Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  MP-133 и Remington 870. Фотосравнение ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Патроны 12 калибра от 12,00 руб. 
Автор Тема:   MP-133 и Remington 870. Фотосравнение версия для печати
kramm
5-11-2010 16:39 kramm    

Наконец нашел длинную отвертку и, по многочисленным просьбам, добавил в первый пост фотографии узлов крепления прикладов.

ГеррИльин
6-11-2010 10:03 ГеррИльин    

Гениально и актуально! Это как изучать семейные портреты ("Собака Баскервилей") =)
Камрад Илья
6-11-2010 21:08 Камрад Илья    

Повторюсь - "Респект и Уважуха!"(с)
Milano
25-11-2010 21:51 Milano    

Это только у меня фото узлов крепления прикладов не показываются? (
Badaboom6
27-11-2010 19:35 Badaboom6    

У всех не показываются
YBK
21-2-2011 22:01 YBK    

Респект!
Cleric Akella
3-9-2011 23:45 Cleric Akella    

Извиняюсь за некрофилию и повторение, но возможно ли все-таки поставить цевье от Рема на 133?
StrellOK
24-12-2011 01:06 StrellOK    

quote:
Originally posted by Cleric Akella:
Извиняюсь за некрофилию и повторение, но возможно ли все-таки поставить цевье от Рема на 133?

Присоединяюсь к вопросу.

kramm
26-12-2011 17:51 kramm    

quote:
Originally posted by Cleric Akella:

но возможно ли все-таки поставить цевье от Рема на 133?

Сейчас у меня уже нету ни мурки ни ремингтона, но я думаю, что деревянное или ламинатное цевье от рема можно поставить на мурку. Понадобится лишь немного поработать напильником. Главная проблема - придется делать вырез под кнопку задержки.
Beholdereye
13-1-2012 23:40 Beholdereye    

Вопрос подходитли, приклад от рема на "Мурку" - есть комплект кастомизиции + амортизатор гидравлический отдачи для рема. интересно можно поставить прикоад от рема на МР?
kramm
14-1-2012 10:01 kramm    

quote:
Originally posted by Beholdereye:

интересно можно поставить прикоад от рема на МР?

Нет. Размеры и форма посадочных мест разные.
o001mo98
14-1-2012 17:31 o001mo98    

Некорректно сравнивать ремингтон - мерседес с запорожцем и поделкой от мр, вы сравните полицейский вариант рема там все стальное. Извините мр 153 в руки не хочется брать а вот рем...
kramm
14-1-2012 20:33 kramm    

quote:
Originally posted by o001mo98:

Некорректно сравнивать ремингтон - мерседес с запорожцем и поделкой от мр, вы сравните полицейский вариант рема там все стальное. Извините мр 153 в руки не хочется брать а вот рем...

Вы мне прямо глаза открыли! А я то думал, нафига я рем купил ведь у меня мурка была!
Если серьезно, то я специально воздержался от комментариев по поводу качества чтобы никого не провоцировать. Эта тема создана была для сравнения конструкции двух ружей.
Кстати, на модели 870 Police усм не из стали.
o001mo98
15-1-2012 15:38 o001mo98    

Из сплава ну все равно я считаю что мр гумно
sas7777
26-1-2012 10:10 sas7777    

что то странно, у меня есть мр 153 и рем 870 новодел (хотя судя по прикладу на аппарате ТС- у него тоже) Гайка от 153 (все идентично 133), впрочем как и удлинитель магазина не подходят на рем 870, резьба не совпадает (и как она может совпасть если на реме дюймовая резьба?) Вы рем бу брали или с нуля в магазине покупали? я к чему спрашиваю- у меня новый (как и мр 153), может у вас кто то что то с резьбой делал? Удлинитель от рема (который Чоат + 4 выстрела)- не подходит к мр 153// При просмотре фоток заметил также (хотя может в разное время по разному делали)- у меня на хвостовике ствола изнутри какая то печать выбита (не ромбик с ГИС, а что то другое напоминающее REM ? я разобрать не могу, лупы нет 8)) и номер ствола не выгравирован как у вас, а выбит на стволе
На счет УСМ на Реме. прикупил себе полицейский- он из сплава, а не из стали, кстати субьективно (не взвешивал)- весит как и пластиковый стандартный. Работает менее гладко, спуск тяжелее чем на стандартном (хотя пока списываю на приработку деталей).
kotkov
26-1-2012 10:46 kotkov    

На двух моих Ремах 870х спокойно вставали удлинители от Мр,кто бы что не говорил! На Рем 87-11 не встаёт ,хотя опять слукавил,гайга и магазин от Тульских парней(из алюминиевого сплава ) встают хорошо,но вот пробка магазина не лезет,размерчик не тот.Хотя если заказать токарю,то делов на пять минут.
По поводу слабой сплавной коробки на Мурках,я имею для спорта и мурки и ремы,и те ,и другие много приходиться пилить.Дак вот,я бы лучше два рема испилил ,чем одну мурку ! Сплав обалденный и очень прочный,скорее всё остальное (а оно так и есть) из строя выйдет,чем умрёт коробка!
По поводу взаимозаменяемости кастома ,очень не плохо встает цевье от Рема спортивное длинное,конечно чуть нужно попилить,но совсем не много,так же ставил,после совсем не большой переделки приклады с пистолеткой от рема на мурку( если найду фотки .закину)
2 ТС,не совсем понятно,что вы хотели показать сравнивая эти два разных ружья? Если говорить о помпе для охоты и редких пострелушек,Рем конечно предпочтительнее,для быстрой стрельбы, извините ,мой выбор МР ! Но сколько там пилить,м-ммм...
sas7777
26-1-2012 14:03 sas7777    

quote:
На двух моих Ремах 870х спокойно вставали удлинители от Мр,кто бы что не говорил!
Завтра дома еще раз попробую, вроде в адекватном состоянии пытался прикрутить, может резьба разная все таки на разных годах выпуска (мой рем 2011 г.в.), чейтось вы меня в сомнения вогнали (как и магаз от деда мазая где с разной резьбой удлинители для 870 рема 8) ) Ранее эксперементировал на гайке от мр 153 и магазине 870, а также удлинитель от Чоат и МР 153. Если бы подошло, хрен бы я из за бугра удлинитель заказывал бы, взял бы наш легкосплавный.
kotkov
26-1-2012 20:50 kotkov    

quote:
Если бы подошло, хрен бы я из за бугра удлинитель заказывал бы, взял бы наш легкосплавный.

Ну, Нордик то по любому легче и лучше! Чоатовский у меня на Вине 1300 стоял,не понравился,тяжёлый блин.
Тульскую гайку будете накручивать ,не забудьте брызнуть на резьбу балистольчиком,в идеале графитку нанести,пойдёт уверенней.
ПОЛУБОГ
26-1-2012 23:10 ПОЛУБОГ    

quote:
2 ТС,не совсем понятно,что вы хотели показать сравнивая эти два разных ружья? Если говорить о помпе для охоты и редких пострелушек,Рем конечно предпочтительнее,для быстрой стрельбы, извините ,мой выбор МР ! Но сколько там пилить,м-ммм...

А можно начиная отсюда поподробнее? Ещё интересно существуют ли 133-и с цилиндрическим стволом и дульными насадками и для чего там эта ЗЗ? Чтобы легче заряжать чтоли?
kotkov
28-1-2012 07:24 kotkov    

Я лично не знаю ещё какой либо помпы ,где реализована ЗЗ,и многим нравиться.что можно контролировать расход патронов. МР 133 есть как с постоянным сужением ,так и с чоками.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема