Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Fabarm SDASS Trainer ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Эксклюзив! Пистолеты Макарова с 49 по 53 гг. и пистолеты Токарева с 37 по 46 гг.! Жмите!Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RU
Остатки сладки! Торопитесь купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!Патроны 12 калибра от 12,40 руб.
Автор Тема:   Fabarm SDASS Trainer
  версия для печати
Amirks
написано 9-4-2007 11:25        первое сообщение в теме:

перемещено из Гладкоствольное оружие

Ребят есть ли среди нас владельцы этого ружья?
Интересует мнение владельцев об этом ружье, чем оно принципиально отличается от Pro Forces и Tactical кроме внешнего вида (в том смысле стоит ли заплатить как минимум еще +6000р за эти модели)?

И вдогонку чем Fabarm SDASS Trainer отлтчается от Fabarm SDASS Composite?

Змий Зеленый
написано 16-10-2009 13:36    

Dima100, Дим, значит мне не дали, если можешь - выложи скан или скинь в почту, плиз.
Crew
написано 16-10-2009 14:32    

Там на ружье есть клейма, которые говорят о максимальном давлении Над спусковой скобой.
Змий Зеленый
написано 16-10-2009 15:04    

Crew) млин) вот все умные) я один дурак) и ведь никто не нипишет цифру))
zohlman
написано 16-10-2009 17:51    

Кому интересно, вот такая штука продается в Гостином дворе на выставке, стенд оружейной компании "Premium", цена 3600-00 руб.
click for enlarge 736 X 451  33,2 Kb picture
Змий Зеленый
написано 16-10-2009 18:03    

zohlman, спасибо за инфу, не подскажете, ружья какие-нибудь из фирм продают?
zohlman
написано 16-10-2009 18:31    

quote:
Originally posted by Змий Зеленый:

не подскажете, ружья какие-нибудь из фирм продают?

Да я вообще-то в обед пробежался галопом по европам, не спрашивал на счет продажи, вряд ли на выставке оружием торгуют...
AleX413
написано 16-10-2009 21:09    

quote:
Продавцы говорят, что магнум можно использовать, но это все слова(((

Дела - это патронник 76 Это автоматически означает "магнум можно".
Испытываются на 1370 атмосфер вроде... по какому-то стандарту, число точно не помню.
Dima100
написано 16-10-2009 21:26    

quote:

значит мне не дали, если можешь - выложи скан или скинь в почту, плиз.

Сканера дома нет, так что выкладываю фото, прошу прощение за низкое качество
click for enlarge 1423 X 1008 871,6 Kb picture
Antiovosh
написано 17-10-2009 00:02    

zohlman,а чоки-получоки всякие не видел там случаем? Завтра наверное поеду, гляну чо там есть на фабу.
Кстати, ДТК вещь нужная или так, побаловаться?
Sandreo
написано 17-10-2009 00:24    

цитата:
Originally posted by zohlman:

Кому интересно, вот такая штука продается в Гостином дворе на выставке, стенд оружейной компании "Premium", цена 3600-00 руб.

Просто звиздец, как нас хотят поиметь, некоторые, так сказать "компании".
Кольчуга везла долго, с мая по август, но за 1680=

Нет, соврал, обещали привезти в конце июня- начале июля, а получил 26 августа.

edit log

Crew
написано 17-10-2009 00:34    

Sandreo
quote:
Кольчуга везла долго, с мая по август, но за 1680=

Хм. В зарубежных интернет-магазинах стоит около 90 баксов этот ДТК. За 1680 - Вам очень повезло
Antiovosh
написано 17-10-2009 00:55    

нк так что, стОит этот ДТК того или баловство, для красоты? (Силой отдачи не мучаюсь)
zohlman
написано 17-10-2009 01:17    

quote:
Originally posted by Antiovosh:

а чоки-получоки всякие не видел там случаем?

Да, лежали там и чоки всякие, но, по-моему все для внутренней резьбы, а какая-то труба лежала в пластиковом чехле, но я так и не разобрал - насадка ли чок это, или удлинитель магазина, особо времени не было разбираться, в выходные уже подробно и не тропясь собираюсь там прогуляться. И еще такая приблуда вроде была:KIT PICATINNY FOR MAGAZINE TUBE, про цену не спрашивал. А про ДТК разные мнения: кто говорит, что реально ощущает, а кто-тут и снимал его, типа бестолку, да и в чехол не лезет... У меня не было, так что личного опыты не имею.
click for enlarge 617 X 146  19,5 Kb picture
Crew
написано 17-10-2009 01:34    

KIT PICATINNY FOR MAGAZINE TUBE стоить эта штука будет тыщ 7
Проще купить подобную просто. Есть много вариантов, которые так крепятся.
zohlman
написано 17-10-2009 01:43    

quote:
Originally posted by Crew:

Проще купить подобную просто

Скорее всего, или планку на цевье снизу привернуть, дырки то есть.
Alexander108
написано 17-10-2009 22:01    

Хм. В зарубежных интернет-магазинах стоит около 90 баксов этот ДТК. За 1680 - Вам очень повезло

не надо ля-ля. стоит 47 или 49 долларей, я заказал и поимел ее с доставкой 56 usd.

Crew
написано 17-10-2009 23:31    

Хм...мне попадалось за 90. Надо было лучше искать

А где бы планочку на цевье приобрести?

Alexander108
написано 18-10-2009 15:29    

http://www.theshootingedge.com/ я на этом сайте купил. там надо скачать в pdf формате каталог, там есть артикулы и цены, но если я все правильно понял, то за рельсу пикатини на магазин , они просят 132 доллара. до хрена что то. может просто купить планку и привинтить самому. так она будет стоить рублей 500
Змий Зеленый
написано 19-10-2009 10:27    

Dima100, спасиб за фото)
Sandreo
написано 20-10-2009 01:44    

quote:
Originally posted by Antiovosh:

так что, стОит этот ДТК того или баловство, для красоты?

По моему мнению ДТК это для понтов, не более того. С ним ствол меньше подбрасывает вверх, при стрельбе, по моим ощущениям. Уменьшения отдачи не заметил, хотя откручивал его и сразу стрелял со штатной гайкой. Сын стрелял, вообще не заметил какой-то разницы в стрельбе с ДТК и без него.

quote:
Originally posted by Crew:

А где бы планочку на цевье приобрести?

Мне Кольчуга и планочку привезла: SPECIAL FOREND PICATINNY RAIL за 912= Пострелял я с планочкой, пострелял, да и отвинтил ее. При перезаряжании, при обратном ходе цевья, левая рука проскальзывает вперед по цевью, и планочка ранит указательный палец, сдирая кожу. За несколько стрельб я так и не приноровился уворачиваться от планки. Может руки кривые, но планочку я открутил, пусть полежит. Моё мнение, что не просто так на SDASS не ставят SPECIAL FOREND PICATINNY RAIL, в заводской комплектации, а только на S.A.T.8, там рукой не дергаешь цевьё.

Из всего, что Кольчуга мне привезла, наибольшее для меня практическое значение имеет антабка ввинчивающаяся в приклад: удобно пристегивать ремень, да PAD SPACER, прокладка удлиняющая приклад на 10 мм (ха-ха). Приклад моего Pro Forces несколько коротковат, у Tactical он по-длиннее, у Pro Telescopic ещё длиннее. Теперь буду вкуривать, нужен ли мне ещё один приклад, кроме штатного и складного, который по длине почти как Tactical, но не так удобен при стрельбе, проволочная железяка всё же.

Всем удачи!

всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема