Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Breda Xanthos, Chiron глазами владельца ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 65 : 12345678...62636465
Автор
Тема: Breda Xanthos, Chiron глазами владельца
valeriy_irk
27-1-2010 05:59 valeriy_irk первое сообщение в теме:
Господа владельцы, предлагаю нам всем оставлять отзывы об этом оружии в данной теме, если вам не лениво может скопировали бы свои старые сообщения сюда!
Оружие новое, и всегда найдется кто-то кто его купит по тем или иным причинам. Как например, я.

edit log

valeriy_irk
11-3-2011 13:42 valeriy_irk
на сайте производителя описывается, ВНС - отделка ствольной коробки. У меня "чёрный".

quote:
Вас испорченное понятие о объективности.(

Вы считаете, я не объективен в отзывах о ружье? Прошу обосновано мне пояснить, где я необъективен. Если Вы лукавили в первых постах - я не против, все умеют читать поймут, где и что. Ну, а если Брэда не отвечает Вашим требованиям, то, что Вы здесь делаете? или опять лукавите?

Если Вас интересуют конкретные вопросы по оружию, задавайте вопросы по оружию. Обсуждать меня хватит. Хотя я не спец в вопросах оружия и могу рассказать только о том что испытал на себе.

valeriy_irk
11-3-2011 14:17 valeriy_irk
Мне кажется Вам ответили на все вопросы.
Xanthos
11-3-2011 14:58 Xanthos
Правильно сказать ОТВЕТИЛ. Я уже сказал спасибо этому человеку. Вам тоже спасибо, теперь я знаю что такое BHC.
CDEurope
20-3-2011 01:13 CDEurope
Уважаемые состоявшиеся и/или потенциальные Владельцы оружия BREDA,
не знаю как Вы отнесётесь к этой новости, но 15 марта т.г. OTO MELARA (Unita Breda Meccanica Bresciana) подписала с CD Europe Srl соглашение о передачи нам исключительных прав на международные продажи и распределение оружия с торговой маркой BREDA.
Таким образом, Вы подпадаете под мою "юрисдикцию" и я любезно прошу Вас, пожалуйста, хотя-бы на первых порах - будьте терпимее ко мне!
Дело в том, что я порой бываю в цейтноте (MAROCCHI, DAYSTATE, TANFOGLIO а теперь и BREDA) и не всегда буду иметь возможность оперативно подготовить и разместить ответиты на Ваши вопросы, но я буду очень стараться.
Спасибо!
уксус
20-3-2011 09:32 уксус
Думаю, можно приветствовать, что появился человек, который на русском ))))) языке может ответить на вопросы. Так, что вэлкам!
Ну и первый вопрос, а как с пластиком на Бреду Ксанзос?
CDEurope
20-3-2011 12:33 CDEurope
quote:
как с пластиком на Бреду Ксанзос?

Нам предстоит некий переходный период и по состоянию на сегодня мы имеем то, что имеем.
Непосредственно для модельного ряда BREDA Xanthos приклад/цевьё из синтетики не предусмотрены, т.е. получить Xanthos с синтетикой невозможно. Однако, я уверен, что для тех, кому эта "всепогодная" опция принципиальна и при этом они хотят получить оригинальную Inertial BREDA Technology System, есть решение - BREDA Chiron Black EWC.
Что касается возможности установки синтетического приклада/цевья от Chiron Black EWC на Xanthos, думаю, что ДА, но это я должен проверить.

уксус
20-3-2011 13:48 уксус
Ждем!
valeriy_irk
20-3-2011 14:26 valeriy_irk
quote:
Таким образом, Вы подпадаете под мою "юрисдикцию"

Ну и прекрасно Наконец-то появился и у нас представитель производства. Не знаю как Вас будем делить с Вашими "первенцами", но рады бесконечно. И о Вашей занятости мы тоже осведомлены по крайней мере я, ибо яляюсь регулярным посетителем ветки Марокки. Добро пожаловать!

CDEurope
22-3-2011 16:26 CDEurope
quote:
Ждем!

Установка синтетического приклада/цевья от Chiron Black EWC на Xanthos возможна.

уксус
22-3-2011 17:00 уксус
Замечательно! А каким образом можно приобрести приклад/цевье? По стоимости еще просветите пожалуйста.
CDEurope
22-3-2011 18:47 CDEurope
quote:
каким образом можно приобрести

Заказывайте в местах приобретения или напрямую, через нашего официального партнера в России - "Атташе"/Спб. Будут проблемы - пишите.

уксус
22-3-2011 18:53 уксус
Спасибо!
Казачище
8-5-2011 13:25 Казачище
Приобрел BREDA Xanthos всеми качествами доволен, были неперезаряды, легко устранил почистил возвратную пружину. Накол капсуля нормальный, использую Главпатрон. настре порядка 1000 выстрелов.
уксус
12-5-2011 19:36 уксус
Мои поздравления с приобретением, надеюсь ружье будет только радовать меткими выстрелами и хорошим боем!
Алекс-61
15-8-2011 22:29 Алекс-61
quote:
Originally posted by CDEurope:

Заказывайте в местах приобретения или напрямую, через нашего официального партнера в России - "Атташе"/Спб. Будут проблемы - пишите.

Муки Выбора оружия привели меня к Breda Xanthos.
Ну теперь к делу. Модель Xanthos конечно интересна, но на форуме прочитал ваше сообщение, что есть ружье с той-же начинкой только в пластике Chiron Black. Нашел официальный сайт итальянцев, действительно имеется такое оружие. Особенно мне понравилось камуфлированное исполнение. Вопрос-где можно купить Chiron Camo или Chiron Black и есть-ли в Ростове-на-Дону представители так как живу я неподалеку. Если в данный момент эти ружья не поставляются в Россию, то когда это произойдет.

CDEurope
15-8-2011 23:48 CDEurope
quote:
Вопрос-где можно купить Chiron

CHIRON BLACK будет в предстоящей поставке в адрес "АТТАШЕ" в конце сентября т.г. Связывайтесь с ними и резервируйте.

Sever1904
27-10-2011 21:37 Sever1904
Недавно приобрел Breda Xanthos Gray. Дивной красоты ружье! Глаз не оторвать. Бой также вроде очень приличный.
Правда хотел взять со стволом покороче, но таких не было.
sedoy572002
27-10-2011 22:32 sedoy572002
Здравствуйте владельцы ружей фирмы Breda! Заинтересовался довольно сильно моделью Xanthos и в связи с этим возник следующий вопрос: возможна ли установка коллиматорного прицела на эту модель? В случае положительного ответа буду
по-видимому поближе с ним знакомиться, а может и стану членом вошего клуба. Зараннее благодарен за ответ.
valeriy_irk
28-10-2011 16:04 valeriy_irk
quote:
возможна ли установка коллиматорного прицела на эту модель?

Я, честно говоря не знаю, никаких отверстий или иных "следов", которые могут говорить о такой возможности я не заметил. На мой взгляд нет, но могу и ошибаться. Мне он (коллиматор) был не нужен, потому только могу развести руками, может кто другой знает?

всего страниц: 65 : 12345678...62636465