Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Caesar Guerini Tempio ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема

GarryV
14-7-2017 10:57 GarryV    

Всем привет! Кину сюда свой короткий отзыв.
Владею моделью Tempio Light полтора года. Ружьё было куплено по оказии, по этому перед покупкой ни целей, ни задач его применения не было. Позже записался в стрелковый клуб и начал использовать его на стенде. На охоту не носил, даже антабаки не устанавливал.
Длина стволов у меня 710, масса ружья из коробки 2850 г. Ружьё очень прикладистое, лёгкое. Чуть не хватает мне высоты гребня, но думаю какой-нибудь силиконовой подушечкой это исправить. Деревянный затыльник сразу поменял на резиновую галошу, так стал меньше уставать в тире. Настрелял уже около 1 тыщи, полёт нормальный, замечаний нет.
Единственное что меня волнует - это надёжность легкосплавной колодки. На покрытии в районе полуосей появились лёгкие царапины и потёртости.
И вот вопрос к формучанинам! Насколько хватит мне ресурса этого ружья с его легкосплавной колодкой при использовании, хоть и не часто, его на стенде? Стреляю примерно 1-2 раза месяц по 100-150 патронов за раз. Или продать его на фиг какому-нибудь охотнику, а себе взять что-то более спортивное? Сам на охоту выберусь вряд ли, даже если получится, то не чаще 1-2 раза в году.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Caesar Guerini Tempio ( 4 )
guns.ru home