Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Marocchi Si12 глазами владельца ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 48 : 123...45464748
Автор
Тема: Marocchi Si12 глазами владельца
wlasp
1-9-2010 17:55 wlasp первое сообщение в теме:
С недавнего времени являюсь владельцем данного ружья. Стрелял из него немного, а вернее был один выезд, по тарелкам. Первые впечатления - только положительные... Отчёт писать пока не буду, напишу чуть позже, с субботы открытие по перепелу, вот после него посмотрим как оно себя покажет, но уверенность большая, что не подведёт, механизм работает как часики(швейцарские). Лупит ого го)))Лёгкое добротное ружьё, без лишних понтов и изысков... сам не люблю пыль сдувать, ружьё должно стрелять, и стрелять много и без отказно(при соответствующем уходе соответственно), вот и посмотрим...
Вопросов ряд накопилось с настройкой приклада, он не слишком изгибается влево, при установке проставок, у Бинельки загиб явнее выражен, и похоже мне нужно его, ещё немного вниз подогнуть, бьюсь губой во время выстрела при прикладке...
pahanter
4-1-2019 14:07 pahanter
Покупали его в 2016 у нас тут за 67300, так что думаю, что с ценой не пролетел с учетом нынешнего курса
pahanter
4-1-2019 17:46 pahanter
Други, а еще есть вопрос, расскажите, как прицеливаться по этой низко посаженной планке? Чего то сегодня не совсем хорошо получалось по тарелочкам
АндрейН
10-1-2019 19:19 АндрейН
quote:
Originally posted by philiphardcorov:

Подскажите, к кому можно обратиться за помощью в ремонте.

Я со своей проблемой обращался в Кольчугу в Люберцы.
Но и в Кольчуге Волоколамка есть оружейник.
Chkv
11-1-2019 07:39 Chkv
quote:
Originally posted by pahanter:

Покупали его в 2016 у нас тут за 67300, так что думаю, что с ценой не пролетел с учетом нынешнего курса

Я свой Мароккии СИ12 Орсисовский 5 лет назад покупал за 39000р. Хотя это к делу не относится-если куплено-пусть радует только.
lapd
13-1-2019 08:48 lapd
Мужики! Стал одним из первых владельцев орех Marocchi si-12 как только его начали собирать в промтехнологии, серийный номер 121-ый.
Раскололся приклад в районе крепления к ствольной коробке, по своей глупости. Необходимо его заменить.
Думаю купить орех такой же, либо полностью заменить на пластик, в т.ч. цевье.

Вопрос, где найти такие запчасти? Обращался в орсис, ответа нет!

всего страниц: 48 : 123...45464748