Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Breda Xanthos, Chiron глазами владельца ( 69 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 72 : 123...66676869707172
Автор
Тема: Breda Xanthos, Chiron глазами владельца
valeriy_irk
27-1-2010 05:59 valeriy_irk первое сообщение в теме:
Господа владельцы, предлагаю нам всем оставлять отзывы об этом оружии в данной теме, если вам не лениво может скопировали бы свои старые сообщения сюда!
Оружие новое, и всегда найдется кто-то кто его купит по тем или иным причинам. Как например, я.

edit log

высоцкийгеннадий
22-3-2019 15:56 высоцкийгеннадий
чок 0.75 хорошо показал на 4 36гр полумаг от феттер и 3 36гр в контейнере
BBoris
30-3-2019 13:41 BBoris
Пока чок джемини 0.76 ко мне не попал в руки. Надеюсь придёт до 29 апреля. Хотелось бы его уже на весенней опробовать.
высоцкийгеннадий
31-3-2019 08:56 высоцкийгеннадий
чок джемини хорошо должен показать себя на гусиных охотах у нас к сожелению гусик снижается очер редко, не терпится испытать ружье но до охоты еще месяц с неделькой
Dgon_33
31-3-2019 13:24 Dgon_33
Приветствую!
Ребята, «загорелся» п/а Breda xanthos Chiron, подскажите, а какой реальный вес у него? Хочу с 710 стволом, буду обзванивать магазины, может привезут..
Sdline
31-3-2019 13:38 Sdline
quote:
Изначально написано Dgon_33:
Приветствую!
Ребята, «загорелся» п/а Breda xanthos Chiron, подскажите, а какой реальный вес у него? Хочу с 710 стволом, буду обзванивать магазины, может привезут..

- с дробовым стволом (760 мм) - 3305 гр.
- с пулевым стволом (610 мм) - 3152 гр.

Dgon_33
31-3-2019 14:18 Dgon_33
Sdline, спасибо.
В дереве наверное немногим полегче должно быть.
высоцкийгеннадий
31-3-2019 15:38 высоцкийгеннадий
На премиум гун видел с 710 но вес не описан
Dgon_33
31-3-2019 17:33 Dgon_33
Звонил в премиум гун, на сайте ошибка, с 710-м нет в наличии.
Sdline
31-3-2019 18:43 Sdline
quote:
Изначально написано Dgon_33:
Звонил в премиум гун, на сайте ошибка, с 710-м нет в наличии.

По крайней мере, эта ошибка подтверждает возможность заказа 710 ствола.
Позвоните в Группу компаний "Охотник" и "Италган", они продают ружья Бреда. Может привезут под заказ.
Хотя, Питерский Премиумган вроде как официальный дистрибьютор.
Напишите в Бреда, там Вам и контакты всех дистров дадут и подскажут как заказать 710 ствол.
Их служба поддержки быстро даёт обратную связь.
Удачи в поисках.

Dgon_33
31-3-2019 21:25 Dgon_33
quote:
[/B]

quote:
Originally posted by Sdline:
[B]
По крайней мере, эта ошибка подтверждает возможность заказа 710 ствола.
Позвоните в Группу компаний "Охотник" и "Италган", они продают ружья Бреда. Может привезут под заказ.
Хотя, Питерский Премиумган вроде как официальный дистрибьютор.
Напишите в Бреда, там Вам и контакты всех дистров дадут и подскажут как заказать 710 ствол.
Их служба поддержки быстро даёт обратную связь.
Удачи в поисках.

Завтра буду звонить и писать) Если получиться, наверное Xanthos Grey буду заказывать)
Спасибо за помощь!
vborisov_76
20-4-2019 16:25 vborisov_76
нутис немного объективизма внесу.стрелял на стенде ружье не мое.посему онли тру.внешне красивое.ложится отменно.но...кривущий ствол.ацкая отдача на 32гр патронах.клинящий механизм если полный магазин....жуткое изделие.брали новым за 116т.р...резюме мр155 на голову лучше.мля как оно лягается...этото чтото.ксантос это худшшее из чего я стрелял.а стрелял и владел я эгегей.

edit log

BBoris
20-4-2019 17:49 BBoris
Где вы были раньше!!! Меняю свою "Беду" на новую мр 155 профи. Есть желающие?
BBoris
20-4-2019 17:53 BBoris
quote:
Originally posted by vborisov_76:

клинящий механизм если полный магазин

А как клинит? Можно подробнее?
vborisov_76
20-4-2019 19:40 vborisov_76
quote:
Изначально написано BBoris:

А как клинит? Можно подробнее?

