Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Fabarm SDASS Trainer ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RUОстатки сладки! Торопитесь купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!
Эксклюзив! Пистолеты Макарова с 49 по 53 гг. и пистолеты Токарева с 37 по 46 гг.! Жмите!Патроны 12 калибра от 12,40 руб.
Автор Тема:   Fabarm SDASS Trainer
  версия для печати
Amirks
написано 9-4-2007 11:25        первое сообщение в теме:

перемещено из Гладкоствольное оружие

Ребят есть ли среди нас владельцы этого ружья?
Интересует мнение владельцев об этом ружье, чем оно принципиально отличается от Pro Forces и Tactical кроме внешнего вида (в том смысле стоит ли заплатить как минимум еще +6000р за эти модели)?

И вдогонку чем Fabarm SDASS Trainer отлтчается от Fabarm SDASS Composite?

Amirks
написано 10-4-2007 16:13    

Угу, мне Composit нравится все больше и больше
koroed
написано 10-4-2007 19:58    

http://forum.guns.ru/forummessage/112/197762.html
Вот, Вам, уважаемый, для информации ссылочка по вопросу приобретения СДАССа в Москве.
В том смысле "если мёд есть, то его уже нет" (С)
Пухлый Ш
написано 10-4-2007 20:08    

В кольчуге полно, и на Ленинском и на Варварке (сегодня был, щупал).
koroed
написано 10-4-2007 20:12    

Простите, я к тому, что они могут внезапно закончиться.
К стати, интересно, на Варварке "Композит" был?
Пухлый Ш
написано 10-4-2007 20:23    

Да. Я сам его хочу взять, вот толко зелёнка будет готова. И трейнер и тактикал и профорсес есть. 16720 стоит композит
Amirks
написано 10-4-2007 23:08    

Надо их как-то выбирать или можно брать первый попавшийся?
Пухлый Ш
написано 10-4-2007 23:12    

Щёлкает, прямое, "заверните"! Я буду делать так!
koroed
написано 12-4-2007 15:35    

ежели соберётесь покупать именно "Трейнер".... стукните перед этим мне... есть мысли...
Amirks
написано 12-4-2007 15:42    

Я все таки к Композиту склоняюсь, но разнится ведь только в кожухе на стволе вроде, так что я стукнусь.
koroed
написано 12-4-2007 15:45    

мне кожух не нужон, вот думаю, кому его втюхать
Amirks
написано 12-4-2007 16:14    

Мне он тоже никчему поэтому на Композит и сморю, оно без кожухв мне больше нравится и стоит на 2тыр дешевле.
Пухлый Ш
написано 12-4-2007 20:56    

quote:
Originally posted by koroed:
мне кожух не нужон, вот думаю, кому его втюхать

Почём "втюхать" хотите? Собираюсь брать композит, если по цене и цвету сойдёмся, возьму.

koroed
написано 13-4-2007 10:39    

см. личное сообщение.
koroed
написано 17-4-2007 17:54    

2 Amirks Внимательно покопался в каталоге Фабарама - нашёл, что такое "мультичок" - это внешние чоки (см. страницу 78 каталога (нижний ряд)
Amirks
написано 17-4-2007 21:50    

Понял, спасибо
Пухлый Ш
написано 29-4-2007 17:44    

Стал сегодня обладателем treiner-а. Хотел composit, когда выбирал были, ждал зелёнку время от времени заезжал в разные кольчуги тоже были, как покупать так везде пропали. Всё равно рад, славное ружьё и сделано хорошо. Стрелять собираюсь много так, что время покажет что из себя представляет сдасс.
Amirks
написано 6-5-2007 18:35    

Ребят, скажите пожалуйста для Fabarm SDASS удлинитель магазина есть?
Пухлый Ш
написано 6-5-2007 18:45    

Однажды видел, только не успел у хозяина спросить где он взял...
Пухлый Ш
написано 28-6-2007 13:44    

Доброго времени суток. Вот маленькое описание опыта владения данным ружьём. Настрел на данный момент примерно 600. Была проблема с перезаряжанием, патрон выходит из магазина и падает на лоток, а при подачи цевья вперёд упирается передней частью в уступ между магазином и стволом (так и не понял зачем там эта ступенька) и ружьё соответственно клинит. Происходило это не каждый раз, но раз 10 было. Я сгладил эту ступеньку надфилем и наждачкой и располировал. После этого было сделано порядка 200 выстрелов, без проблем. Вывод, даже итальянцев приходится пилить, надеюсь не всех. Удлиннитель магазина встаёт от МР153, проверено. Вот, собственно и всё, будут ещё новости непременно порделюсь.
Guntrader
написано 30-6-2007 16:02    

Приветствую!
Обладатель Sdass Tactical 3 года, настрел несколько тысяч. Отказов не было. Правда при заряжании магазина если патрон не загнать до щелчка, может произойти двойная подача на лоток. Тогда придется повозиться с устранением утыкания. В комплекте шел кейс, две насадки (0,5 и 1,0) + пистолетная рукоятка. Рукоятку за ненадобностью продал, так как стреляю Практику только с прикладом. Пружина возврата цевья была установлена, она позволяет дослать патрон после отведения цевья назад и отпускания его. Вес ружья 3 кг. Емкость магазина 7 + 1 в патроннике. Сейчас установил фирменный удлиннитель магазина от Fabarm H368, только убрал из него короткую пружину и переходник, родной пружины хватает за глаза. Сейчас емкость магазина 10 + 1 в патроннике. Регулируемые мушка и целик позволяют пристрелять оружие под свои цели, не делая поправок, как на других ружьях. еще одна особенность - чтобы цевье ходило очень легко смазывайте тяги, одна-две капли оружейного масла из масленки на тяги и поработать цевьем и все будет хорошо.
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема