Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Турецкий полуавтомат Pegasus ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: Турецкий полуавтомат Pegasus
Revsar
4-4-2015 11:56 Revsar
цитата:
Изначально написано Тропик:
инвектор это что за диво?

вкручивающийся цилиндрической формы объект в дробовой ствол, чок по простому)

Тропик
4-4-2015 13:32 Тропик
ну слава богу, а то инвектооор. )
Revsar
4-4-2015 13:50 Revsar
цитата:
ну слава богу, а то инвектооор. )

Мелочь а неприятно

Тропик
4-4-2015 17:33 Тропик
цитата:
Изначально написано Revsar:
Владельцам инвесторов на Пегасы, чёрного цвета. Будет аккуратный, не ра$пи$дяничайте как я. Воткнулся на осени инвектор в землю, был очищен сразу же, отработал 2 дня, дома почищен но видать не очень хорошо. В настоящий момент имею неисправный инвектор с пробившейся ржой из под покраски..

а в чем неисправность? ржа по чоку пошла?

Revsar
4-4-2015 19:07 Revsar
цитата:

а в чем неисправность? ржа по чоку пошла?

во внутрь, тиз под краски, довольно таки прочно. По возможности на проствет щелкную. А тактильно, то ершиком латунным проходил, в масле мочил но по минимум миллиметру 3-4 пупра во внутрь.

oleg68
21-4-2015 18:51 oleg68
кронштейн подходит как родной
http://delta-tek.ru/Planki_kronshtejni_bazi?page=2
oleg68
21-4-2015 18:53 oleg68
База Weaver AS-К (Armsan A612, P612)
BOBA_K
25-4-2015 22:29 BOBA_K

click for enlarge 640 X 480  93.2 Kb
BOBA_K
25-4-2015 22:33 BOBA_K
Здравствуйте!
Радость моя была не долгая, Сдох мой Pegasus, от роду нету ему и двух месяцев, сделал всего 20 выстрелов, на последнем не выбросил гильзу,я глядь , а экстрактора то и нету, и что не понятно пружина есть, штифт на месте, а экстрактора нет как он от туда вылетел, только одно может быть, лопнул по отверстию.
Вот так да , что делать то, я в РАССТРОЙСТВЕ жутком завтра последний день сезона а у меня одностволка однозарядная. Копил, копил, тут цены подняли ещё покопил да и занял ещё, а тут дрись и укакался АТА Аrms, лучше бы кривую МР-155 взял.
Кто что посоветует.
Детали по схеме M04 и M16.
Фото в верху, как второе удалить не знаю
Revsar
26-4-2015 19:05 Revsar
цитата:
Изначально написано BOBA_K:
Здравствуйте!
Радость моя была не долгая, Сдох мой Pegasus, от роду нету ему и двух месяцев, сделал всего 20 выстрелов, на последнем не выбросил гильзу,я глядь , а экстрактора то и нету, и что не понятно пружина есть, штифт на месте, а экстрактора нет как он от туда вылетел, только одно может быть, лопнул по отверстию.
Вот так да , что делать то, я в РАССТРОЙСТВЕ жутком завтра последний день сезона а у меня одностволка однозарядная. Копил, копил, тут цены подняли ещё покопил да и занял ещё, а тут дрись и укакался АТА Аrms, лучше бы кривую МР-155 взял.
Кто что посоветует.
Детали по схеме M04 и M16.
Фото в верху, как второе удалить не знаю

Нет ну взяли бы вы наше и оно у вас заклинило либо разорвало (не суть важно), то кляли бы судьбу за то, что не купили турка. Лирика всё это.
2 месяца? В ормаг. За гарантией.
Свой Пегас, ТТТ не доводилось носить в ормаг ни по гарантии ни так. Наверняка имеет место быть брак производства под который предусмотрен гарантийный случай.

oleg68
20-5-2015 16:31 oleg68

click for enlarge 2048 X 1536 699.9 Kb
Revsar
20-5-2015 21:45 Revsar
цитата:
Изначально написано oleg68:

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/011869/11869468.jpg][/URL]

Нормуль!

mr anto
3-8-2015 23:41 mr anto
а в колиматор смотреть удобно не близко.
oleg68
4-8-2015 22:53 oleg68
Мне нормально.
Доцент26рус
12-11-2015 17:32 Доцент26рус
Парни! всем привет от Отряда Армсанов 612-тых, прошу прощения что спрошу.
Друг загорелся Пегасусом, я его отговариваю(хотя сам с ружьем не знаком) много негатива за пегасус есть в интернете, но есть и положительные отзывы. В итоге толком я понял что затвор ломается и поршни горят. Кто подскажет Компетентно что за аппарат и что от него ждать?
Другу тупо не хватает 14 тыс руб на Армсан. в Нашем городе 612-тый 44тыс.руб, а пегасус 30200руб. Что реальное душилово бревен мр155(видимо для того АТА армс Пегасус и изобрело чтоб задушить МР155 по продажам).
кто шо скажет?
Я нисколько не считаю Пегасусом плохим П/А просто очень много противоречивой информации в интернете.
Покупая щас ПА ябы тоже о нем думал. Но т.к мне посчастливилось купить А612до кризиса я лишен этого выбора.
Тропик
13-11-2015 19:07 Тропик
пегасикм - чума машина. Очень доволен. Что касается затворов. И меня эта участь не обошла стороной, поменял. НО, большое НО, если стрелять с тем поршнем который положен - нихрена ему не будет. Сейчас стреляю с поршнем для тяжелых зарядов. Он и легкие перезаряжает у меня кстати, только гильзы в этом случае под ноги падают а не на полтора метра в сторону. А поломка была подозреваю от того что стреляя самокрутом, не обжатым, вылетали капсюля. Вот такой вылетевший потом еле извлек из коробки ствольной из УСМ весь искареженный. С тех пор стреляные гильзы обжимаю. Но поломка эта на моей совести и вряд ли пегасик тут виновен. Хотя конечно сайга бы перемолола в пыль этот капсюль и не поперхнулась бы. А вот другой какой бренд - вряд-ли. Что касается поршней прогорелых - не видел таких. Стреляю много. Все оттирается нормально. Была мысль прикупить поршенек в запас, прогорит мол, вот тогда и пригодится. Но, бля, не прогарает зараза. потому от этой идеи куркулизма отказался в итоге. Возвращаясь к к затвору пегаса - обратил внимание на то что новый который ставил был обработан гораздо качественнее чем родной.
Радик К
16-11-2015 23:27 Радик К
владею пегасом четыре года. недавно тоже обнаружил трещину в затворе, но, здесь есть один замечательный человек который прислал мне совершенно бесплатно новый затвор, спасибо ему за это! Ружье переваривает ВСЕ патроны, но стрелянные гильзы желательно нужно обжать! ружье легкое, удобное, с МР даже нельзя сравнивать, единственный минус это- два поршня которые предназначены для разных навесок, но, лично я не парюсь, так-как я пользуюсь только 70ми патронами, кстати ничего там не прогорает! единственно я бы посоветовал в пластике брать, ни не парится, потому как он не царапается и особого ухода не требует!
kazis
13-7-2016 17:10 kazis
Подскажите - можно ли стрелять с хеви поршня маломощными патронами?
Вернее до каких минимальных навесок дроби можно стрелять(чтобы работала система) с поршнем хэви?
Может кто проверял...
Тропик
15-7-2016 18:47 Тропик
я стреляю см сообщение чуть выше ?140
На хэви стреляю 32 граммовыми и до 35 грамм. Более тяжелыми не стреляю. А на стенде все же ставлю поршень для легких зарядов. перезаряжает и 24 грамма.

edit log

kazis
31-7-2016 08:32 kazis
Подскажите по чистке пегаса. Какое масло лучше походит?
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8