Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Fabarm SDASS Trainer ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5  6 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Остатки сладки! Торопитесь купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!Эксклюзив! Пистолеты Макарова с 49 по 53 гг. и пистолеты Токарева с 37 по 46 гг.! Жмите!
Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RUПатроны 12 калибра от 12,40 руб.
Автор Тема:   Fabarm SDASS Trainer
  версия для печати
Amirks
написано 9-4-2007 11:25        первое сообщение в теме:

перемещено из Гладкоствольное оружие

Ребят есть ли среди нас владельцы этого ружья?
Интересует мнение владельцев об этом ружье, чем оно принципиально отличается от Pro Forces и Tactical кроме внешнего вида (в том смысле стоит ли заплатить как минимум еще +6000р за эти модели)?

И вдогонку чем Fabarm SDASS Trainer отлтчается от Fabarm SDASS Composite?

Пухлый Ш
написано 30-6-2007 21:06    

Мне про мою проблему в принципе говорили, типа либо будут проблемы с перезарядкой то хана, не лечится, либо их не будет и всё будет хорошо. Я вроде выличил, тьфу-тьфу-тьфу. Если в ближайшие 500 выстрелов не повторится, буду считать, что проблему победил, если нет, продам нафиг.
Amirks
написано 1-7-2007 00:20    

2 Guntrader
Скажите пожалуйста, пружина возврата цевья действительно удобная вещь, а то я слышал рекомпндации убрать нафиг...
Guntrader
написано 2-7-2007 08:55    

Для Amirks!
Так как пружина у меня стояла изначально я к ней пристрелялся и привык работать только с ней. Это дает мне возможность сделать досыл патрона отпустив цевье. Был только один минус: если стрельба идет в хорошем темпе, то нагревается ствол (он легкий) и при необходимости зарядить патрон в патронник обжигал большой палец левой руки из-за того, что приходилось придерживать цевье в заднем положении обхватывая его и ствол. Сейчас вылечил эту проблему наклеив на ствол, где обычно его перехватываю ленту противоскольжения. Это что касается меня лично. Мой друг купил Fabarm Sdass Proforses, у него тоже стоит такая пружина. Но, так как он до этого стрелял из помпы без пружины, он ее снял. Сила привычки. Так что попробуйте так и так, и сделайте как будет удобно лично Вам.
С уважением.
Amirks
написано 2-7-2007 22:02    

спасибо
koroed
написано 3-7-2007 11:22    

2Amirks Уважаемый, а совсем не факт, что при покупке у Вас эта пружина будет в комплекте Если Вы в Москве - то, скорее всего её там не будет (наши магазины закупают комплектацию подешевле ИМХО)
Пухлый Ш
написано 3-7-2007 13:04    

Наличие пружины зависит от комплектации. Её ставят на профорсез и тактикал, на остальных её нет, но её можно и подобрать, если уж так хочется. Я когда своё ружьё выбирал смотрел тактикал, мне показалось, что силы пружины не хватит, что бы вернуть затвор в переднее положение, да ещё и с патроном...
Guntrader
написано 3-7-2007 14:08    

quote:
Наличие пружины зависит от комплектации. Её ставят на профорсез и тактикал, на остальных её нет, но её можно и подобрать, если уж так хочется. Я когда своё ружьё выбирал смотрел тактикал, мне показалось, что силы пружины не хватит, что бы вернуть затвор в переднее положение, да ещё и с патроном...

За три года эксплуатации проверил, что досыл идет, если делаешь резкое движение цевьем, а потом резко отпускаешь. Правда, как я раньше писал нужно смазывать тяги и направляющие в коробке.
С уважением!
Пухлый Ш
написано 3-7-2007 14:13    

Значит, мне действительно ПОКАЗАЛОСЬ.
Amirks
написано 16-7-2007 22:15    

Моя болен, буду копить деньги
click for enlarge 1111 X 704  32.1 Kb picture
koroed
написано 16-7-2007 22:17    

а где Вы на него такой приклад нашли??
Amirks
написано 16-7-2007 22:22    

на www.fabarm.com

новинка 2007 года Fabarm SDASS PRO TELESCOPIC http://fabarm.com/pump-shotgun-sdass-pro-telescopic.htm

а вот приклад отдельно http://fabarm.com/pro-telescopic-stock.htm

Ну и естествено полуавтомат Fabarm SAT8 PRO TELESCOPIC http://fabarm.com/semi-auto-gas-shotgun-sat8-pro-telescopic.htm

Пухлый Ш
написано 22-7-2007 17:43    

Это KNOXX, http://www.knoxx.com/ вот и до фабарма добрались... Я общался с человеком у которого такая штука на rem 870, говорит толку нет, но это его мнение, сам не стрелял. Сделан так себе, ширпотреб. Для IPSC не пригоден...
CoMrAdE!
написано 23-7-2007 09:16    

quote:
Для IPSC не пригоден...

А почему не пригоден?
Пухлый Ш
написано 23-7-2007 22:29    

В классе "стандарт помпа" компенсаторы отдачи запрещены.
Amirks
написано 23-7-2007 22:52    

quote:
Originally posted by Пухлый Ш:
Я общался с человеком у которого такая штука на rem 870, говорит толку нет, но это его мнение, сам не стрелял.

Будет возможность пострелять, сообщите пожалуйста о результатах. Я похоже не очень скоро соберусь покупать его... ремонт дома

CoMrAdE!
написано 24-7-2007 06:10    

quote:
компенсаторы отдачи запрещены

Извините, может я чего-то недопонял, но о каких "компенсаторах отдачи" идёт речь? В прикладе что ли?
Пухлый Ш
написано 24-7-2007 08:56    

Да, в прикладе. Это "фишка" KNOXX -овских прикладов, в том который изображён на картинке их 2 (пружины). Сходите по ссылке. http://www.knoxx.com/
CoMrAdE!
написано 25-7-2007 04:35    

Понятно. Спасибо за инфу.
Amirks
написано 8-1-2008 17:18    

Ребят, я сорел до покупки, в четверг еду в ЛРО за зеленой бумажкой.
Сейчас нацеливаюсь на Tactical, но иногда нет нет а и скошу глазуи на Хэви Комбат. Может кто-нибудь рассказать в чем принципиальные отлчаи (внешне я и так вижу )

И вот еще... уважаемый Пухлый Ш не будете так любезны и не сможете ли помочь мне выбрать ружье, если конечно вас это не затруднит?

Пухлый Ш
написано 9-1-2008 01:40    

На хэви комбат стоит толстенный, тяжёлый ствол. Я, кстати, их в продаже ниразу не видел. Помогу, чем смогу, если только покупка будет в выходные.
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5  6 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема