Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Дробовик Т-14. Эпизод два. Новая надежда ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 39 :  1  2  3 ... 34  35  36  37  38  39 
  следующая тема | предыдущая тема
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр.Патроны 12 калибра от 13 руб.
Дульнозарядные мушкеты 19 века БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ. Посмотреть! 
Автор Тема:   Дробовик Т-14. Эпизод два. Новая надежда
  версия для печати
Anderson58
написано 21-2-2010 05:09        первое сообщение в теме:

перемещено из Гладкоствольное оружие

Всем доброго времени суток.
Шапку подтёр ибо продавец на сегодняшний день этих ружей только один
и все мы его знаем и "все мы счастливы!"(с)"Дом2"
Кто не в курсе о чём речь:
http://forum.guns.ru/forummessage/1/271567-43.html
http://www.safirarms.ru/models.html

С установленной рукоятью переноса

Тему не убираю, ибо грядёт ответ Чемберлена нашим Вепрям и Сайгам-
а именно Т-14 в 12-м калибре! Полагаю будет интересно...

edit log

vladimir_kp
написано 16-1-2012 08:46    

ИМХО
quote:
Originally posted by евгений 1970:

можно больше и не спрашивать...

Жаль зеленку, спецом под него делал, ну да ладно может куплю чего другое
samez
написано 27-1-2012 02:51    

ну зачем же так сразу из 3 последних 2 Compact и 1 Classic если через неделю не успеют заберать то 1 или тот или другои смогу отдать
iralexz
написано 22-2-2012 04:34    

quote:
7. АПГРЕЙД
возможен на 223, 7.62х39, в августе еще на 3 калибра
сеичас допупен апгреид на 223 путем сертификации ствола в сборе как основнои части и замены в мастерскои в росии

Подробней, пожалуйста.
Что входит в комплект апгрейда?
Сколько стоит комплект апгрейда в РФ (.223)?

Спасибо.

samez
написано 25-2-2012 22:36    

меняется ствол и экстрактор
Железный Хромец
написано 26-2-2012 00:56    

так получается есть ещё возможность,отхватить сие чудо??
если что,зелёнка на руках!
Трезвый Сварщик
написано 5-3-2012 17:16    

Отмечусь. Интересная тема.
евгений 1970
написано 9-3-2012 20:39    

quote:
Отмечусь. Интересная тема.

Отмечайся,не отмечайся - тема импатентная.На третий год ожидания пошли...
samez
написано 14-3-2012 01:49    

а чего ждете то? все есть наличии, а кто на ТЕМП надеется так он и динамит, ничеста там не будет сами продавцы говорят
евгений 1970
написано 14-3-2012 20:12    

quote:
а чего ждете то? все есть наличии

Большинству страждущих приемлема цена в 30-35 т. руб .Ну а 50 и выше -это на очень большого ценителя.Да и берут данный ствол в основном для пострелушек и не более..

samez
написано 17-3-2012 00:47    

это оружие не только для охоты, а кто и зачем его берет не вам судить, платят обычно за возможности использования и применения оружия, о которых вы понятия не имеете, кому нужно знают, русское гладкоствольное оружие не может быть использовано для самообороны без проблем для владельца, купите какои нибудь вепрь или саигу и радуитесь, именно это дерьмо и предназначено для пострелушек трудящихся, Т-14 не для вас
евгений 1970
написано 17-3-2012 02:36    

quote:
Т-14 не для вас

Не надо так резко реагировать на мои слова..."Какой-нибудь вепрь" у меня уже есть и дерьмом я его не считаю. Ваши слова "Т-14 не для вас " по сути можно адресовать всем записавшимся в очередь,когда два года назад создавалась эта тема.Мы все,опять же в свое время,обсуждали приемлемую цену и достоинства Т-14 и остановились на средней цене в 35000 руб со всеми накладными расходами от закупки.Но у нас не получилось ничего в итоге из-за простой жадности оружейных барыг,для которых три конца-не цена.Поэтому большинство разумных желающих со словами "да пошло всё нах... с таким раскладом" раскланялось и съехало с темы.Потом появились Вы с Т-14 и все воспряли,пока в личку не узнали цену.У Вас получилось ввести в Россию Т-14,и я рад за Вас.
Рано или поздно,но турецкие или молотовские варианты по нормальной цене появятся в продаже.А пока большие ценители Т-14 могут купить его только у Вас.
Мы,"трудящиеся",активно мацаем Вепрь в разных модификациях и на охоте,и на пострелушках,и даже на соревнованиях, и "радуемся"...Ну а "избранные" найдут 55-60 тыр и купят Т-14.И будет им счастье...!
Я не хотел ни в коем разе Вас обидеть.Но то что итоговая цена ружья для абсолютного большинства неподъемная-ЭТО ФАКТ! Именно об этом я и написал в предыдущем посте.

