вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1260 : 123...12531254125512561257125812591260
sven1
7-1-2005 09:58 sven1 первое сообщение в теме:
Прошу помоч с описанием, паспортом со схемами и устройством данного изделия-ну не может быть, чтоб эту "скрипку" нельзя было настроить. Заранее спасибо за любую информацию. С уважением.. кидать в мыло (sven1@one.lv)

edit log

Andyk
26-2-2019 22:54 Andyk
.
Карамазов
27-2-2019 00:35 Карамазов
Земля пухом.
Заряжающий
27-2-2019 10:32 Заряжающий
.
VolgogradHanter
27-2-2019 16:58 VolgogradHanter
Да , неприятная новость. Пусть земля будет пухом этому человеку. Как то неожиданно.Что случилось? Наверное сердечко .Рано ушёл человек.Сейчас глянул в его профиль так он моложе меня на три года.Профиль остался а человека нет. Жаль, очень жаль.

edit log

HUNTER 56 oren
27-2-2019 16:59 HUNTER 56 oren
Так и думал что с Эдуардом произошла какая та беда, давно не выходил на связь! Выражаю глубокие соболезнования семье,родным и близким! Пусть земля будет пухом...
Alkhimik
27-2-2019 22:26 Alkhimik
Давно не заглядывал на ветку. А оно вон оно как... а таки ж вроде совсем недавно переписывались за казанскую пружину и нормальный тормоз... печаль... старше меня на 3 года... земля пухом...
Romar65
28-2-2019 08:46 Romar65
.
Alex485
28-2-2019 22:03 Alex485
.
Scobar69
1-3-2019 10:53 Scobar69
quote:
Изначально написано VolgogradHanter:
Да , неприятная новость. Пусть земля будет пухом этому человеку. Как то неожиданно.Что случилось? Наверное сердечко .Рано ушёл человек.Сейчас глянул в его профиль так он моложе меня на три года.Профиль остался а человека нет. Жаль, очень жаль.

Да фиг знает что случилось. Он мне звонил как раз в первых числах февраля, поговорили чуток, приглашал в гости. Но мне как то сейчас не до гостей- межсезонье- охота закончилась, рыбалка не началась- как то безуспешно пытаюсь лечить военные болячки. Договорились на чуток попозже- тут езды на пару часиков- а оно вона как. Вживую то уже и не увидимся.

Zi Mu Shin
1-3-2019 17:08 Zi Mu Shin
quote:
Изначально написано xant-1966:
получаете современные дополнительные "опции"...безопасную стрельбу абсолютно всеми существующими (в том числе и стальными) типами ружейных пуль, а также стрельбу стальной дробью.

Считаю сменные чоки большим плюсом . Свою брал в 1988 и осваивал самокруты с прокладками на вальдшнепа ,укучнителями и концентраторами и другой хренью от безделья. Моя хоть и со знаком качества , но дремелем поработать пришлось .

Zi Mu Shin
1-3-2019 17:23 Zi Mu Shin
quote:
Изначально написано Заряжающий:

Попробуйте повторить это"заедание" защёлки. Только сначала снимите с ружья ещё и крышку коробки. Отведите затвор в заднее положение до постановки его га рычаг подавателя, но не за рукоятку, а надавливая пальцем на лоб затвора по жёлтой стрелке. Обратите внимание. Боевой упор при этом останется поднятым, а стебель и остов затвора сомкнутыми.

Теперь, если нажать на защёлку подавателя, то она должна упереться своим зубом на хвостовике в параллелограммный выступ на нижней плоскости остова затвора и не сможет освободить лоток подавателя и спустить затвор с рычага подавателя.

Для того, чтобы вывести затвор из этого положения надавите пальцем на боевой упор. Он опустится вниз, а стебель и остов затвора разомкнутся. Параллелограммный выступостова затвора сместится из красного положения в зелёное и при нажатии на кнопку защёлки подавателя пропустит зуб на хвостике защёлки мимо себя.

Подозреваю, что вы могли легко избавиться от этого "клина", если бы раздвинули остов и стебель затвора втиснув между ними например какую нибудь заострённую деревянную палку в том месте, что я обвёл двумя жёлтыми овалами.
Подозреваю так же. что "клин" возник из-за того, что вы где-то непроизвольно, сами того не заметив во время движения затвора в заднее положение сомкнули его.
К сожалению всего объяснить не смог. Так и не понял по какой причине мог во время всей этой катавасии лоток попасть в верхнее положение.

И от меня огромное спасибо !
BORTMEH
1-3-2019 18:30 BORTMEH
А кто-нибудь знает, ТОЗ сейчас еще ремонтирует МЦ21-12?
А замена или дополнительный ствол сделают?
Uazovod
3-3-2019 09:17 Uazovod
Давно не был в ветке,а тут беда . Эд ушел ,земля ему пухом.
piotrekpawlowski
3-3-2019 18:51 piotrekpawlowski
привет

Как я могу купить Курок МЦ 21-12 ?

piotrekpawlowski
3-3-2019 18:52 piotrekpawlowski
привет

Я ищу 2 года, Прошу помощи
piotrekpawlowski@yahoo.com

piotrekpawlowski
3-3-2019 18:56 piotrekpawlowski
привет

Я ищу 2 года, Прошу помощи

Scobar69
3-3-2019 19:34 Scobar69
Заряжающий
3-3-2019 22:30 Заряжающий
quote:
Изначально написано Mahmud 45:
Он мне сегодня на полном серьезе гнал, что, если подогнать приклад ровно, он треснет через 30 выстрелов. ...

Ну, в общем, да.
Смотрите https://www.ohotniki.ru/weapon...l-v-gazete.html .
И вот ещё пример
click for enlarge 807 X 454  55.7 Kb

Заряжающий
3-3-2019 23:00 Заряжающий
quote:
Изначально написано Mahmud 45:
Сделано грубо. Подгонка плохая, сделано как топором. Пружина задевает внутреннюю стенку цевья. Ствол, сцепленный с затвонаходятся в другом положении(более заднем), чем с родным цевьем Тупо страшно отстреливать полуавтомат с ходом ствола с такой подгонкой цевья.

Ничего страшного. Если ствол в крайнем переднем положении не отжимает левый останов, то после выстрела затвор останется в заднем положеннии, ствол вернётся в переднее положение, а патрон из магазина будет удержан левым остановом. На этом самозарядная стрельба закончилась. Для обеспечения перезаряжания ружья вам необходимо обеспечить такое расстояние между задней поверхностью обоймы цевья и задней поверхностью его амортизатора, чтобы в переднем положении ствола левый останов был полностью отжат.
Mahmud 45
4-3-2019 07:17 Mahmud 45
quote:
Originally posted by Заряжающий:

Ничего страшного. Если ствол в крайнем переднем положении не отжимает левый останов, то после выстрела затвор останется в заднем положеннии, ствол вернётся в переднее положение, а патрон из магазина будет удержан левым остановом. На этом самозарядная стрельба закончилась. Для обеспечения перезаряжания ружья вам необходимо обеспечить такое расстояние между задней поверхностью обоймы цевья и задней поверхностью его амортизатора, чтобы в переднем положении ствола левый останов был полностью отжат.

Спасибо!
всего страниц: 1260 : 123...12531254125512561257125812591260