Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Breda Xanthos, Chiron глазами владельца ( 66 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 66 : 123...63646566
Автор
Тема: Breda Xanthos, Chiron глазами владельца
valeriy_irk
27-1-2010 05:59 valeriy_irk первое сообщение в теме:
Господа владельцы, предлагаю нам всем оставлять отзывы об этом оружии в данной теме, если вам не лениво может скопировали бы свои старые сообщения сюда!
Оружие новое, и всегда найдется кто-то кто его купит по тем или иным причинам. Как например, я.

edit log

Kolek1
20-11-2018 13:08 Kolek1
quote:
Изначально написано ALAM:
Владелцам Чирона просьба:подскажите,есть на прикладе возможность регулировки его длины?в меньшую сторону,типа убрать прокладки,если они там есть конечно..в чем смысл вопроса-присматриваюсь к Бреде,конкретно к Чирону,боюсь вот только приклад будет длинноват.а ближайший магазин с Бредами на удалении порядка одной тыс.км. ,самому посмотреть нет возможности.

Добрый день.
Возможности регулировки приклада по длине нет, только изгиб приклада.

Kolek1
20-11-2018 13:19 Kolek1
quote:
Изначально написано Sdline:

"...заменил прокладку между ствольной коробкой и прикладом на изгиб "А". Шайба с аналогичной литерой "А", которую рекомендует ставить производитель, в посадочное место в приклад не влезла (!?). Т.е. при том положении, в которое она встает, между прикладом и ствольной коробкой остается заметный зазор. Вопрос - я что-то делаю не так? Менял кто-то изгиб приклада? Сейчас у меня стоит вставка "А", но приклад затянут шайбой "B" (это просто шайба, без литеры), которой он был затянут производителем. В комплекте прокладки "А" и "С", и фигурные шайбы в приклад с аналогичными литерами. Прокладка "А" встала отлично, изгиб изменился, а вот в приклад фигурная шайба никак не лезет. Как думаете, насколько критичен такой вариант? Призводитель настоятельно рекомендует использовать вставки с шайбами одинаковых литер."

Может кто-то сталкивался?[/B]

Добрый день.
У меня в штатном комплекте шли только пластиковые прокладки, которые устанавливаются между прикладом и ствольной коробкой. Фигурная шайба одна установлена в прикладе, но в ней три отверстия. Поэтому регулировка осуществлялась установкой необходимой пластиковой прокладки и установкой "хвостовика" в соответствующее отверстие на железной фигурной шайбе.

ALAM
20-11-2018 13:23 ALAM
Спасибо Колек
BBoris
24-11-2018 22:51 BBoris
Новая одёжка. Кучность и резкость должны возрасти :-)
click for enlarge 960 X 1280  62.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 120.6 Kb
BBoris
7-12-2018 16:39 BBoris
при солнечном свете

edit log

BBoris
7-12-2018 16:40 BBoris

click for enlarge 1920 X 1078 254.1 Kb
всего страниц: 66 : 123...63646566