вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 72 : 123...69707172
сандрел
12-1-2010 23:01 сандрел первое сообщение в теме:
Интересно узнать кто-нибудь пользовался ли данным ружьем. Прикладистость, удобство использования и тому подобное.. ???
AlKri
7-10-2018 15:57 AlKri
quote:
Originally posted by saper87:

Видимо сократилось число...

Если интересно... В мае этого года мне довелось стрелять Grand Prix de France, в процессе ко мне подошёл стрелок из Голландии и объяснил что у него есть дома А400, именно Xplor Novator. Языковые рамки не дали нам особенно тщательно пообщаться, но он сообщил что настрел на его п\а перевалил за 300 тыс.! Я специально переспросил, тогда он написал эту цифру...
легаш
8-10-2018 15:19 легаш
quote:
Видимо сократилось число владелец сего интересного п/а
Скорее наоборот, чем меньше ружьё беспокоит поломками, тем меньше о нём пишут В пример тому Урика, скучное ружьё ,не ломается, тема умерла ибо обсуждать нечего думаю тоже самое будет и с 400ой серией.

edit log

road hell
8-10-2018 16:43 road hell
quote:
Изначально написано saper87:

Возможно вы правы, но на рассуждения подобные подталкнула статья в журнале про разную скорость отката затвора:

http://www.russianeagle.ru/it_is_interesting/26.htm

Проверели настройки клапана итальянцы для дальнейшего выпуска различных моделей А400
Увеличение,уменьшение скорости ничего не показывает,
Автоматика отработала на различных патронах в штатном режиме.

saper87
8-10-2018 17:34 saper87
quote:
Изначально написано легаш:
Скорее наоборот, чем меньше ружьё беспокоит поломками, тем меньше о нём пишут В пример тому Урика, скучное ружьё ,не ломается, тема умерла ибо обсуждать нечего думаю тоже самое будет и с 400ой серией.

Да нет, врят ли...в этой ценовой категории большинство преобретает другие п/а с большой буквы B... некоторые осознанно,а большинство видимо под влиянием агрессивной рекламы

Ждём владельцев!

легаш
8-10-2018 18:59 легаш
quote:
Ждём владельцев!
Каких?
quote:
большинство преобретает другие п/а с большой буквы B... некоторые осознанно,а большинство видимо под влиянием агрессивной рекламы
Так они в своём клубе варятся, да и агрессивной рекламы поубавилось последнее время то ли поумнели, то ли поняли, что нет ничего идеального в нише бюджетных полуавтоматов независимо от марки
RafArms
2-11-2018 07:49 RafArms
quote:
Скорее наоборот, чем меньше ружьё беспокоит поломками, тем меньше о нём пишут В пример тому Урика, скучное ружьё ,не ломается, тема умерла ибо обсуждать нечего

Скучное ружьё.))
Только радует постоянно!!!

edit log

легаш
2-11-2018 11:26 легаш
quote:
Только радует постоянно!!!
С этим не поспоришь С Полем!!!
RafArms
3-11-2018 07:14 RafArms
quote:
С Полем!!!