Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Remington 887 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр. 
Автор Тема:   Remington 887
  версия для печати
airden
13-3-2012 15:09    

quote:
Originally posted by алексеич59:

Сказать что я шокирован - ничего не сказать. Пока мы тут бегаем по токарям и зарубежным интернет ресурсам, люди берут и прикручивают удлинитель от МР-153. Прошу фото в студию и конкретное описание: на сколько патронов удлинитель, производитель, происходят или нет утыкания патронов при зарядке и подаче, еще раз модель Вашего ружья (тактическая или охотничья с длинным стволом)

Ну да, удлинитель от МР подходит по резьбе, но я же говорил, что есть особенности:
1) нужна тонкая гайка (мешает пластик на стволе)
2) от резьбы до ствола есть расстояние и туда нужна втулка
3) удлинитель от МР либо короче ствола, либо длинее.

Поэтому я заказал то что надо конкретно под это ружье и жду результат.

алексеич59
13-3-2012 16:53    

Теперь все понятно, т.е. удлинитель от МР не вариант.
IVANBATYLIN
13-3-2012 17:30    

quote:
Ну да, удлинитель от МР подходит по резьбе, но я же говорил, что есть особенности:
1) нужна тонкая гайка (мешает пластик на стволе)
2) от резьбы до ствола есть расстояние и туда нужна втулка
3) удлинитель от МР либо короче ствола, либо длинее.

Товарищ, а вы не пытались включить голову ???
Ружья Ремингтон где производятся ? Правильно.., в Америке.
Американцы на своих изделиях какую резьбу нарезают метрическую, или дюймовую ?
Если не помните, напомню..., дюймовую.
А российский производитель ? Правильно.., метрическую.
То что вы дюймовую резьбу "натянули" на метрическую это конечно хорошо, НО такое соединение не может являться корректным, а следовательно и надёжным.
Так что не надо мудрствовать лукаво... и думать что вы умнее и хитрее других

airden
13-3-2012 22:52    

quote:
Originally posted by IVANBATYLIN:

Товарищ, а вы не пытались включить голову ???
Ружья Ремингтон где производятся ? Правильно.., в Америке.
Американцы на своих изделиях какую резьбу нарезают метрическую, или дюймовую ?
Если не помните, напомню..., дюймовую.
А российский производитель ? Правильно.., метрическую.
То что вы дюймовую резьбу "натянули" на метрическую это конечно хорошо, НО такое соединение не может являться корректным, а следовательно и надёжным.
Так что не надо мудрствовать лукаво... и думать что вы умнее и хитрее других

Прочитайте пожалуйста несколько последних постов, включите голову , как Вы выражаетесь, и не считайте себя умнее других .

edit log

IVANBATYLIN
13-3-2012 23:03    

Я просто процетирую вас

quote:
Ну да, удлинитель от МР подходит по резьбе,

С какой стати он подходит по резьбе, если резьба на удлинителе МР-ки метрическая а на магазине 887-го дюймовая ???
Думаю было бы правильно написать, что "накрутить" то можно, НО резьба не подходит, будет не корректное соединение"...., или попросту "кулибинщина"... В результате такого симбиоза, магазин ружья может не корректо работать.

edit log

airden
14-3-2012 08:26    

quote:
Я просто процетирую вас

С какой стати он подходит по резьбе, если резьба на удлинителе МР-ки метрическая а на магазине 887-го дюймовая ???
Думаю было бы правильно написать, что "накрутить" то можно, НО резьба не подходит, будет не корректное соединение"...., или попросту "кулибинщина"... В результате такого симбиоза, магазин ружья может не корректо работать.

Я вчера специально еще раз попробовал: у меня есть два удлинителя на МР, один на Фабарм(родной), все они свободно, без "натянули", накручиваются на магазин Рема.
И еще, когда обмеряли ружье, то из эталонных гаек на Рем подошла именно от МР, а от Рема почему-то не подошла...

edit log

IVANBATYLIN
14-3-2012 10:24    

Варианта два
1. Слишком большой допуск на резьбе удлинителя для МР, чему собственно я не удивлюсь.
2. Или же Ремингтон сменил дюймовую резьбу на метрическую, в чём я сомневаюсь

Я пробовал навинчивать удлинитель от МР-ки на Рем 870 и 11-87... Да он навинчивается, НО не так надёжно, на мой взгляд, как оригинальный..., что в принципе не удивительно.

airden
14-3-2012 14:56    

quote:
Варианта два
1. Слишком большой допуск на резьбе удлинителя для МР, чему собственно я не удивлюсь.
2. Или же Ремингтон сменил дюймовую резьбу на метрическую, в чём я сомневаюсь

Я пробовал навинчивать удлинитель от МР-ки на Рем 870 и 11-87... Да он навинчивается, НО не так надёжно, на мой взгляд, как оригинальный..., что в принципе не удивительно.

В любом случае удлинитель делается по параметрам снятым с ружья, в том числе и по резьбе.

алексеич59
14-3-2012 22:13    

airden, ну как готов удлинитель? Еще просьба: сегодня обнаружил в своем 887 отсутствие детали 55 (УСМ)по мануалу. Не мог бы ее сфотографировать и выложить. До этого ружье стреляло нормально, но отсутствие детали напрягает. Больше обратится не к кому, деталь предется заказывать токарю((((
Grossfater Muller
14-3-2012 22:49    

Фотографией не отделаемся, точные размеры нужны.
Выручайте, коллеги.

Как должно быть:

Мануал:

Реальность (снимок сделан Алексеичем сразу после покупки):

Нету дисконнектора.
И тут уже 2 варианта:
1. Пролюблен продавцами/изготовителями;
2. В процессе доводки изделия производитель от этой хрени вообще отказался.

Перемать.
И ведь ружьё-то нормально отработало две тренировки.

edit log

airden
17-3-2012 16:17    

quote:
Originally posted by алексеич59:
airden, ну как готов удлинитель? Еще просьба: сегодня обнаружил в своем 887 отсутствие детали 55 (УСМ)по мануалу. Не мог бы ее сфотографировать и выложить. До этого ружье стреляло нормально, но отсутствие детали напрягает. Больше обратится не к кому, деталь предется заказывать токарю((((

Удлинитель жду.
Деталь 55 на месте, но я пока так и не понял для чего она нужна.

edit log

Grossfater Muller
17-3-2012 18:03    

Ага, а у нас обратная ситуация: детали нет и не предвидится - и главное, всё прекрасно работает и так.
Zannnuda
19-4-2012 10:09    

Вчера залез в свой Рем - деталюшки нет. Раз он попал , наконец, в руки, решил слегка попилить.
Окно, цевье на два деления, удлинитель от МР на 4 патрона - немного сточил гайку и немного - резину на стволе. Шайбу вырезал из его же бывшей крышки магазина и полирнул,слегка, ствол. Где-то на 1-1,5 сантиметра получилось. Полировал, пока патрон не стал под своим весом входить полностью, до этого через раз вставал, не доползая 0,5 см. Не знаю, как должно быть,просто сравнил с МР - там не застревал. Да- еще эти упоры внутри магазина высверливать не стал, тоже сточил и заполировал. Сегодня попробую бахнуть, по-результатам доложу, выложу фотки.
алексеич59
19-4-2012 22:05    

Детали нет значит обновленная модель.
А мне вот что-то с удлинителями от МР не везет - уже третий в магазин отнес, внутри на глубине 5 см сужается и стакан подавателя дальше не идет. Упоры высверлил, а вот родную гайку портить не стал - использовал отрезок металопластиковой трубы. Кроме того, утяжелил приклад на 200 грамм (пшеничной крупой в полиэтиленовом пакете), а то раньше прыгал достаточно ощутимо даже от спортивных патронов. Использую 887 пока только для практической стрельбы, оружие не плохое, но ИМХО не совсем подходит для этих целей так как блокировка затвора достаточно интересная, что снижает скорость перезарядки в сравнении с тем же 870. И форму цевья бы изменить на более круглую. А в целом дробовик нравится и бывалые спортсмены оценивают его так же положительно. Несомненный плюс это пластиковое покрытие от ударов, царапин и ожогов спасает на ура, а какой вид страшный ого-го))))
Zannnuda
20-4-2012 09:48    

Вчера бахнул, с 40 метров дырки в мишени от первых 4 пуль перекрыли друг друга Что еще хотеть? Потом зарядил магнум, так, попробовать синяк набить. Смог. В смысле- набил немного. Но каким-то образом в момент перезарядки один патрон выпал из магазина на пол...Ничего не понял пока.
И да, блокировка затвора подбешивает.
А вид мне даже нравится, нестандартный, современный.
алексеич59
11-5-2012 13:04    

Тема кончилась... Всем кому что-то было интересно видимо разобрались, мое мнение - применение данного ружья:
1.охота(пластиковое покрытие, светодиодная мушка, вес)
2.оборона (помпа - надежность)
3.баловство(пострелухи)
4.для практики нет(нет зипа, механизм запирания затвора, центр тяжести)
Про тактический вариант ничего не скажу - не трогал)))
А если кратко - надежное ружье в ремингтоновских традициях
airden
12-5-2012 10:58    

Может не совсем кончилась...
В настоящий момент пристреливаюсь к ружью, в течении месяца будет понятно подходит оно для практики или нет. Пока наверное есть смысл утяжелить приклад и немного подточить вход в магазин.
Enob
13-5-2012 00:44    

мини обзор - стрельба нестандартными патронами)-
http://www.youtube.com/watch?v=RP4FjODPDFA&feature=relmfu
а что за адовый боеприпас с 4-40 минуты?
Dmitry888
13-5-2012 13:03    

quote:
Originally posted by Enob:
мини обзор - стрельба нестандартными патронами)-
http://www.youtube.com/watch?v=RP4FjODPDFA&feature=relmfu
а что за адовый боеприпас с 4-40 минуты?

Да, не кислый огнемет получился, аж сноп сена запалил.

harley 85
13-5-2012 17:04    

А мне больше расцветка "ружжа" понравилась

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема