Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 99 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 105 : 123...96979899100101102103104105
Автор
Тема: Марокки (Marocchi) в России
CDEurope
2-3-2009 14:53 CDEurope первое сообщение в теме:
Уважаемые друзья, коллеги, господа!

С помощью нашего русскоязычного сайта http://marocchiguns.com мы постараемся свести к минимуму Ваши усилия, связанные с поиском и получением достоверной информации, как о нашей продукции, так и об оптимальных путях ее приобретения и обслуживания.

При возможности мы будем участвовать в работе Вашего уважаемого форума, в том числе давать ответы на возникающие вопросы, а также высказывать свою точку зрения по тем или иным публикациям и комментариям, касающимся нашей деятельности.

Мы постараемся возможно полно отвечать на все ваши вопросы и окажем реальное содействие в подборе (выборе комплектации) и приобретении оружия.

edit log

ХМАО
19-8-2016 15:04 ХМАО
quote:
Изначально написано Colonel Kurtz:

Приветствую!
Если пришло время подружиться с хорошим Итальянцем, заходите в гости www.italgun.ru Сайт молодой могут быть ошибки, если увидите пишите пожалуйста в личку.
По стоимости. Большой вопрос будут ли покупать ИЖы за 60 000 рублей??? При стоимости в 1 000 Евро, на сегодня 72 900 рублей у меня в магазине Marocchi First в простом исполнении: экстрактор, достойный орех,светлая колодка с машинной гравировкой- две птицы,пять сменных чёков + ключ, в котонной коробке. Свежий воздух предгорья Итальянских Альп прилагается бесплатно))) Поставка прошлой недели.

Приветствую! В том что будут покупать отечественное, при условии качества на уровне с итальяшками, у меня сомнений нет. Я лично так и поступил бы, но это другая история, обсуждать которую сознательно можно при условии отсутствия "бы")). Для меня лично выбор ружья процедура важная! Первый карабин я выбирал четыре часа, специально приехал в другой город, т.к. у них в магазине был большой выбор разных моделей и производителей. Ехал за одним, а купил другой... С гладкоствольным, полагаю, будет такая же история, поездка и выбор из вариантов Марокки, Бреда, Фабарм, Беретта... По картинке ружья все достойные, но во всех есть свои нюансы, это мы с вами понимаем... Мы же, мужчины, как дети, потрогать хочется ВСЁ))).
P.S. за предложение спасибо, на сайте был...

edit log

DIREKTOR-1
19-8-2016 16:05 DIREKTOR-1
Имненно это я и хочу!!! Finn 612 sd а подскажите пары нарезные стволы одного калибра или тоже можно комбинировать?

edit log

Colonel Kurtz
19-8-2016 20:55 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано DIREKTOR-1:
Именно это я и хочу!!! Finn 612 sd а подскажите пары нарезные стволы одного калибра или тоже можно комбинировать?

Понятно, что прямой доступ к производителю, будоражит разум и развивает фантазии. Возможно всё, в технически правильных параметрах.
Да и "комбинированный штуцер" вполне возможно воплотить в жизнь, оплатите пред заказ на двести единиц такого творения.И можно начинать разговор...........

Ваши пожелания по заказу, прошу высылать в личку или е-mail. можно через сайт или приехать в магазин. Возможно воспользоваться Skype.
Прошу не делать тему Marocchi в России, площадкой для процесса обсуждения ваших заказов.
Пишите, звоните, буду рад помочь, чем смогу.

Colonel Kurtz
19-8-2016 21:10 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано ХМАО:

Приветствую! В том что будут покупать отечественное, при условии качества на уровне с итальяшками, у меня сомнений нет. Я лично так и поступил бы, но это другая история, обсуждать которую сознательно можно при условии отсутствия "бы")).
- Правильна точка.
Для меня лично выбор ружья процедура важная! Первый карабин я выбирал четыре часа,специально приехал в другой город, т.к. у них в магазине был большой выбор разных моделей и производителей.

--Как то, быстро приняли решение ))))большой выбор, большие сомнения)))

Ехал за одним, а купил другой... С гладкоствольным, полагаю, будет такая же история, поездка и выбор из вариантов Марокки, Бреда, Фабарм, Беретта... По картинке ружья все достойные, но во всех есть свои нюансы, это мы с вами понимаем... Мы же, мужчины, как дети, потрогать хочется ВСЁ))).
P.S. за предложение спасибо, на сайте был...

---Уже пол дела, осталось только доехать и потрогать всех!!!!
У меня сейчас нет в наличии моделей Беретта. Зайдите где есть в изобилии потрогать Беретта и приходите ко мне в магазин. Только прошу соблюсти порядок: -первый поход к Беретта, а потом ко мне.
До встреч!

edit log

Айвэн
25-8-2016 09:47 Айвэн
продам чоки maxi 90, (5000) руб отправка за мой счет
click for enlarge 605 X 806 140.8 Kb
sheva13
29-8-2016 10:31 sheva13
Добрый день. Имею ружье CD-Start (как я понимаю, это аналог Marocchi First, производитель один и тот же, вплоть до адреса в Италии, да и внешне братья-близнецы). Хочу приобрести чековое сужение "цилиндр". Подскажите пожалуйста, где можно купить его, есть ли какие-нибудь чеки от других производителей. Заранее спасибо!
okmaza
1-9-2016 07:53 okmaza
У меня Marocchi First, обычные мобилчоки, вкрутил джемини выносные
CDEurope
2-9-2016 15:58 CDEurope
quote:
Изначально написано DIREKTOR-1:
Имненно это я и хочу!!! Finn 612 sd а подскажите пары нарезные стволы одного калибра или тоже можно комбинировать?

Доброго дня!
В штуцерной паре оба ствола могут быть только одного калибра.
С уважением,
C.D.Europe

CDEurope
2-9-2016 16:30 CDEurope
quote:
Изначально написано sheva13:
Добрый день. Имею ружье CD-Start (как я понимаю, это аналог Marocchi First, производитель один и тот же, вплоть до адреса в Италии, да и внешне братья-близнецы). Хочу приобрести чековое сужение "цилиндр". Подскажите пожалуйста, где можно купить его, есть ли какие-нибудь чеки от других производителей. Заранее спасибо!

Здравствуйте.

Вы можете купить чоки Марокки в ООО "ИтталРужьё".
Также, например, из каталога Gemini подойдут такие варианты:

http://www.gemini.bs.it/ita/st...=9&c=20&id_e=93

http://www.gemini.bs.it/ita/st...=9&c=21&id_e=36

Или же, если денег совсем не жалко, то есть Briley:

http://www.briley.com/c-263-mobil-choke.aspx

C уважением,
C.D.Europe

sheva13
5-9-2016 10:27 sheva13
Добрый день, заказал чоки в ООО "ИтталРужьё". Общение с магазином очень оперативное, а в частности с Colonel Kurtz. Думаю загрузка по работе у них не слабая, но ответы приходили очень оперативно. Рекомендую этот магазин!
Inspire
16-9-2016 16:57 Inspire
Недавно подержал в руках Marocchi Zero 3 Sporting (если не ошибаюсь). Решил почитать о ней, узнать цену. Но Гугл выдает старые ссылки Подскажите, производится ли сейчас эта модель? Почему нет в продаже в россии?
CDEurope
19-9-2016 12:52 CDEurope
quote:
Изначально написано Inspire:
Недавно подержал в руках Marocchi Zero 3 Sporting (если не ошибаюсь). Решил почитать о ней, узнать цену. Но Гугл выдает старые ссылки Подскажите, производится ли сейчас эта модель? Почему нет в продаже в россии?

Здравствуйте!
С 2016 года модель Zero 3 сменила модель Marocchi EVO. Посмотреть характеристики и конструктивные особенности нового ружья можно на сайте производителя www.marocchiguns.con , приобрести можно в ООО "ИталРужьё" www.italgun.ru .
Также в ООО "ИталРужьё" в наличии есть несколько ружей модели Zero 3, которые могут стать хорошим приобретением.
Помиммо этого несколько ружей Zero 3 в очень интересных комплектациях остались на заводе в Италии и Вы можете выбрать одно из них его заказать.
С уважением,
CD Europe

Kalita
19-9-2016 15:34 Kalita
Какая модель заменила спортинг 100?(давно не видел её на продаже)
Саша Репкин
20-9-2016 00:22 Саша Репкин
Здравствуйте. Присматриваю к Вашим ружьям. Скажите пожалуйста, какая гарантия на Ваши ружья. Гарантия на отдельные элементы или полностью на ружье, какие сроки. Очень важен такой параметр как надежность, понимаю о наивности данного вопроса, но все же. Может кто из владельцев прокомментирует.) Планируется эксплуатация практически круглогодично в разрешенные сроки на севере. Обслудивание и чистка в лесу не планируется, если только грязь не попадет. Ружье будет строго рабочим.
Буду очень признателен за развернутые ответы
CDEurope
20-9-2016 15:39 CDEurope
[QUOTE]Изначально написано Саша Репкин:
Здравствуйте. Присматриваю к Вашим ружьям. Скажите пожалуйста, какая гарантия на Ваши ружья. Гарантия на отдельные элементы или полностью на ружье, какие сроки. Очень важен такой параметр как надежность, понимаю о наивности данного вопроса, но все же. Может кто из владельцев прокомментирует.) Планируется эксплуатация практически круглогодично в разрешенные сроки на севере. Обслудивание и чистка в лесу не планируется, если только грязь не попадет. Ружье будет строго рабочим.
Буду очень признателен за развернутые ответы
[/QUO

Здравствуйте!
Вы выбираете вертикалку или полуавтомат?

CDEurope
20-9-2016 15:46 CDEurope
quote:
Изначально написано Kalita:
Какая модель заменила спортинг 100?(давно не видел её на продаже)

Новинка 2016 это ружьё Marocchi EVO,которое является развитием модели Zero 03, заимствовашее лучшие фамильные черты модели 100. Подробное описание ружья Вы можете посмотреть на сайте производителя www.marocchiguns.com , а также на сайте официального представителя Marocchi в России ООО "ИталРужьё" www.italgun.ru
Если информации не будет достаточно, пожалуйста, спрашивайте.
С уважением,
CD Europe

Саша Репкин
20-9-2016 19:15 Саша Репкин
quote:
Originally posted by CDEurope:

Здравствуйте!
Вы выбираете вертикалку или полуавтомат?

В городе продается First, только с литером Е! В каталоге такого не нашел, что за Е? Не пойму. Взял в руки и легло, как родное. После иж27, просто волшебная палачка.
Вопросы остались в предыдущей теме, буду ждать ответ!
Саша Репкин
24-9-2016 20:42 Саша Репкин
Еще один вопрос. Разъясните пожалуйста, а кто производит ружья. Орсис или Маrocchi Италия.
CDEurope
3-10-2016 15:51 CDEurope
quote:
Изначально написано Саша Репкин:
Еще один вопрос. Разъясните пожалуйста, а кто производит ружья. Орсис или Маrocchi Италия.

Здравствуйте.
Литера Е изначально означала ejector, сейчас осталась для российского рынка т.к. ружьё сертифицировано под этим названием.
Производство и сборка этого ружья итальянская.
Для сведения, ОРСИС собирает только полуавтомат Си-12.
Это легкое ружьё для ходовой охоты с очень простым и надежным механизмом функционирования.
Гарантия на изделие 1 год от даты продажи.
С уважением,
C.D.Europe

edit log

Саша Репкин
4-10-2016 23:17 Саша Репкин
quote:
Originally posted by CDEurope:

C.D.Europe

Спасибо большое, буду думать. Ружье мне понравилось, легкое и прикладистое!
всего страниц: 105 : 123...96979899100101102103104105