Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Bettinsoli Silver ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5  6 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема

RealGun
10-3-2009 22:00 RealGun        первое сообщение в теме:

Вот я и стал обладателем этого ружья.
Это одно из немногих, что действительно легло как надо. Да и по цене сошлись
Предполагается использовать на охоте по перу и стенд.

стволы 760мм
Диаметр обоих стволов 18,4мм
внешние чоки 5 шт
регулируемый гребень
вентилируемая прицельная планка + межствольная
сужающаяся прицельная планка
плавный переход патронника
световозвр. мушка
довольно красивый орех
приятная, красивая гравировка
три сменных затыльника
пластиковый кейс

Не знаю как выразиться, но ОЧЕНЬ удобный хват. Как для меня и моей руки сделали. СУПЕР!
С помощью РГ и сменных затыльников, буквально за 5 мин. подогнал все под себя. Прямо в точку.

еще не стрелял.

Очень качественная пропайка, не нашел изъянов и мне также понравилось воронение. Такой глубокий, черный металлический оттенок. У Сабатти мне показалось, что не воронение, а покраска. Так ли это не могу знать.

Из минусов.
Почти полное отсутствие смазки Все сухое донельзя но это ерунда, смажем.
Подгонка дерева, на четверочку с плюсом.
ружье довольно тяжелое 3580гр
Отсутствие антабок придется на охоту на плече носить.

Хочу снять УСМ, помазать, поглядеть чего там к чему.

Был снят приклад и осмотрен УСМ. Качество деталей УСМ супер!
Все очень просто и крепко, никаких люфтов.
Как выяснилось чуть позднее, УСМ имеет регулировку спуска. Убрал лишний свободный ход и получил короткий, информативный спуск.

Вообще, как принято выражаться, доволен как слон!
click for enlarge 800 X 600 281,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 287,1 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 308,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 811,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 820,0 Kb picture

edit log

RealGun
9-11-2009 16:00 RealGun    

я с чоками не заморачиваюсь. Стоит 0,75 + 0,5 стреляется и попадается все.
Цилиндр и 0,25 использую для охоты под калиберную пулю.
Bulavin
15-11-2009 17:44 Bulavin    

quote:
Тоже стал обладателем данной модели.

Скоко денюшек стоит? Можно в Р.М.
RealGun
15-11-2009 21:33 RealGun    

я тут пытаюсь сделать заказ на наклейки для стволов вот такого плана

если кому интересно, пишите.
111 x 36

IRO
18-11-2009 17:11 IRO    

Уважаемые владельцы, выложите кто-нибудь хорошее фото полного комплекта Silver'а. Быть может кто имеет каталог Bettinsoli и выложет его сюда тоже?

Я беру Bettinsoli Delta Sport. Странно но выглядит оно абсолютно так же как Silver, хочется сравнить комплектацию. Вообще темнота с этим брендом.

balu2
18-11-2009 21:27 balu2    

Внизу на коробке сильвера так и прописано дельта спорт
ppfish
19-11-2009 16:16 ppfish    

вот мой комплект.
на коробке снизу написано только bettinsoli и все.
в магазине позиционировалось как delta sport.
на последней фото коробка один в один как у моего экзепляра.
click for enlarge 600 X 450 23,8 Kb picture
click for enlarge 600 X 450 20,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 376,6 Kb picture

edit log

RealGun
19-11-2009 21:42 RealGun    

на последней фотке как раз мое ружье 223602
balu2
19-11-2009 23:04 balu2    

посмотрите внимательней мелкий шрифт у золотой птахи
SergeVB
13-12-2009 20:10 SergeVB    

А в Москве Bettinsoli где пощупать/
arsenymakarov
14-12-2009 21:58 arsenymakarov    

http://forum.guns.ru/forummessage/76/431361.html Вот здесь сказано, что у Дельт колодки легкосплавные. Я так понял, что со стальной колодкой можно купить только в Дмитрове. Может кто внести ясность?

edit log

balu2
20-12-2009 11:40 balu2    

Также есть небольшой косячок в том, что частенько откручиваются болты на цевье. Приходится все время подтягивать.

Та же проблема. Удалось что нибудь придумать??

evgeniy-vlz
25-12-2009 22:55 evgeniy-vlz    

У меня это оружие уже 2 года. Очень хорошо зарекомендовало себя как на охоте так и на стенде. У меня машинка для запуска тарелок, так что беру лицензию на охоту , а сам еду в степь и стреляю по тарелкам. Правда не знаю насколько это законно. Может кто подскажет??? Но пока проблем нет. На стенд долеко ехать, аж в соседний город, так что приходится вот так выкручиваться. Ружьё супер навороченное, лучше не бывает. Хотя приходилось стрелять из супер дорогих но это круче, хотя стоит всего 60000. У многих брендовых ружей очень плохая подгонка дерева, а у этого всё подогнано просто супер!!!!!!!!!!!!
LvovskyG
3-1-2010 23:40 LvovskyG    

Приобрел ,беттинсоли буквально неделю назад, сегодня стрелял первый раз, мне показалось что туговат спуск, в связи с чем вопрос можно ли с этим что либо сделать?
и очень туго открывалось ружье! правда на улице минус пятнадцать было может из за отсутствия смазки?
TRAP13
5-1-2010 00:21 TRAP13    

quote:
Originally posted by LvovskyG:

Приобрел ,беттинсоли буквально неделю назад, сегодня стрелял первый раз, мне показалось что туговат спуск, в связи с чем вопрос можно ли с этим что либо сделать?
и очень туго открывалось ружье

То что туго открывается это нормально, как любое новое ружьё.
А вот спуски нужно регулировать, если не ошибаюсь усилие
должно быть где то 1.5-1.8кг.

edit log

evgeniy-vlz
7-1-2010 21:45 evgeniy-vlz    

quote:
У меня это оружие уже 2 года. Очень хорошо зарекомендовало себя как на охоте так и на стенде. У меня машинка для запуска тарелок, так что беру лицензию на охоту , а сам еду в степь и стреляю по тарелкам. Правда не знаю насколько это законно. Может кто подскажет??? Но пока проблем нет. На стенд долеко ехать, аж в соседний город, так что приходится вот так выкручиваться. Ружьё супер навороченное, лучше не бывает. Хотя приходилось стрелять из супер дорогих но это круче, хотя стоит всего 60000. У многих брендовых ружей очень плохая подгонка дерева, а у этого всё подогнано просто супер!!!!!!!!!!!!

На моём спуск очень плавный и мягкий, практически нетребует никакого усилия.

------------------
Евгений Волгоград

Inspire
12-1-2010 20:03 Inspire    

Господа, поправьте меня если я не прав.
Судя по нынешним ценам на Беретты (уже молчу про другое) Бетинзоли Сильвер это единственный вариант бюджетного спортивного ружья. Все остальное от 90000 руб. и выше?
Как считаете пойдет ли оно для первого ружья для круга и траншеи? Стволы 76+1см. не сильно перевешивают?
А то задался тут вопросом "Что купить из недорогова?" и понял что купить нЕчего Чтож теперь не стрелять?
TRAP13
12-1-2010 23:25 TRAP13    

quote:
Originally posted by Inspire:

Как считаете пойдет ли оно для первого ружья для круга и траншеи? Стволы 76+1см.

Для траншеи да,для круга великоваты.
LvovskyG
13-1-2010 22:23 LvovskyG    

А кто может подсказать как практически поправить баланс? стволы действительно для круга великоваты?
evgeniy-vlz
14-1-2010 00:01 evgeniy-vlz    

Судя по нынешним ценам на Беретты (уже молчу про другое) Бетинзоли Сильвер это единственный вариант бюджетного спортивного ружья. Все остальное от 90000 руб. и выше?
Как считаете пойдет ли оно для первого ружья для круга и траншеи? Стволы 76+1см. не сильно перевешивают?
А то задался тут вопросом "Что купить из недорогова?" и понял что купить нЕчего Чтож теперь не стрелять?

Как уже писал выше, ружьё очень надежное и качественное, так что вполне подходит для стенда. И кто сказал что оно недорогое? У нас сейчас оно стоит 120000, это два года назад я брал его за 60000. Причём качество исполнения гораздо лучше чем у браунинга!!!!!!!!!!!

Евгений Васильевич Волгоград

Inspire
14-1-2010 10:22 Inspire    

В Дмитрове 75 т.р. вроде...
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5  6 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Bettinsoli Silver ( 3 )
guns.ru home