Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Fabarm SDASS Trainer ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Эксклюзив! Пистолеты Макарова с 49 по 53 гг. и пистолеты Токарева с 37 по 46 гг.! Жмите!Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RU
Патроны 12 калибра от 12,40 руб.Остатки сладки! Торопитесь купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!
Автор Тема:   Fabarm SDASS Trainer
  версия для печати
Amirks
написано 9-4-2007 11:25        первое сообщение в теме:

перемещено из Гладкоствольное оружие

Ребят есть ли среди нас владельцы этого ружья?
Интересует мнение владельцев об этом ружье, чем оно принципиально отличается от Pro Forces и Tactical кроме внешнего вида (в том смысле стоит ли заплатить как минимум еще +6000р за эти модели)?

И вдогонку чем Fabarm SDASS Trainer отлтчается от Fabarm SDASS Composite?

Змий Зеленый
написано 20-10-2009 10:07    

Sandreo, если Вам планочка лишняя (на сколько я понял она на цевье крепится) готов обсудить приобретение)
AD_VO_KAT
написано 20-10-2009 10:23    

4Sandreo
Сергей! Если планочка не нужна, встану в очередь за Сергеем.
С Уважением, Сергей

перемещено из Гладкоствольное оружие
Змий Зеленый
написано 20-10-2009 11:41    

AD_VO_KAT))) да) вот забавно) 3 СиРожи))))
StoneDog
написано 20-10-2009 16:58    

quote:
AD_VO_KAT))) да) вот забавно) 3 СиРожи))))

тогда 4

С уважением, Сергей

Sandreo
написано 20-10-2009 23:05    

цитата:
Originally posted by Змий Зеленый:

Sandreo, если Вам планочка лишняя (на сколько я понял она на цевье крепится) готов обсудить приобретение)

цитата:
Originally posted by AD_VO_KAT:

Сергей! Если планочка не нужна, встану в очередь за Сергеем.

Дорогие соплеменники! Комрады! Тёзки ("СиРожи")! Мы одной крови, и она с запахом пороха!

Но планочку не отдам.

Самому сгодится. Я ея для крепления какого-нибудь Шура покупал. Пока я вкуриваю, нужен ли мне подствольный фонарь, пусть пока она полежит. Я так и писал в пред. посте:

цитата:
планочку я открутил, пусть полежит.

Так что извиняйте.

Я сам эту SPECIAL FOREND PICATINNY RAIL заказывал в куче др. игрушек, которые потянули на 1/2 цены моего SDASS, одной планочкой я бы и не заморачивался. От заказа до получения прошло ок. 3,5 месяца.

С уважением С.

edit log

Змий Зеленый
написано 21-10-2009 09:57    

))) значит будем искать)))
Змий Зеленый
написано 21-10-2009 11:20    

Sandreo, Серж, а приклад складной в какую сумму обошелся?
Crew
написано 21-10-2009 23:28    

Шикарный комплект!!!
Что-то не пойму... А какие у Вас насадки? У меня есть только получок и чок.
Sandreo
написано 22-10-2009 01:22    

Всем привет! Кто еще не спит!
quote:
Originally posted by Змий Зеленый:

приклад складной в какую сумму обошелся?

Серёжа, приклад 7200=. А как Вам приклад Pro Telescopic? Где-то обещали отписаться, как с ним отстрелялись. Напишите, интересно. Кстати, приклад заказывали, что-же планку на цевьё не заказали?

quote:
Originally posted by Crew:

А какие у Вас насадки? У меня есть только получок и чок.

Олег, если справа-налево, то: IMPROVED CYLINDER (IC - ****),MODIFIED (M - ***),IMPROVED MODIFIED (IM - **),FULL (F - *), 1/4, 1/2, 3/4 и 1 (чок), 30, 50, 75 и 100 мм, длины соответственно.
Вообще, Уважаемая Кольчуга привезла всё, что я заказывал, кроме чехла на помпу, AGILIS PUMP (RS-115), Fabarm ответил Кольчуге в момент заказа, что у них его нет, пока не производят. Чехол длиннее кейса, и с ДТК SDASS в него вполне влазит.
Всем удачи!
Змий Зеленый
написано 22-10-2009 10:12    

Sandreo, Серж) с Pro Telescopic никак до стрельбища не доеду(( семейные заморочки, да ребенку для учебы МР-153 со складным прикладом купил)теперь выезд будет как получу синенькую бумажку на Мурку) сразу с обеими ружьями) при заказе приклада о планочке не подумал, на тот момент бюджет не предусматривал... а складным прикладом интересуюсь для друга) он не дождался Вепря-12, и вполне вероятно купит тоже Fabarm SAT) комплектация пока в стадии рассмотрения)
Sandreo
написано 23-10-2009 13:42    

2 Змий Зеленый: с бюджетом всё понятно, всегда не хватает то 1000, то 50-70 тыс. То просто раздумываешь, на фига тебе это нужно, вроде и есть возможности, да нет желания. С доставкой одной планочки Кольчуга, может быть, и не станет заморачиваться, но можно попробовать и заказать. На Ганзе, наверное, кто-то заказывает себе на SDASS что-то, может к ним присоединиться. Удачи Вам в поисках. Может, вообще соберёте желающих прикупить по-мелочи, да сделаете один общий заказ? Месяца 4 ожиданий и все счастливы.
Ну а как отстреляетесь с прикладом Pro Telescopic, так напишите. Сам я с ним не стрелял, но кто пробовал, мнения противоположные слышал. Сам как-то раздумывал, не заказать ли складной приклад и Pro Telescopic, так и не заказал его. Про МР-153 со складным прикладом, тоже разное пишут. Как оно Вам?

Удачи Вам в делах Ваших!

Змий Зеленый
написано 23-10-2009 14:05    

Sandreo, о Pro Telescopic - по прикладистости - мне нормально, честно говоря нравится больше, но отстрел покажет, думаю, что отдача будет сильнее, чем на штатном, т.к. на штате затыльник значительно мягче, но будет видно, по МР-153, я, как уже писал, брал его для сына в качестве тренировочного ружья, единственное, что мне НЕ понравилось - металический затыльник, но уже заказал на Ижмаше приклад от АК сотой серии с резиновым затыльником, думаю, что он частично погасит отдачу, а так - на вид, сделано не плохо, по крайней мере смотрел одновременно Строеджер - не могу сказать, что при внешнем осмотре МР-ка сделана хуже, а так - она не тяжелая, ствол не длинный, они с фабармом (с установленным ДТК) по длине одинаковые (приклад телескоп разложен), по прикладистости - мне вполне нормально) в общем негатива, который высказывают обладатели турецких п/а к Мурке - не обнаружено, ну не могу я сказать, что оно внешне существенно хуже фабарма, а в остальном - время покажет) в конце ноября зовут на охоту, вот и опробую Мурку там)
Змий Зеленый
написано 29-10-2009 14:51    

ну вот, не присоединился к фабармовцам мой товарищ)) купил вчера себе Свиненка (в Москве начали появляться Вепрь 12)...
Но собственно я не о том... на странице http://forum.guns.ru/forummessage/25/327743-s7804076.html есть различные базы крепления на ствол планки вивер.. интересно, вот что-то аналогичное для гладкоствола на 12 К есть? - http://www.dmazay.ru/index.php?productID=4321
Artem444
написано 19-11-2009 14:10    

quote:
Originally posted by Sandreo:
Я сам эту SPECIAL FOREND PICATINNY RAIL заказывал в куче др. игрушек, которые потянули на 1/2 цены моего SDASS, одной планочкой я бы и не заморачивался. От заказа до получения прошло ок. 3,5 месяца.

С уважением С.

А нет фотографии с этим прикладом уже установленным на ружьё? Хочется прикинуть как он на нём будет.

StrellOK
написано 9-1-2010 01:39    

В середине темы были обсуждения кронштейна к композиту/трейнеру, чем дело то кончилось? Оч интересует т.к. хочу композит себе взять но и с коллиматором тоже хочу пострелять, отпишитесь установившие !
Змий Зеленый
написано 9-1-2010 20:43    

StrellOKлучше покупайте в тактикле или про-форсе, с установкой крона и напляшетесь и наморочитесь... ей богу.... дороже это все обойдется, если бы был выбор сейчас однозначно не стал бы мелочиться и взял тактикл.
StrellOK
написано 9-1-2010 21:26    

Сomposite 26.5 стоит а tactical все 37. Для моего бюджета это довольно ощутимо, к тому-же ещё нужно учесть расходные материалы ну и коллиматор в перспективе... Очень обидно что нет кронштейна.
Змий Зеленый
написано 15-1-2010 11:33    

кронштейна фабричного нет, знаю, что некоторые ставят переходную базу от 500 моссберга, сверля там доп отверстия, базы бискваера (те которые с обхватом)
Змий Зеленый
написано 18-1-2010 12:18    

ну вот.. на выходных наконец-то попытался пристелять коллиматор... одни огорчения.. изготовленный на заказ кронштейн расстроил меня окончательно... видимо придется отказаться от идеи коллиматора на Трайнере либо все же сверлить ствольную коробку, чего делать совсем не хочется....
Ramsfield
написано 26-1-2010 11:31    

Доброго времени суток.
Подскажите пжлст где можно заказать и соотв приобрести пистолетную рукоятку и ДТК для обсуждаемого девайса. Пока нашел только в Кольчуге, но форумчане пишут долго, может где быстрее можно.
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема