Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  MP-133 и Remington 870. Фотосравнение ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Патроны 12 калибра от 12,00 руб.
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите! 
Автор Тема:   MP-133 и Remington 870. Фотосравнение версия для печати
ПОЛУБОГ
28-1-2012 09:38 ПОЛУБОГ    

Ок, а почему рем для охоты а мр для стенда? У самого фабарм сдасс и думаю ещё насчёт одного ружья.

kramm
28-1-2012 11:28 kramm    

quote:

2 ТС,не совсем понятно,что вы хотели показать сравнивая эти два разных ружья? Если говорить о помпе для охоты и редких пострелушек,Рем конечно предпочтительнее,для быстрой стрельбы, извините ,мой выбор МР ! Но сколько там пилить,м-ммм...

На момент написания темы - август 2010 г тут часто создавали темы типа "что купить? 870 или 133" вот я и решил сделать сравнение кострукций.
Кстати свой выбор я сделал - винчестер 1300 комбо - подходит для всего
click for enlarge 1919 X 1288 735,4 Kb picture
sas7777
12-2-2012 01:13 sas7777    

кстати по поводу удлинителя магазина и взаимозаменяемости крышек магазинов- рем 2011 г.в., МР 153 то ли 2009, то ли 2010 - нихрена не подходят друг к другу, все таки метрическая и дюймовая резьба разные ...
Питер-1
27-3-2012 19:04 Питер-1    

Хочу спросить вот что.

Два зацепа на затворе на МР против одного на Ремингтоне. Не происходило ли так, что стреляная гильза не выбрасывалась?

Я понимаю что модель 870 обкатана десятилетиями и тем не менее?
У меня был бразильский Магтеч, там один зацеп и периодически он соскальзывал с выступа гильзы при выбросе.

Когда с двух сторон тянут за донце гильзы - сдаётся мне что это надёжнее чем с одной. Или конструктивно на Реме сделано так, что одного зацепа "за глаза и за уши" достаточно, и эта проблема отсутствует как факт?

sas7777
27-3-2012 22:51 sas7777    

ИМХО: 2 зацепа конечно надежней но обычно второй, тот который слева сделан треугольником т.е. > а не буквой Г как правый, фактически он нужен для надежности и 2-х стороннего страгивания гильзы из патронника (т.е. более ровного), но если его не будет- экстракция будет также происходить как и с одним выбрасывателем. Видимо у вас на магтече был большой настрел, выбрасыватель (зацеп) сточился, его нужно было заменить на новый или немного подточить надфилем, чтобы угол был острым. Или если настрел маленький-банально тугой патронник. На реме бывает что зацеп соскакивает. Но так же это бывает и на мр 133 с пробегом и на любом другом оружии... У меня на новом реме 870 проблем нет, на старом бу моссберге 500 раньше бывало соскакивал зацеп на старых переснаряженных гильзах, потом натфилем подточил- нет проблем вообще. Но на всякий в зипе нужно иметь хотя бы один запасной выбрасыватель (зацеп)
Питер-1
28-3-2012 01:53 Питер-1    

Понял. Спасибо.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема