вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 72 : 123...66676869707172
сандрел
12-1-2010 23:01 сандрел первое сообщение в теме:
Интересно узнать кто-нибудь пользовался ли данным ружьем. Прикладистость, удобство использования и тому подобное.. ???
road hell
21-8-2017 21:19 road hell
Вчера в преддверии открытия в предстоящую субботу,обкатал застоявшиеся п/а.
Нрависа мне А400 в сравнении с Бенелли .Бенелли отличный п/автомат,но когда берешь тут же Беретту,понимаешь какой тебе нужен п/автомат.
saper87
26-8-2017 10:09 saper87
Вопрос к владельцам,как а400 с 76 патронником переваривает самокрутные патроны(гильзы бу)?или только заводские Любит?
Диман123
27-8-2017 10:50 Диман123
quote:
Originally posted by saper87:

как а400 с 76 патронником переваривает самокрутные патроны(гильзы бу)?

Стрелял самокрутом, сделанным на станке LEE, ружье ест их нормально, но на некоторых патронах в магазине открывается звездочка и высыпается дробь. Я от этой затеи отказался сразу.
saper87
27-8-2017 11:56 saper87
quote:
Изначально написано Диман123:

Стрелял самокрутом, сделанным на станке LEE, ружье ест их нормально, но на некоторых патронах в магазине открывается звездочка и высыпается дробь. Я от этой затеи отказался сразу.

Принял! спасибо!а то что Звезда открывается,то это не правильный подбор комплектующих в патрон...

легаш
27-8-2017 13:42 легаш
quote:
!а то что Звезда открывается,то это не правильный подбор комплектующих в патрон...
+++++++++
Стреляю из своих Беретт только самокрутами, никогда никаких проблем, правда и по качеству мои самокруты внешне от заводских не отличишь.

edit log

saper87
27-8-2017 14:33 saper87
quote:
Изначально написано легаш:
+++++++++
Стреляю из своих Беретт только самокрутами, никогда никаких проблем...

И система запирания ствола другая...да и ружик другой ))

легаш
27-8-2017 18:00 легаш
quote:
И система запирания ствола другая...да и ружик другой ))

Это не критично, для качественного самокрута не важно какая система запирания, он будет работать везде и наоборот, если собран патрон абы как ему ничего не поможет, он будет клинить.
saper87
27-8-2017 18:25 saper87
quote:
Изначально написано легаш:

Это не критично, для качественного самокрута не важно какая система запирания, он будет работать везде и наоборот, если собран патрон абы как ему ничего не поможет, он будет клинить.

С этим не поспоришь!

Диман123
30-8-2017 18:58 Диман123
quote:
Originally posted by saper87:

Звезда открывается,то это не правильный подбор комплектующих в патрон...

Не в комплектующих дело, это lee так жмет звезду на б/у гильзах, давно известный факт. Но к счастью подвернулась возможность брать патроны с хорошей скидкой, по этому не стал покупать MEC и отказался от самокрута вообще.
nfdkf
25-9-2017 22:03 nfdkf
Всем доброго времени суток!
Выбираю первое огнестрельное оружие, зеленка на руках, не терпится взять, но ошибиться не хочется...

Оцените пожалуйста предложение https://forum.guns.ru/forummessage/112/2162412.html

На сколько состояние, цена и все остальное соответствует?

road hell
26-9-2017 10:37 road hell
quote:
Originally posted by nfdkf:

Оцените пожалуйста предложение https://forum.guns.ru/forummessage/112/2162412.html

На сколько состояние, цена и все остальное соответствует?

По цене не могу сказать,дело сугубоиндивидуальное.По ружью-вес 3130-3170,емкость 5+1,настрел по потертостям на коробке и другим признакам превышает заявленный.Более точно можно сказать если будут фото коробки внутри.Пазы по которым ходит затвор,тяги затвора,задняя часть коробки.Видно что ружьё начищено и обильно смазано для скрытия дефектов.

edit log

nfdkf
26-9-2017 10:50 nfdkf
quote:
Originally posted by road hell:

По цене не могу сказать,дело сугубоиндивидуальное.По ружью-вес 3130-3170,емкость 5+1,настрел по потертостям на коробке и другим признакам превышает заявленный.Более точно можно сказать если будут фото коробки внутри.Пазы по которым ходит затвор,тяги затвора,задняя часть коробки.Видно что ружьё начищено и обильно смазано для скрытия дефектов.

Спасибо!
Попрошу еще фоток.
Screamer_12
28-9-2017 16:51 Screamer_12
Зеркало затвора по фоткам непонятно, такое ощущение, что потёрто..
Общее состояние намного лучше, чем моё, с 700 выстрелами настрела, что вообщем-то ни о чем.
road hell
28-9-2017 17:25 road hell
quote:
Originally posted by Screamer_12:

Общее состояние намного лучше, чем моё, с 700 выстрелами настрела,

Чем оно лучше?
Дерево разное,скорей всего цевьё менялось,на окне ,хвостовике царапины от большого настрела,личина замазана,коробка,упор цевья истерта и замазана смазкой, под пружиной офигенный нагар,как и на камере,поршень химией вылизан и замазан.
Фото размыто.
Что внутри коробки творится неизвестно.Возможно и не большой настрел,но таких забоин не должно быть не на окнах не на гранях хвостовика,муфты ствола.
У меня настрел более и состояние превосходит.

edit log

Screamer_12
28-9-2017 20:14 Screamer_12
quote:

,хвостовике царапины от большого настрела,

у меня с моим настрелом царапин в 20 раз больше..
да и деревянные части выглядят хуже ... я со своим охочусь...
quote:

Дерево разное,скорей всего цевьё менялось

тут вопрос скорее фотографии. кмк дерево на цевье тонкое.

quote:

Возможно и не большой настрел

да скорее высего.. я вот не вижу разницы между 50 и 1000 для этого ружья.
nfdkf
29-9-2017 15:15 nfdkf
quote:
Изначально написано Screamer_12:
Зеркало затвора по фоткам непонятно, такое ощущение, что потёрто..
Общее состояние намного лучше, чем моё, с 700 выстрелами настрела, что вообщем-то ни о чем.

quote:
Изначально написано road hell:

Чем оно лучше?
Дерево разное,скорей всего цевьё менялось,на окне ,хвостовике царапины от большого настрела,личина замазана,коробка,упор цевья истерта и замазана смазкой, под пружиной офигенный нагар,как и на камере,поршень химией вылизан и замазан.
Фото размыто.
Что внутри коробки творится неизвестно.Возможно и не большой настрел,но таких забоин не должно быть не на окнах не на гранях хвостовика,муфты ствола.
У меня настрел более и состояние превосходит.

Спасибо за мнение!!!

На следующей неделе приедет продавец, живьем посмотрю, правда я в этом ноль)))
Он говорит что состояние на 5- и главный косяк это потертость на коробке.
Блин, я как-то людям верить привык...

И еще, новаторов в магазинах нет и говорят не будет, понять стоимость нового не могу.
Как думаете адекватная цена 75000 руб, если поверить что состояние соответствует заявленному?
Ружью 6 лет.

Спасибо!!!

road hell
29-9-2017 15:36 road hell
quote:
Ружью 6 лет.

По номеру действительно или 2010 или 2011г
quote:

у меня с моим настрелом царапин в 20 раз больше..

У меня их с моим настрелом пара.
quote:

50 и 1000 для этого ружья.

Палка о двух концах.
50 без износа,1000 судить по начинающим вылазить косякам к 10000 настрела уже износ 10%.
Внутренности коробки дадут более полное представление
quote:
главный косяк это потертость на коробке.

Чтоб истереть коробку ,заменить цевье ,нагар под пружиной(на несколько тысяч) ,удивительный случай после 50 выстрелов.
quote:

да и деревянные части выглядят хуже ... я со своим охочусь...

Речь не о том что хуже,дело в том что дерево разное.
quote:

тут вопрос скорее фотографии.

Фото коробки с затвором размыто.Насколько можно предположить по фото ,на затворе клейма и номер.На наших(первых завезенных в Россию) этого не ставилось.
quote:

Как думаете адекватная цена 75000 руб, если поверить что состояние соответствует заявленному?

Повод для торговли есть.Смотреть состояние необходимо.
quote:

И еще, новаторов в магазинах нет и говорят не будет, понять стоимость нового не могу.

Да есть пока,http://www.kolchuga.ru/internet_shop/oruzhie/gladkostvolnoe-oruzhie/samozaryadnoe_1/beretta-a400-xplor-novator-12-76-76-ochp-/
Минус 40% от нового,точно.
http://www.kolchuga.ru/interne...12-76-76-ochp-/

edit log

nfdkf
29-9-2017 18:37 nfdkf
quote:

Да есть пока,
Минус 40% от нового,точно.
http://www.kolchuga.ru/interne...12-76-76-ochp-/

Точно, а я находил только по 114000 и нет в наличие.
Видимо искать не умею.

quote:

Насколько можно предположить по фото ,на затворе клейма и номер.На наших(первых завезенных в Россию) этого не ставилось.

О чем это говорит?

edit log

Screamer_12
5-10-2017 11:14 Screamer_12
quote:

Фото коробки с затвором размыто.

Вопрос фотографии это разность деревях.. Фото да, размыто, понять что-то точно не поймёшь.

ТС, вы постреляйте.. если точка прицеливания и попадания одни и те же, то берите (ессно поторговавшись), если разные - то не берите.

nfdkf
14-10-2017 16:57 nfdkf
quote:
Изначально написано Screamer_12:

Вопрос фотографии это разность деревях.. Фото да, размыто, понять что-то точно не поймёшь.

ТС, вы постреляйте.. если точка прицеливания и попадания одни и те же, то берите (ессно поторговавшись), если разные - то не берите.

Спасибо!
В общем взял, деревяхи одинаковые, на фото из-за света цевье смотрелось темнее.

Сегодня пострелял пулями, другого не было.
С 35 метров сковородка 28 см.
click for enlarge 720 X 1280 98.4 Kb

edit log

всего страниц: 72 : 123...66676869707172