Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Breda Xanthos, Chiron глазами владельца ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 65 : 123456...62636465
Автор
Тема: Breda Xanthos, Chiron глазами владельца
valeriy_irk
27-1-2010 05:59 valeriy_irk первое сообщение в теме:
Господа владельцы, предлагаю нам всем оставлять отзывы об этом оружии в данной теме, если вам не лениво может скопировали бы свои старые сообщения сюда!
Оружие новое, и всегда найдется кто-то кто его купит по тем или иным причинам. Как например, я.

edit log

valeriy_irk
25-1-2011 05:44 valeriy_irk
ну вот собственно ответ по пластику:

Здравствуйте, Валерий.

"Вы писали 28 декабря 2010 г., 13:46:40:

Email: cityl@mail.ru
Name: Валерий

"Добрый день, на сайте производителя Breda появилась модель Chiron, насколько я правильно понял это бюджетная версия Xanthos. Т.е. детали взаимозаменяемы. Интересует можно ли поставить в РФ пластиковый приклад и цевье от версии Camo. Спасибо."

В ближайшее время (1-3 месяца) поставки подобного товара не будет. В принципе,- конечно, возможно."

--
С уважением,
Константин mailto:konstantin@premiumgun.ru

edit log

уксус
3-2-2011 11:54 уксус
Ну вот, что-то прояснилось. Свяжусь с ними попробую заказать.
valeriy_irk
4-2-2011 06:41 valeriy_irk
quote:
Свяжусь с ними попробую заказать.

напИшите о результатах? если не затруднит...

edit log

уксус
4-2-2011 06:53 уксус
Обязательно.И хоть с ДР, заранее не поздравляют - с наступающим!
valeriy_irk
4-2-2011 07:08 valeriy_irk
Спасибо думаю - доживу до завтра
уксус
5-2-2011 08:35 уксус
Звонил в офис Премиум. Мальчик отвечающий, как я понял, за линию Бреды, пояснил,что с Чирона пластик на Ксантос не подойдет, ибо крепление разное.
valeriy_irk
7-2-2011 06:08 valeriy_irk
да? видимо надо спрашивать итальянцев интересно, что там может быть другое, если ружье такое же? возвратная пружина все равно в прикладе и трубка, в которую помещена пружина скорее всего один в один с Ксантосом. Премиумцы не давали развернутого ответа?
уксус
7-2-2011 08:18 уксус
Да толком ничего не пояснили, может действительно итальянцам отписать. По-хорошему в руках Чирон повертеть, все и станет понятно, но только у нас в ормагах их нет.
valeriy_irk
7-2-2011 14:18 valeriy_irk
похоже я ошибся приклад на Чироне тоже деревянный только крашенный, еще раз зашел на сайт брэды и прочитал. Так что вот так. Премиумцы видать вообще ничего не знают надо встретится со знакомым бенелливодом и попробовать с его "комфорта" приклад переставить. Потому как премиумцы мне и про Бенелли говорили , что не подойдет надо проверить
уксус
7-2-2011 17:13 уксус
Бинелли было у меня, Мон... чего-то там Крио. Помнится пластины крепления приклада там другие, отличаются от Бреды. А про цевье не помню, может и подойдет.
valeriy_irk
7-2-2011 17:27 valeriy_irk
мне кажется, должно от М2 подойти там магазин на три патрона. А пластины иные потому как приклад иной внутри, но пружина возвратная одни хрен в прикладе и длины трубок должны совпадать с "беневскими", судя по хвостовику затвора. Кароч что-то эта тема меня зацепила написал письмо дилерам Брэды в Финляндии Адресов электронной почты в Италии не нашел, в Испанию писать не стал, они по-английски не разговаривают, поэтому финики нам помогут))))) надеюсь. Ну, или товарища разыщу своего, который не поленится приклад с ружья снять. Но у него комфорт там цевье длиннее.
уксус
7-2-2011 18:09 уксус
Если время позволит заскочу завтра в магазин, там и Беньки и Бреда есть, посмотрю отпишусь.
уксус
11-2-2011 07:13 уксус
В общем и целом к Ксантосу подойдет пластик только от Ксантоса. В тюнинге и ремонте человек отливал из пластика ложи отпишу-ка я ему.
Xanthos
6-3-2011 22:30 Xanthos
Добрый вечер.
Решил зайти в веточку посвещенную своему первому ружью. Расскажите, не столкнулись Вы с теми проблемами что столкнулся я? Как решали?
уксус
7-3-2011 07:20 уксус
Да проблем-то, тьфу три раза, в целом нет. Все перезаряжает, куда целишься, стреляет. Пластик вот хочется, орешек уж больно красивый, жаль по окопам да канавам таскать. Есть, правда, такое дело как слабый накол капсюля. Но такая фишка была у меня и на Бинелли.
Xanthos
7-3-2011 13:11 Xanthos
Я очень рад за Вас. Просто есть возможность выкупить свой Xanthos за смешные деньги. Ружьем пользовался только я. Вот и спрашиваю в надежде что такая проблема была, но в последствии Вы ее удачно решили. Просто сам сейчас смотрю себе еще одно ружье, и тут мне такое предлагают. А как я уже писал, Xanthos мне очень нравится, особенно когда нажимаешь на курок, и происходит выстрел.
уксус
7-3-2011 13:41 уксус
Если я понял правильно свой же вернуть? Если гарантия не кончилась, то можно на новый обменять)))), или от болезней ружьишко излечилось?
Xanthos
7-3-2011 13:53 Xanthos
В том то и дело, что вернуть можно именно то что я им отдал по гарантии, и взял Benelli. Теперь я могу выкупить свое же ружье очень дешево. От болезней его даже не лечили. И условие покупки будет такое, что претензий у меня к ним не будет. то есть взял свое ружье, которое нам и отдал, за цену в 50%, и сам ремонтируй его, только нас не трогай.

уксус
7-3-2011 14:08 уксус
Пятизарядка есть зачем еще одна? ИМХО, конечно, мысли в слух. А не перезаряд скорее всего возвратная пружина.
Xanthos
7-3-2011 14:15 Xanthos
Часто беру с собой друзей-не охотников на охоту. Взял бы для них,и для загонных себе.Да и вообще цена хорошая.
всего страниц: 65 : 123456...62636465