Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Помповое ружье Бандаевского (видео) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр.Дульнозарядные мушкеты 19 века БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ. Посмотреть!
Патроны 12 калибра от 14 руб. 
Автор Тема:   Помповое ружье Бандаевского (видео)
  версия для печати
Толстый Бегемот
написано 22-7-2009 15:42    

А 2 мага ещё лучше! МАНЯК!
Да не 2-ва а 3-ри, ( думаю на своей личной страничке я все количество отметил ) ну маньяк, да маньяк

edit log

CoMrAdE!
написано 22-7-2009 19:15    

quote:
думаю на своей личной страничке я все количество отметил

Я по памяти сказал... Ну, тогда совсем маняк!
Толстый Бегемот
написано 22-7-2009 21:33    

Ладно по существу вопроса- ружье, как оружие в частности кроме функциональности и возможности произведения выстрела должно обладать "красотой" внешнего вида, технологичностью, продуманностью конструкции, надежностью, энергономичностью- то есть беря в руки - "Маешь Вещь", а самоделки, самострелы, поджиги, куркачи, и прочие стреляющие приспособления, такими устройствами для "тупого" производства выстрела и остаются.
Как должное можно поддержать "энтузазизм"- оружейника с его "оружием" , но до серийного - даже мелкосерийного образца действительно ружья а не "самострела", ему еще предстоит очень долгий путь.
Успехов. Дорогу осилит идущий.

edit log

Borion
написано 23-7-2009 00:11    

Ну, если учесть, что патент он еще в 1994 г. получил, то что-то незаметно прогресса за 15 лет. Я вообще в шоке - как такое ЗМЗ решился изготовить. Забавно еще, как Бандаевский помпу мучает и делает выводы о ее ненадежности. Какие-то движения неуверенные, цевье еле ходит, потом гильзу пластиковую выковыривает, такое ощущение, что специально где-то сломанное ружье взяли. Ну а латунными гильзами вообще, кроме переломок мало какое оружие нормально работать будет из многозарядных, так что ставить это в преимущество большое как-то некорректно с учетом того, что пластиковые гильзы сейчас доминируют.
Quaestor
написано 23-7-2009 19:03    

Новое видео про ружье Бандаевского

http://www.youtube.com/watch?v=NlNI7iKWgxA

CoMrAdE!
написано 23-7-2009 19:51    

quote:
Originally posted by Quaestor:

Это что, юмор такой? Ну-ну.
Мясоруб
написано 23-7-2009 20:01    

quote:

А я что про зверей писал?
Nekromanger
написано 23-7-2009 20:17    

оружие самообороны в большинстве случаев предусматривает использование в помещениях и стрельбу из-за преград данный "девайс" у которого изменяется линейная длинна практически не позволяет использовать в стесненных условиях а стрелба с упора или из-за угла в коридоре это будет вообще акробатический трюк вобщем очередной оружейный крьез
Пухлый Ш
написано 24-7-2009 23:44    

Очередное - "не имеет аналогов"... Видеоролики просто позорные...

edit log

NDI
написано 25-7-2009 02:54    

Мда, когда смотришь на "рысь", с которой это не-пойми-что содрано, сразу становится понятно, что "рысь" это все-таки росчерк одаренного конструктора, пускай и в чуждой ему области, а это... просто слов нет!
Я вдруг понял, что "рысь" красавица, потрясающе гармоничное ружье! :-)

Кстати, я уверен, что мы еще увидим рысевскую схему с подвижным стволом. Обязательно увидим. Потому что схема интересная. Жаль, что Грязев не успел довести свое ружье до ума.

matrozello
написано 25-7-2009 09:15    

великий конструктор изобрел новый вид оружия: ГАДКОствольное.
Мясоруб
написано 31-7-2009 22:04    

апну темку... пусть народ приколется!
-=Партизан=-
написано 25-12-2009 14:53    

А кто-нибудь это чудо в руках держал?
А то тема-то "Ружье глазами владельца" называется.
Где вы, владельцы? А-уу!
Santil
написано 16-1-2012 17:52    

Мда . . . случайно набрёл на эту старинную темку .
это конечно полный пипец видео просто супер
надо же было такое сделать , не ну это точно транклюкатор какой-то не иначе (гаражный вариант транклюкатора) . . ГВТ-1

Tushisvet
написано 16-1-2012 18:49    

http://sergii-guns-ru.livejournal.com/91768.html
samrat
написано 16-1-2012 19:39    

А я считаю Бандаевского правым, самая лучшая концепция ружжа для самообороны - помповая магазинка. Конечно исполнение грубовато, но ведь это макет-концепт. Рукоятку для переноски долой. Мы не в америке. На цевьё лучше тактическую рукоятку. Приклад долой. Ствол можно и покороче, в зависимости от калибра и практической кучности дроби разных номеров. Время перезарядки магазина - 1сек. Дал патрон осечку-передёрнул и пали. Сколько тут по форуму сообщений про утыкание, недосыл и прочее? В общем надёжное, не дорогое, популярное и мощное стреляло.
samrat
написано 16-1-2012 20:27    

В общем ещё 15-20 итераций конструирования и мэтр осчастливит нас чем-то вроде МР-133 с коробчатым магазином.
samrat
написано 16-1-2012 20:33    

Tushisvet глянул видео - аццкий вдоводел!.....прости Господи. не дай Бог такое в руки в ответственный момент жизни.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Помповое ружье Бандаевского (видео) ( 2 )
guns.ru home