Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Fabarm PSS10 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Итальянский полуавтомат 12/76, от 50 000 рублей.Патроны 12 калибра от 11,60 руб.
С нами не замерзнешь! Оружие без лицензии в наличии! Макаров-СО, обрез БРАТ-2, пистолеты Фантом и Tanfoglio-CO в наличииVendetta и Streamer по нереальным ценам! Успейте заказать, пока есть в наличии! Смотрите!
Автор Тема:   Fabarm PSS10
  версия для печати
Spektr64
26-6-2016 15:49 Spektr64    

quote:
Для PSS10 и XLR прикладов с пистолеткой ещё не встречал, только если от других подгонять самому.

при покупке сказали что есть "канадский переходник на ремингтон 870"

OGGI69
26-6-2016 22:02 OGGI69    

Что то не слышал. А вообще родной приклад очень хорош, другого не надо. Если соберёшься брать pss10 то пиши в личку, подскажу телефончик с очень привлекательной ценой. да и настрел у него наверно в 200 патронов.

edit log

devi-dzevri
14-7-2016 16:26 devi-dzevri    

есть да канадский переходник вот оно

http://ishooter.ru/product/ant...-rem8-7837.html

edit log

OGGI69
14-7-2016 19:41 OGGI69    

Это для сат8, лион, сдасс на хлр и псс10 не подойдёт.
ded5
26-11-2016 10:57 ded5    

Добрый день. Стал обладателем данного ружья, но вторым хозяином. Предидущий охотился с ночником. Я предпочитаю с открытым. Вот хочу пристрелять его. Может кто советы даст по первоначальному выставлению открытого прицела и выборе пули?
OGGI69
26-11-2016 13:57 OGGI69    

Сейчас стоит коллиматор EOTech на вивере ствола. До него стоял целик родной тоже на вивере ствола но на самом его конце рядом с вивером коробки ствола. На вивере ствола для того чтоб не сбивалась линия прицеливания при снятии ствола. Винт целика был вкручен почти до конца. Регулировка целика в лево право на середине. Пули только СПИ(стальная пуля Иванова).

edit log

ded5
28-11-2016 12:20 ded5    

quote:
Изначально написано OGGI69:
Сейчас стоит коллиматор EOTech на вивере ствола. До него стоял целик родной тоже на вивере ствола но на самом его конце рядом с вивером коробки ствола. На вивере ствола для того чтоб не сбивалась линия прицеливания при снятии ствола. Винт целика был вкручен почти до конца. Регулировка целика в лево право на середине. Пули только СПИ(стальная пуля Иванова).

Почему только СПИ? Альтернативу какую видите?

OGGI69
28-11-2016 20:06 OGGI69    

Для меня и моих требований альтернативы нет. А из покупных отлично летит рекордовская стрела (но это уже свинец).

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема