вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 72 : 123...6566676869707172
сандрел
12-1-2010 23:01 сандрел первое сообщение в теме:
Интересно узнать кто-нибудь пользовался ли данным ружьем. Прикладистость, удобство использования и тому подобное.. ???
Stepfe84
18-4-2017 13:49 Stepfe84
Лязгает так "Дзынь"...))) Спасибо! Действительно с упора бьет, в ковбоев я не играю))), попробую подобрать патроны других производителей "76"!
P.S. Спасибо за советы и поддержку, тему считаю для себя закрытой! Об успехах и разочарованиях на охоте отпишусь позже у нас открытие 21 мая. Спасибо за внимание!
road hell
18-4-2017 15:38 road hell
quote:
Изначально написано Stepfe84:
Лязгает так "Дзынь"...))) Спасибо! Действительно с упора бьет, в ковбоев я не играю))), попробую подобрать патроны других производителей "76"!
P.S. Спасибо за советы и поддержку, тему считаю для себя закрытой! Об успехах и разочарованиях на охоте отпишусь позже у нас открытие 21 мая. Спасибо за внимание!

Пожалуйста.
"Злодеи" Бенельщики виноваты ,развели дебаты на целую страницу и стало их аж целых 68

edit log

Screamer_12
20-4-2017 14:38 Screamer_12
У меня тоже лязгает "дзынь"..
Но на всякий случай посмотрите затяжку чокового сужения, может открутилось? А то будет такой дзынь )

По поводу Х76 патрон и длинны гильзы: стрелял феттром 40гр пуля гауланди, под пулю идёт "стакан" с ним гильза длиннее дробовой. Никаких проблем не было, однако не вижу смысла это использовать.

Диман123
20-4-2017 16:00 Диман123
quote:
Originally posted by Screamer_12:

По поводу Х76 патрон и длинны гильзы:

quote:

не вижу смысла это использовать.

Соглашусь. Даже мысли не было пробовать. Стреляю стандартной навеской 32г на охоте и 28г по тарелкам - все перезаряжается.
Shanson
2-5-2017 22:23 Shanson
подскажите уважаемые! Как снять не повредив пластиковую накладку с цевья?

Вот эту:

SEAMAN79
8-5-2017 11:54 SEAMAN79
Подствольник не налазиет? 😉
Shanson
8-5-2017 18:30 Shanson
нет. кастомизация.
RafArms
9-5-2017 05:13 RafArms
quote:

нет. кастомизация.

Потом покажите
saper87
16-6-2017 15:49 saper87
quote:
Изначально написано Stepfe84:

https://m.youtube.com/watch?v=eQP_sJX_Z4Q

Цирковое выступление беретта а400!!!

edit log

road hell
17-6-2017 08:23 road hell
quote:
Изначально написано saper87:

https://m.youtube.com/watch?v=eQP_sJX_Z4Q

Цирковое выступление беретта а400!!!

В данном случае возможности А400 с Комп-н-Чоком,цирк здесь

saper87
18-6-2017 15:38 saper87
quote:
Изначально написано road hell:

В данном случае возможности А400 с Комп-н-Чоком,цирк здесь

Вот как тут тогда понимать про неперезаряды без упора?либо брак идет в нашу Рашу,либо...

edit log

kdw903252
18-6-2017 15:53 kdw903252
quote:
Originally posted by saper87:

либо брак идет в нашу Рашу,либо...

Из России вернуть что либо назад (претензии) практически нереально, это там давно уже поняли.

edit log

road hell
19-6-2017 10:56 road hell
quote:
Originally posted by kdw903252:

Из России вернуть что либо назад (претензии) практически нереально, это там давно уже поняли

Глобальных проблем(претензий) и не возникает для возврата,Дмитрий Владимирович.Те неприятности с которыми сталкиваются единичные владельцы должны решаться на месте.Другой вопрос что сервис центров Беретта у нас в стране единицы.Касается любого бренда.
quote:
Originally posted by saper87:

Вот как тут тогда понимать про неперезаряды без упора?либо брак идет в нашу Рашу,либо..

Либо настройки отдельные п/а серии А400 с газовым узлом Экстремы для малых навесок.Всегда скептически относился к доводам противников инерционных п/а про стрельбу без упора и неперезаряды.Про газоотвод и речи нет.Отдельные случаи не говорят о статистике и не указывают конкретную причину.
От п/а любого производителя слишком много сегодня требуют и гусей супермагнумами стрелять и на стенде в 24гр и в ковбоев поиграться стреляя с рук.
Конкретно ,применительно к Беретте есть спорт версия А400.
П/а А400 Новатор,Шадоу,Лите,1301,Экстрема ружья для охоты для стрельбы всеж с упором в плечо и соответствующим прицеливанием)))))
И не забываем про качество патронов и качество изготовления.Идеального нет,клепают машины над которыми стоят люди.Ошибки допускают люди,машины дают сбой.)))

edit log

kdw903252
19-6-2017 11:13 kdw903252
quote:
Originally posted by road hell:

Глобальных проблем(претензий) и не возникает для возврата,Дмитрий Владимирович.Те неприятности с которыми сталкиваются единичные владельцы должны решаться на месте.Другой вопрос что сервис центров Беретта у нас в стране единицы.Касается любого бренда.

Андрей, это не обязательно касается оружия Беретта, это похоже уже касается всего серийного импортного, относительно бюджетного оружия. В Россию попало, дальше можно спать спокойно, при любом раскладе.

edit log

road hell
19-6-2017 15:21 road hell
quote:
Originally posted by kdw903252:

Андрей, это не обязательно касается оружия Беретта, это похоже уже касается всего серийного импортного, относительно бюджетного оружия

так почти о том же
quote:

Касается любого бренда.

Удивительно,но факт остается фактом,из 5 бывших и имеющихся п/а не с одним не имел ни каких проблем и на самокруте с жевелом-Н,гильзы б/у в том числе и Позис,Алтайские(справедливости ради замечу -из последних п/а такими патронами произведено десятка по полтора выстрелов),итд ,ни с заводскими ,пожалуй из Российских все перебраны -Сафари,Азот,Главпатрон,СКМ,Феттер,Техкрим,Позис,Рекорд.Что забыл?
Искру.....один пачка 10 патронов был))))
Из всех перечисленных заводских патронов предпочтение отдавал Сафари ,несмотря на негативные отзывы,Феттеру.

edit log

Screamer_12
21-6-2017 12:48 Screamer_12
А какой негатив был по феттру?
я также тарюсь в климовске, правда сафари ни разу не брал..
road hell
21-6-2017 20:26 road hell
quote:

А какой негатив был по феттру?

Кирилл,плохому танцору и яйца мешают.
Есть отзывы(посты) не лицеприятные в адрес любого патронного производителя.Конкретно говорил о Сафари,то же и про Феттер можно прочитать в соседней ветке.
Screamer_12
10-7-2017 22:04 Screamer_12
quote:

Кирилл,плохому танцору и яйца мешают.

Это в точку.. Промазал? патрон виноват.
Диман123
27-7-2017 21:07 Диман123
Помню где-то обсуждалось, но тогда значения не придал а сейчас найти не могу. Деталька в затворе немного износилась, примерно за 1000 выстрелов в новаторе. У товарища в action-е глянул - то же самое. Реально ли ее купить/заказать? И на что она изношенная влияет?

PS. Хочу поменять новатора на А400 в пластике и не хочу продавать его с изношенной деталью, вдруг потом краснеть за нее придется

click for enlarge 500 X 500 18.2 Kb

edit log

road hell
28-7-2017 21:12 road hell
quote:
Изначально написано Диман123:
Помню где-то обсуждалось, но тогда значения не придал а сейчас найти не могу. Деталька в затворе немного износилась, примерно за 1000 выстрелов в новаторе. У товарища в action-е глянул - то же самое. Реально ли ее купить/заказать? И на что она изношенная влияет?

PS. Хочу поменять новатора на А400 в пластике и не хочу продавать его с изношенной деталью, вдруг потом краснеть за нее придется

не придется
всего страниц: 72 : 123...6566676869707172