можно.2й встает поперек а 2а вылетают на землю

edit log

Sdline
20-4-2019 20:00 Sdline
quote:
Изначально написано BBoris:
Где вы были раньше!!! Меняю свою "Беду" на новую мр 155 профи. Есть желающие?

BBoris, в Ваших словах ощущаются какие-то кардинальные перемены. Что-то изменилось в отношении к Бреде? Проблемы на весенней?

BBoris
20-4-2019 20:50 BBoris
quote:
Originally posted by Sdline:

BBoris, в Ваших словах ощущаются какие-то кардинальные перемены. Что-то изменилось в отношении к Бреде? Проблемы на весенней?

Дя я так, поржать. Ствол то ведь сверленый кривущий, да и отдача конская. Я последний раз на стенде 300 патронов высадил за час, хоть бы почувствовать в плече, что я вообще стрелял. Я не скрывал, что у меня глючит с перезарядом. Стабильно на 100 выстрелов +/- 5 неперезарядов. Всё еще надеюсь победить этот глюк. В пятницу общался с "премиумганом", обещали, что мастер мне перезвонит в понедельник, может что подскажет дельное. А так к Бреде нет больше претензий, бой и эстетический вид на высоте. Весенняя с 1 мая, планы грандиозные, 10 дней на охоте, Кировская и Вологодская обл. Джемени в понедельник должен прийти, так что как вернусь с командировки в пятницу, то в субботу планирую уже отстрелять.
taliam
20-4-2019 21:38 taliam
Патроны, поди, самокрут и поэтому неперезаряд. На фабричных - лучшее охотничье ружьё - и тихая зарядка на номере, и простая разрядка. С отдачей - тоже все в порядке. Сколько раз наблюдал, как народ мучается при заряжании на номере, а потом разрядка при перемещении с номера на номер.
У ружья только один минус - нет возможности поставить удлинитель магазина.
BBoris
20-4-2019 22:01 BBoris
quote:
Originally posted by taliam:

Патроны, поди, самокрут

Патроны вообще исключаю. Опробовано наверно всё, и тех и тех, кроме магнума. Бывает на стенде 50 самокрут, 50 завод и самокрут как часики, а завод несколько раз подставит. А самокрут у меня оооочень качественный, поверьте моему перфекционизму. Мне просто не повезло с ружьем. Хочу найти не равнодушного с Бредой в моем регионе и чтобы у него всё работало хорошо и таким образом сопоставить 2 ружья. Может есть кто в нашей теме? Встретились бы в Дубраве (Адыгея), на стенде.
Sdline
20-4-2019 22:07 Sdline
Вчера освежил ощущения на вечерней, так я даже не почувствовал стандартные 32 грамма.

У меня первое ружье иж-18 в 12к. Так первыми 4 выстрелами в мишень отбил плечо стандартными 32 граммами. Я больше не хотел из него стрелять, реально отбил.
А потом нормально, расстрелялось, перестало лягаться, хотя специально ничего не делал. Ни затыльники не менял на прикладе, ни патроны не подбирал. Может с патронами в первый раз не повезло конечно, не знаю. Помню, техкрим был. Но, потом от этого же производителя нормально работали...в общем загадка для меня осталась.
Возможно, здесь такая же ситуация у товарища, не расстрелялось...не лягается Ксантос, всё комфортно.
И по стволам непонятно. Если ружье новое, то зачем купили с кривым стволом...а, если его так "убили", то это другой вопрос и при чём здесь Ксантос?

По неперзарядам пока тоже всё в порядке, в том смысле, что их нет. Только на первых выстрелах было на навеске 24 грамма, списал на неразработанную пружину. А после всё штатно, и по сей день. Правда, настрел у моего ксантоса гораздо меньше, даже 500 еще нет. и 24 с тех пор и не стрелял.

10 дней охоты - нарядно! :-) Достойный отдых

Кстати, недавно писал в Бреду по коллиматорам, заодно и про дистрибьютера в России спросил для заказа 710 ствола (тут выше речь шла). Отсылают в Премиумган, говорят через них заказывайте, всё реально.
...
you should contact: www.premiumgun.ru
They import and store shotguns Breda for Russia, for sure they already have Xanthos in their depot in StPetersburg. Please contact them and let me know if everything is fine, i assist you for this topic.

vborisov_76
20-4-2019 22:13 vborisov_76
[QUOTE]На фабричных - лучшее охотничье ружьё [/QUOTE скажите у меня из новых игрушек беретта а304 голд.тоже полуавто.предтече урики.скажите чем ксантос лучше 304-урики.....?сегодня пострелял 21грамовыми.работает как часы.инерционки не смогли .п.с самокрутом не стреляю.
всего страниц: 72 : 123...66676869707172

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Breda Xanthos, Chiron глазами владельца ( 69 )