИдуВперед
23-3-2012 15:53 ИдуВперед
Спасибо, пробрызгал консервант обезжиривателем Robla (мгновенно убирает), протер тряпкой насухо и пробрызгал все балистолом. Собрал, потеки убрал тряпкой.
ИдуВперед
23-3-2012 16:38 ИдуВперед
А это нормально, что после контрольного спуска и постановки на предохранитель я могу открыть затвор передергиванием цевья? Разве предохранитель не доложен блокировать и затвор тоже?
ИдуВперед
23-3-2012 17:00 ИдуВперед
Если несильно на себя потянуть цевье затвор открывается на треть, если вдруг дернул - полностью, хотя и с усилием.
Thistle
23-3-2012 22:39 Thistle
Ну это же не Сайга :-) Предохранитель тут блокирует только спусковую скобу.
Suseren
28-3-2012 23:31 Suseren
Что-то мало отзывов по ружью. Выбираю между каратаем и RX2...
Последнее понравилось больше. Есть владельцы?
Куда смотреть при покупке??
какие + и какие минусы замечены в ружье?
ИдуВперед
29-3-2012 09:25 ИдуВперед
RX2 мне не понравился тем, что время прицеливания намного больше, чем у того же RX1. Шел за RX2, купил RX1 и не жалею. Каратай стоял рядом, но продавец от него отговорил - цевье не подпружинено, что-то еще уже не помню. Повскидывал и его, но RX1 мне больше понравился. Пробуйте в живую, а не по форуму.
Suseren
29-3-2012 10:04 Suseren
вживую уже несколько раз ))
первоначально в списке хотелок еще и бекас был )
а пружину все равно снимать думаю придется....
Thistle
29-3-2012 10:07 Thistle
у rx1 у дульного среза толщина стенок 2мм. Лично мне это большой плюс. Т.к. ружжо для меня довольно важный инструмент, почти как лопата Поэтому общая "дубовость" ружья мне важна.
ИдуВперед
29-3-2012 19:03 ИдуВперед
>>а пружину все равно снимать думаю придется....

Зачем?

ИдуВперед
29-3-2012 22:12 ИдуВперед
Мужики, при зарядке магазина очень туго вгоняются патроны. Это так и должно быть или есть резон ослабить? И если есть, то как ослабить?

А то смотрю на видео народ на фабармах, ремах с легкостью по 2 патрона вгоняют одним движением руки или с большой скоростью кормаят магазин .

Suseren
29-3-2012 22:52 Suseren
на тренировках по практической стрельбе приветствуется открытый патронник вне рубежа....
так что снимать или не снимать пружину - вопрос личного плана...
по поводу магазина ничего не могу сказать, но видел неоднократно как ребята вкидывают и в бекаса патроны так что не уследить за руками. Говорят если с помпой не практиковаться постоянно - исчезает этот навык. Так что тренировка, тренировка и еще раз тренировка...
Thistle
30-3-2012 09:28 Thistle
Можно вынуть пружину и немного ее укоротить и одновременно смазать внутреннюю поверхность трубчатого магазина.
ИдуВперед
30-3-2012 11:44 ИдуВперед
>Можно вынуть пружину и немного ее укоротить и одновременно смазать внутреннюю поверхность трубчатого магазина.

Я правильно понял, что это относится к тугости заряжания?
Где эту пружину найти, как правильно не навредив извлечь, как сильно укоротить и как смазывать - брызнуть в магазин балистолом?

Thistle
30-3-2012 20:31 Thistle
Балистол вполне сгодиться. Пружина - внутри магазина.. длинная такая. Я так никогда не делал - больше 5 патронов и не заряжал никогда. Думаю проще будет покурить ветку про Фабарм. Там и схема разборки есть и рекомендации по кастрации пружины.
ИдуВперед
30-3-2012 20:59 ИдуВперед
Ага, спасибо, посмотрю.
Честно говоря, не совсем понимаю, зачем изнутри смазывать магазин если единственное сопротивление создает пружина!?
ИдуВперед
19-4-2012 13:04 ИдуВперед
Мужики, а поделитесь, как крепили ремень к ружью?
ЛОСИЩЕ
24-4-2012 23:06 ЛОСИЩЕ
А возможно подобрать к этому ружью пистолетную рукоятку с откидывающимся прикладом?
aks74u
8-6-2012 22:56 aks74u
Купил х2 -й почти год назад.Настрел - 400.Стрелял патронами - Тахо, Азот,Импульс,самокрут.Пружину снял сразу (неудобно первый патрон закидывать),
по магазину - поначалу было туговато , потом стало помягче может потому , что разработал (тренируюсь в зарядке).Насчёт ремня , тоже в непонятках , как его крепить.Очень удобно (для меня)длинное цевьё.
ЛОСИЩЕ
20-7-2012 19:55 ЛОСИЩЕ
А как у данного ружья приклад снимается?
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 23  24  25  26