Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  HUGLU 103C глазами владельца ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр. 
Автор Тема:   HUGLU 103C глазами владельца
  версия для печати
lexa2112
23-6-2010 21:25    

quote:
Originally posted by render:

другой 50 т.р.

за 50 кусков.... нет уж лучше итальянца взять

render
23-6-2010 21:26    

quote:
Originally posted by Screamer_12:

Даёшь мишени!!!

"я не доктор"
но что мы можем увидеть на мишенях ?

кучность, равномерность и резкость от патрона не меньше чем от ствола зависят

кучность, как таковая, нонче не в дефиците, вкручивай нужный чок и будет хоть избыточная кучность

равномерность, да тут к боеприпасу вопросов больше чем к стволу

ИМХО конечно же

render
23-6-2010 21:28    

quote:
Originally posted by lexa2112:

у меня тоже сложилось впечатление, что с ценой пережадничали

надо будет поискать, может где подешевле есть

жаль климовск ими не торгует

lexa2112
23-6-2010 22:02    

quote:

вкручивай нужный чок и будет хоть избыточная кучность

смешно вот как раз таки в ружьях со"вкручиванием"чоков и бывает с этим проблема
lexa2112
23-6-2010 22:03    

quote:

меня тоже сложилось впечатление, что с ценой пережадничали
надо будет поискать, может где подешевле есть
жаль климовск ими не торгует

не то слово пережадничали. да честно говоря когда они появились только в ормаге МООиР а это было около 7-8 мес назад таких цен не было на 10 тыр дешевле начали брать-взвинтили цену
render
23-6-2010 22:12    

quote:

да честно говоря когда они появились только в ормаге МООиР а это было около 7-8 мес назад таких цен не было на 10 тыр дешевле

тем хуже для них
полтинник не отдам за него )))

lexa2112
24-6-2010 00:05    

quote:

полтинник не отдам за него )))

правильно я тоже чесно до конца не понимаю за что просят 50 т.р
777ToNy777
25-6-2010 09:52    

quote:
[B][/B]

Я вам говорю. Следопыт в королеве эту тему двигает. 103 стоят в диапазоне 37-39тыр. Сарсилмаз у них стоил 26-27, при том что феттер их грузит народу по 23-24 - можно сделать вывод об умеренной их жадности, особливо учитывая что на каширке им торгуют за 32=))))

777ToNy777
25-6-2010 09:57    

quote:

Опа в том, что тут Инвестарм или недорогие фаусти - выбора то особо никакого...
Кмк если хочется подешевле - есть 2 лотереи <25тыр: Сарсилмаз и ТОЗ120.

lexa2112
25-6-2010 14:08    

quote:
Originally posted by 777ToNy777:

что тут Инвестарм или недорогие фаусти

да выбор то есть всегда. я не жалею что прикупи итальянца тратить 50 тырна турка ни к чему
777ToNy777
25-6-2010 18:17    

quote:
да выбор то есть всегда

Вопрос только какой и из чего=))))

quote:
я не жалею что прикупи итальянца

Только можно порадоваться за вас.

quote:
тратить 50 тырна турка ни к чему

А на что стоит? как определить почему на Beretta 686 стоит тратить 100к, а на рядовой мр27 18к - не стоит?=)))))) Ну и еще такой момент - если конкретный продавец увеличивает свою жадность на +10к это не повод не купить этоже на 10к дешевле. Охотник в Черемушках - известные жлобы и хамы.
lexa2112
25-6-2010 19:08    

quote:

Вопрос только какой и из чего=))))

да марок то много фаусти фабарм пиетта инвестарм, франчи. про хуглуэто другая песня
мне к примеру не нравяться дн.да и как то обзор по хуглу впечатлил в ненужную сторону.
quote:

Beretta 686 стоит тратить 100к, а на рядовой мр27 18к - не стоит

так разве н ясно есть деньги хочешь качество и безупречность иготовления бери беретту хочешь кривое полено собранное на колене с ни пойми каким боем бери мр 27
quote:

Охотник в Черемушках - известные жлобы и хамы.

ну жлобы может быть а к сервису лично у меня притензий нет
render
25-6-2010 19:59    

товары за 15, 30 и 100 тысяч, с сходным функционалом (стрелять) просто являются товарами из разных ценовых категорий

мы ведь не будем сравнивать автомобили цена которых отличается в 10 раз, хотя функционал схож, перемещаться из "А" в "Б"

render
25-6-2010 20:06    

ЗЫ
у меня уже есть один турок-полуавтомат из ценовой категории 30 с мелочью, меня устраивает

поэтому сейчас и присматриваюсь в турку-вертикалу, если он будет в тойже ценовой категории

lexa2112
25-6-2010 20:11    

хуглу 104 за 36 берите. но лично я бы все равно бюджет италию взял.
quote:

с сходным функционалом (стрелять) просто являются товарами из разных ценовых категорий

да да только можно стрелять по цели а можно и через раз. а с таким утверждением-так ведь и поджига стреляет, зачем тогда ружье?
тоже самое и с авто на 1 из точку а в б без приключению а на втором с ремонтом
render
25-6-2010 20:26    

quote:

да да только можно стрелять по цели а можно и через раз. а с таким утверждением-так ведь и поджига стреляет, зачем тогда ружье?

если максимально прямо, то у товарищей по охоте полно ИЖков 27х, разных, от самых простых до навороченных

из любопытства стрелял из всех

"функцию стрелять дробью на 40 метров" - выполняют ВСЕ на 4 балла точно
осечек невидел ни разу
но пара штук ржавеет безбожно, у одно планка кривая шибко, у всех маленький для меня приклад, ни о у одно нет ввертышей, резиновый амортизатор не у всех, "все рядовые" имеют ужасающее исполнение

а ружье то выбираю не первое и не втрое, оно должно быть чем то лучше, чем то что уже есть, не лучше по бою, а лучше например своей вертикальностью (вертикалки в сейфе нет)
хочется чтобы его приятно было в руки взять, ибо некоторые ижевские образцы трогать не хоца

по большому счету это блажь, можно и одним ружьем обходиться, но разнотипные ружья дают побольше комфорта на разных охотах

да и люблю хороший инструмент и огнестрельное оружие, эстетическое наслаждение так сказать

ЗЫ что-то я заболтался
ЗЫ ЗЫ просто поток мыслей, без желания убеждать

lexa2112
25-6-2010 21:03    

да и не надо убеждать, я сам избавился от своего иж 27 с большим удовольствием. за дешево получим полено а за дорого полено упавковке брать не хочется. потому турки и обрели некую популярность.. это и не евро и не люкс но и не полено.

edit log

kabansky
25-6-2010 23:14    

quote:
это и евро люкс и не полено.

опосля 0,7 вискаса в два лица, писать тяжко, да по такой жаре. Алекс, ты наверное хотел сказать, не евро люкс, и не полено. я ни когда не был поклонником вертикалок, по сему пишу со своей колокольни. було когда то у мню на выбор два ружа, одно ТОЗ 61-го года горизонталка, обычное рядовое, второе ТОЗ, вертикал, ручной работы, начала 90-х, типа штучник под заказ. и валялись пара аккамулей СТ90 на даче. взял я 4 пулевых патрона и решил стрельнуть(кака пуля не вспомню, лет 10 назад було). древняя ТОЗка первым выстрелом прошила акум насквозь, вторым окончательно его разнесла, новодел даж рядом не валялсо. а мораль проста, не важно скольки стоит полено, важно как оно стреляет.

edit log

lexa2112
25-6-2010 23:36    

quote:
Originally posted by kabansky:

опосля 0,7 вискаса в два лица, писать тяжко, да по такой жаре. Алекс, ты наверное хотел сказать, не евро люкс, и не полено

Да именно, крутилась в голове мысль но реализация в печатном виде не удалась-исправил ошибку
quote:
Originally posted by kabansky:

не важно скольки стоит полено, важно как оно стреляет

все это правильно, другое дело что более менее правильное полено и стоит дороже. а среди дешевых его нужно долго искать
kabansky
26-6-2010 00:17    

quote:
а среди дешевых его нужно долго искать

ну 30- 40 тыров прям сказать не слишком дёшево, примерно стольки добрая беня в италии стоит. другой вопрос скольки таможня с ормагами в Рассее наворачивают?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема