Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Beretta 686 Onyx глазами владельца ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 44 : 123456...41424344
Автор
Тема: Beretta 686 Onyx глазами владельца
FORESTER
25-6-2006 11:14 FORESTER
Да,он наверное имел ввиду 686!!!Они по 60-70тыр в кольчуге.
Горняк
26-6-2006 11:02 Горняк
quote:
Originally posted by Eclips:
Горняк, каковы впечатления после почти двух лет эксплуатации? Каков настрел?

Впечатления? Хорошее, честное ружье за свои деньги, стендовую "карьеру" оно закончило сделав примерно 18 000й выстрел, никаких поломок не было, никаких даже намеков на шат нет, далее на новый приклад была торжественно прикручена антабка и ружье перешло в чистые охотники А для стенда у меня теперь Перацци.

FORESTER
26-6-2006 11:04 FORESTER
Антон,а отзыв когда?С красивыми фото.Или ещё рано?

edit log

Горняк
26-6-2006 11:08 Горняк
quote:
Originally posted by FORESTER:
Антон,а отзыв когда?С красивыми фото.Или ещё рано?

Ты про что?
Если про Перацци, то что про него отзываться то... Оно и в Африке Перацци. В "гладкостволе" не поймут, слишком специфично, в "стендовой" и так всё знают...

FORESTER
26-6-2006 11:12 FORESTER
quote:
Originally posted by Горняк:

Ты про что?
Если про Перацци, то что про него отзываться то... Оно и в Африке Перацци. В "гладкостволе" не поймут, слишком специфично, в "стендовой" и так всё знают...

VVal
26-6-2006 12:50 VVal
Антон, да хоть что-то поймем мы, не столь уж серы. Понятно, в стендовой Перацци- азы , но нам все равно интересно. С ув.В.
Rambo 1
27-6-2006 12:55 Rambo 1
quote:
Originally posted by Eclips:
Вы ничего не путаете?
682 Беретта стоит под сотнию, по крайне мере, в Кольчуге - http://www.kolchuga.ru/price/smooth/index.htm

Извиняюсь у меня 686 - опечатка вышла

Rambo 1
28-6-2006 00:46 Rambo 1
отстрелял сегодня 500 патронов на стенде по тарелкам - какой-же это кайф ))) моя 686, когда беруши в ушах, только звон пружины в прикладе слышиш и легкий хлопок, отдачи совсем нет, - просто КАЙФ
Горняк
28-6-2006 05:20 Горняк
quote:
Originally posted by VVal:
Антон, да хоть что-то поймем мы, не столь уж серы. Понятно, в стендовой Перацци- азы , но нам все равно интересно. С ув.В.

Виктор, при чем тут серость? Я просто зарекся обсуждать спортивное, узкоспециализированное оружие с не спортсменами, мы будем говорить на разных языках, это как описывать бутсы или ласты в разделе "летняя обувь", какого нибудь "шузы.ру"
С уважением,

FORESTER
28-6-2006 06:46 FORESTER
VVal
28-6-2006 20:25 VVal
Антон, Ваш узкоспортивный слэнг в "стендовой..." мне не очень понятен. А вот понять что стрелку в ружье важно, очень хочется. В том числе и в чисто специально оружейном смысле. Самому много стрелять возможности нет, да и оружие такое недоступно. Понимаю, что 1. объяснить сложно. 2. наступает эффект сороконожки: когда она задумалась с какой ноги пойти- ходить разучилась. но все равно интересно. С ув.В.

edit log

Горняк
29-6-2006 13:53 Горняк
Виктор, хорошо, я обязательно потом напишу, а пока настрел из него всего под 4000, рановато еще. Предлагаю потереть наш диалог, как к 686й беретте отношения не имеющий.

edit log

VVal
30-6-2006 22:19 VVal
Спасибо, ждемс. Хотя и Беретта, и особенно их сравнение в деле интересны. изучал-разбирал и то и другое, вот пострелять путем не удается.
ИМХО 4 тысячи больше чем достаточно...я столь за 25 лет не настрелял
Gess
23-7-2006 16:38 Gess
Антон, дароф!
на углововом держал 686ю...
масса вопросов.
надо с тобой или Сергеем глядеть, она от твоей здорово отличается. в сети сейчас крайне редко, лучше созвонимся.
удачи, гесс
Popov
3-11-2006 19:58 Popov
После 14000 настрела появился забавный не глючок даже, а так - фича : у беретты инерционный переключатель спуска, а у меня, когда спускаешь курки вхолостую, через раз вторым нажатием срабатывает и спуск второго ствола - без удара по затыльнику либо переключения предохранителя. Внутрь лазил один раз - сразу после покупки, 3 года назад. Вот теперь интересно, что там , но все ленюсь раздобыть отвертку. А так, при стрельбе все работает как надо.
Кстати, в очередной раз ружье съездило в дельту Волгу, где ещё раз подтвердило свои отличные рабочие кач-ва, а так же неприхотливость к "грязным" условиям и устойчивость к ржавению.

edit log

VVal
4-11-2006 07:02 VVal
Алексей, дык и нам интересно стало-что там?
Горняк
5-11-2006 05:23 Горняк
Леха, у меня тоже иногда так бывает.
VVal
6-11-2006 13:56 VVal
Только не подумайте, что я шучу или там злопыхаю. Интерес чисто профессиональный. Из импорта в руки попадаются только полуавтоматы. о механизме Беретты, правда 685й, я писал когда-то в Магнуме. Вероятно скоро и в МастерРужье выйдет. хотелось бы понять- не наврал ли где.
Popov
6-11-2006 23:53 Popov
quote:
Originally posted by VVal:
Только не подумайте, что я шучу или там злопыхаю...

Ни в коем случае. Сейчас ещё разок планирую в Дельту, а потом в любом случае буду приклад снимать, так попробую разобраться, в чем дело.

Popov
27-11-2006 19:19 Popov
Съездил в Дельту, вернулся - отвертку пришлось искать срочно, т.к. ружье даже не искупал, а просто утопил секунд на 5-10. А по приезду в Мск обнаружил, что всякие предохранители-селекторы-рычаги ходят с трудом и подклинивают. Заржавело, короче. И вот вчера приклад снял ...
763 x 508
752 x 508
763 x 508

и обнаружил... да в общем почти ничего. Заржавели только оси (несильно), а так, на взгляд чайника, состояние нового ружья ( напомню, - 14000 выстрелов).
Почему иногда срабатывает после вхолостую спущенного первого бойка второй - не понял, добиться эффекта не удается.

edit log

всего страниц: 44 : 123456...41424344