edit log

samez
написано 17-3-2012 23:40    

я объяснял кто его возит, я продаю, в ФРГ это 1000_ + доставка + сертификация + русская таможня, скрытые возможности Т-14 вы не знаете и ко мне не обращались, объяснял - не доходит, SORRY по 6 разу объяснять не буду
только в росии придумали охотиться с мутантом ПУЛЕМЕТА калашникова, для начала поднимите ЭТО и походите с ним часа два на охоте, думаю теперь доидет
vladimir_kp
написано 27-3-2012 12:16    

quote:
Originally posted by евгений 1970:

Ну а "избранные" найдут 55-60 тыр и купят Т-14.И будет им счастье...!

Избранные деньги считать умеют, и надо быть супер фанатом чтоб платить 60 тыров за турецкий клон АР-15. Ладно бы от шмайсера был. Не надо песен про супер турецкое оружие, ширпотреб они клепают.
quote:
Originally posted by samez:

платят обычно за возможности использования и применения оружия, о которых вы понятия не имеете,

Можно подумать вы имеете понятие 410 для самообороны? Ну и в чем же такое охеренное преимущество перед 12 калибром? Не надо песен, про стрельбу по гоблинам и прочим зомби.
quote:

русское гладкоствольное оружие не может быть использовано для самообороны без проблем для владельца

А Турецкое дает лицензию на убийство?? Агент 007
quote:

ля начала поднимите ЭТО и походите с ним часа два на охоте, думаю теперь доидет

Если вам сложно поднять 3,5-4 кг займитесь спортом, использую 03 на кабана, лучшего ничего нет а вот 410 по крысам только стрелять.
Хотел взять Т-14, просто, как образец и клон АР-15/М-16 но за разумные деньги. Теперь буду брать нормальный нарезной АР-15, а не подъ-ку для страждущих без розовой лицензии
евгений 1970
написано 28-3-2012 21:33    

vladimir_kp,все правильно написал.Подпишусь под каждым словом.
samez
написано 30-3-2012 16:09    

парни, песен не будет, сами хорошо поете, а не нравиться Т-14 какого черта в их клубе торчите? возьмите русскии металолом и любите с ним родину и не засоряите тему

edit log

евгений 1970
написано 30-3-2012 23:27    

Да не засоряем мы тему... Пытаемся разобраться,что к чему.Вот парни уже разобрались http://russianguns.ru/forum/index.php?topic=750.375
DREAMLINER
написано 5-4-2012 13:02    

vladimir_kp !!!!!!11 ПРАЛЬНО СКАЗАНО!!!!1 ПОДПИСЫВАЮСЬ особенно ржачная фраза 410 по крысам стрелять вот теперь буду кума с ево сайкой 410 падкалывать ржунимагу прям вточку !!!!!!!1
samez
написано 10-4-2012 00:47    

ок
к сожалению авантюру с записью на Т-14 по 27 рублей реакция запоздала,
челу с записью сказали то, что и должны были сказать
надо было ее организатору раньше по рукам дать, но лучше поздно чем никогда
впрочем чего ждали то? что Т-14 будет стоить дешевле русского металлолома по кличке Вепрь за который просят 35-38 рублей? так этого не может быть по определению, забавно было наблюдать за этои записью, эта авантюра тольжна была лопнуть и лопнула, все вопросы к челу её организовавшему
кто пытался разобраться посмотрел и опробовал это оружие,
большинство просто купило, остальные оформляют "детскую" (зеленую) лицензию
насчет стрельбы по крысам правда, до 170 метров без проблем, крысы в последние годы мутировали, стали больше, крупнее, и гораздо опаснее, грызут совсем не то что им положено, но Т-14 справляется
Gercog
написано 10-4-2012 10:29    

quote:

насчет стрельбы по крысам правда, до 170 метров без проблем

По моему для гладкого ствола это фантастика!
wrc
написано 10-4-2012 10:37    

quote:
Originally posted by Gercog:

По моему для гладкого ствола это фантастика!

Нет ну почему же совсем не фантастика, НО это реально только на гладком с нарезами и хорошим патроном,а так как Т-14 к таким экземплярам не отностится для нее это да фанатастика.
Вот с BrowningR A-Bolt Slug Hunter я бы попробовал хорошим патроном так пострелять, но он у нас не доступен к сожалению

edit log

всего страниц: 39 :  1  2  3 ... 34  35  36  37  38  39 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Дробовик Т-14. Эпизод два. Новая надежда ( 37 )
guns.ru home