Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Remington 887 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр. 
Автор Тема:   Remington 887
  версия для печати
vladk67
16-9-2011 10:25    

quote:
Originally posted by маке 305:
Про недостатки. То, что ствол внутри отнюдь не зеркальный, меня особенно не напрягает, так как сыпет для меня ровно и точно. Я честно пытался сфотографировать ствол внутри,но техника не позволяет.
Плохое качество обработки тоже не проблема- кусок нулевки стоит полбакса, хватит убрать все косяки.
Недостаток один- пластиковая коробка. То есть место, куда вставляется ствол тоже пластиковое. И направляющие шторки просто вырезаны в пластике. Шторка- металл, коробка- пластик. Постепенно паз разбивается. Пазы тяг затвора металлические, это хорошо, а шторку можно выкинуть, сайгисты же выкидывают... Но.
При ударе стволом обо что- то, скорее всего, пластиковая коробка сломается.
Поэтому, это ружье не является тем, для чего его покупают любители рема- перезаряжать за цевье, подпирать сарай, сбивать прикладом замок. Скорее наоборот- это легкое удобное современное пластмассовое оружие (как вам сочетание?), исключительно для комфортной стрельбы, без вкладки, на весу и т. д. Для новичка очень неплохо. Чистить можно в раковине с фейри.
Но как постапокалиптический вариант- не вариант. А для стрельбы за те же деньги можно купить ИМХО ничем не худший турецкий полуавтомат или помпу. Просто я к этому пришел.

Ну вот, наконец-то можно считать, что внесена полная ясность по поводу 887 Нитро - спасибо, Маке305!
Итак, ружье имеет один реальный недостаток, который всамделе можно назвать недостатком - способ крепления ствола к коробке.

Т.е. если не рассматривать его как пост-апокалиптическое средство выживания, то во всем остальном это "легкое удобное современное пластмассовое оружие", что полностью соответствует сформулированным (мною и для себя) целям приобретения Рем887НМТ.

А что касается турецких за те же деньги, то деньги-то может и те же, но за эти "те же" деньги Ремингтон это Ремингтон, а турки - это турки

Surge-ON
16-9-2011 10:53    

quote:
Originally posted by make 305:

Поэтому, это ружье не является тем, для чего его покупают любители рема- перезаряжать за цевье, подпирать сарай, сбивать прикладом замок. Скорее наоборот- это легкое удобное современное пластмассовое оружие (как вам сочетание?), исключительно для комфортной стрельбы, без вкладки, на весу и т. д. Для новичка очень неплохо. Чистить можно в раковине с фейри.
Но как постапокалиптический вариант- не вариант.

Вот он, момент истины! ТС огромное спасибо!

И я нашел 870 комбо в дереве с 2 мя ГЛАДКИМИ стволами за 32тр.( Во вторник он будет у меня подпирать сарай))))
Патроны, я понял любые-кроме главпвтрона?

маке 305
16-9-2011 13:13    

Поздравляю, хорошая цена. А главпатрон мне мешает только в 887. Остальные ружья его отлично едят. Сдается мне тут дело в толщине ободка юбки, у главпатрона он чуть больше и повернуть личинку затвора тяжелее. Ружья с клиновым запиранием затвора или полуавтоматы этот тип даже предпочитают.
Surge-ON
16-9-2011 22:17    

Вобщем, в Питере нету 870 комбо, и видимо не будет. Дыра, епт. Пришлось переть таки в Москву, прямо к открытию Кольчуги на Варварке 3.
Там оставалось 4 Рэма, чтоб был выбор-поехал туда. Первый отбраковал из-за непонятки в стволе(неровность, продавец согласился.)
Второй взял.
Make305-в длинных стволах-там не гармошка, а особенность сверловки. А короткий цилиндр-там видимо, по другому делают, 4 линии вдоль ствола (ну это отмечали тут уже где-то).
Смотрел я 887 в Барсе в Питере. Не впечатлил и не лег, а ствол там такой же, как длинный у 870, так что все ок со стволами у 887.

Вобщем, жду разрешения, ручонки чешутся жутко. У жены тоже зачесались-как подержала аппарат(магнумами не дам, 47кг она у меня))))

edit log

LOCKY_06
20-10-2011 23:05    

Парни, если не трудно киньте ссылку на мануал к Рем 870.
shooter6498
23-10-2011 13:58    

ап.
алексеич59
13-2-2012 22:15    

прочитал тему от начала и до конца и загрустил, на основании выводов одного держателя 887 оценили оружие.пластик там только сверху и в местах где жесткость не нужна. сам лично проверял магнитом ресивер своего 887 со стволом 660 мм. в тех местах где требуется жесткость под пластиком везде сталь. не надо думать что в штатах дураки сидят, которые делают оружие по принципу некоторых производителей, в т.ч. и в России - "лишь бы купили, а дальше чем быстрее сломается, быстрее за новым придут". 10-ю модель рема сделали еще в 1908 г. следующую в 1950, 887 анонсировали в 2009 г. наверное вы не ездите на toyotа (mercedes, ford) 1960 г., а на чем нибудь по-новее. в жизни все меняется, появляются новые материалы и технологии, которые идут на смену более примитивным. пистолеты глок по-моему ни кто не ругает. я 887 доволен, предполагаю его выпустили не для того чтобы загубить имя более ста лет являющееся эталоном надежности.
я надеюсь, что на днях мы с уважаемым Дедушкой Мюллером проведем сравнительный тест 870 и 887 и думаю сможем наконец развеять все мифы и предубеждения)))

edit log

airden
14-2-2012 20:38    

quote:
Originally posted by алексеич59:
я 887 доволен, предполагаю его выпустили не для того чтобы загубить имя более ста лет являющееся эталоном надежности.
я надеюсь, что на днях мы с уважаемым Дедушкой Мюллером проведем сравнительный тест 870 и 887 и думаю сможем наконец развеять все мифы и предубеждения)))

+1
Я тоже надеюсь скоро протестировать свой в полном объеме, тем более на днях обещают сделать удлинитель магазина под срез ствола.

алексеич59
5-3-2012 12:41    

Свершилось! Мы встретились с многоуважаемым grossfather он посмотрел в действии 887 и его мнение можно прочитать здесь: http://grossfater-m.livejournal.com/1691635.html#t23511283
алексеич59
5-3-2012 12:48    

немного про мой 887 здесь http://soleniy-x.livejournal.com/
алексеич59
5-3-2012 13:12    

quote:
Originally posted by airden:

+1
Я тоже надеюсь скоро протестировать свой в полном объеме, тем более на днях обещают сделать удлинитель магазина под срез ствола.

airden! как изготовят удлинитель отпишитесь пожалуйста, так как с приобретением проблема - собираюсь заказывать токарю, поэтому хочу уточнить у Вас технические моменты.

edit log

harley 85
5-3-2012 14:13    

quote:
Свершилось! Мы встретились с многоуважаемым grossfather он посмотрел в действии 887

Дык, лоток "залипает" ???
алексеич59
5-3-2012 21:09    

quote:
Originally posted by harley 85:

Если честно мой косяк, эту функцию не проверяли. В эту субботу проверю залипание лотка и отпишусь)

airden
5-3-2012 23:30    

quote:

airden! как изготовят удлинитель отпишитесь пожалуйста, так как с приобретением проблема - собираюсь заказывать токарю, поэтому хочу уточнить у Вас технические моменты.

Жду, уже скоро должны сделать, там есть особенности, поэтому советую не спешить.

airden
5-3-2012 23:33    

quote:
Originally posted by harley 85:

Конечно "залипает", куда он денется.

алексеич59
7-3-2012 20:01    

Караул!!! Владельцев 887 защемляют, в списке выбора оружия в личной информации модель данного ружья отсутствует

edit log

алексеич59
11-3-2012 09:17    

airden не томи, удлинитель сделали или нет, жду характеристики)))
airden
11-3-2012 15:00    

quote:
airden не томи, удлинитель сделали или нет, жду характеристики)))

Обещают в среду.

маке 305
13-3-2012 12:18    

Прошу прощения, а разве МРовский удлинитель не подходит? Он еще и железный. Останется дырки просверлить вместо фиксаторов в родном магазине, и вроде все?
Я накручивал от МР153, все отлично. А вот у гайки придется спилить буртик- мешает пластик ствола.
алексеич59
13-3-2012 13:35    

quote:
Originally posted by маке 305:
Прошу прощения, а разве МРовский удлинитель не подходит? Он еще и железный. Останется дырки просверлить вместо фиксаторов в родном магазине, и вроде все?
Я накручивал от МР153, все отлично. А вот у гайки придется спилить буртик- мешает пластик ствола.

Сказать что я шокирован - ничего не сказать. Пока мы тут бегаем по токарям и зарубежным интернет ресурсам, люди берут и прикручивают удлинитель от МР-153. Прошу фото в студию и конкретное описание: на сколько патронов удлинитель, производитель, происходят или нет утыкания патронов при зарядке и подаче, еще раз модель Вашего ружья (тактическая или охотничья с длинным стволом)

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема