вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: тоз 94 (194)
Galandec
18-2-2010 00:31 Galandec
первое сообщение в теме:
Уважаемые! прошу немного информации по изделию, ибо поиск дал ничтожное количество информации.
Особенно интересует модель 194 (ибо возможна перспектива ее покупки).
Собственно особо важной и ценной информацией будет о прикладе и возможности замены пистолетной рукоятки на приклад (особенно интересует совместимость прикладов от других моделей, ибо штатного приклада может не быть).

С глубоким уважением.

нв90
4-3-2021 21:36 нв90
Кстати, тоже стачивал ступеньку(патроны плохо заходили в магазин,но проблем с подачей не было), впринципе помогло, снаряжение магазина стало комфортние)
Вячеслав Дубовой
quote:
Изначально написано нв90:
44161582

Это не повлияло ровным счетом ни на что.
Патроны при проталкивании продолжают упираться в ступеньку, которая не даёт подавателю/колпачку выпасть в коробку.

нв90
4-3-2021 21:42 нв90
quote:
Изначально написано Вячеслав Дубовой:

Это не повлияло ровным счетом ни на что.
Патроны при проталкивании продолжают упираться в ступеньку, которая не даёт подавателю/колпачку выпасть в коробку.

Патроны упираются в ступеньку в месте, которое я обвел на вашем фото или еще где-то?

Вячеслав Дубовой
quote:
Думаю в этом месте переборщили с подточкой

Это не повлияло ни на что.

Вячеслав Дубовой
quote:

Патроны упираются в ступеньку в месте, которое я обвел на вашем фото или еще где-то?

Это совсем не видно, во сто они упираются. Справа небольшой зуб торчит непонятного назначения.
click for enlarge 960 X 1280 109.8 Kb

нв90
4-3-2021 21:49 нв90
Думаю надо искать в какой конкретно участок ступеньки утыкаются патроны и с ним работать. Ладно, могу попытаттся сделать более детальные и качественные фото на 194-м(с небольшим запилом), и 187-го(без запила, все и так хорошо работало), может чем-то помогут
Вячеслав Дубовой
Вы мне скажите, у кого есть это ружьё, выступает подаватель/колпачок из шахты магазина в коробку и на сколько миллиметров????
Если я сточу ступеньку и уменьшу зуб непонятного назначения, то мой очень короткий колпачок/подаватель будет просто выпадать в затворную коробку. Но тогда и патроны не будут цепляться закраиной и не будут застревать в магазине

edit log

нв90
5-3-2021 14:59 нв90
На моем подаватель/колпачок выступает точно так же, вчера специально посмотрел...
Вячеслав Дубовой
quote:
На моем подаватель/колпачок выступает точно так же, вчера специально посмотрел...

В Вашем ружье по всему периметру выходного отверстия магазина имеется выступ около 0,2...0,5 мм???

нв90
6-3-2021 10:54 нв90
quote:
Изначально написано Вячеслав Дубовой:

В Вашем ружье по всему периметру выходного отверстия магазина имеется выступ около 0,2...0,5 мм???

Имеется, как уже писал выше, даже пришлось в одном месте его немного стачивать,точнее сделать более пологим...

Вячеслав Дубовой
Стрельба из ТОЗ-194. Извините, что влез в чужую тему.

edit log

нв90
9-3-2021 15:49 нв90

Ну хорошо хоть не так)))