Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 52 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Марокки (Marocchi) в России
CDEurope
2-3-2009 14:53 CDEurope
первое сообщение в теме:
Уважаемые друзья, коллеги, господа!

С помощью нашего русскоязычного сайта http://marocchiguns.ru мы постараемся свести к минимуму Ваши усилия, связанные с поиском и получением достоверной информации, как о нашей продукции, так и об оптимальных путях ее приобретения и обслуживания.

На нашем сайте Вы сможете найти ближайшего к Вам дилера Marocchi, от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска.

При возможности мы будем участвовать в работе Вашего уважаемого форума, в том числе давать ответы на возникающие вопросы, а также высказывать свою точку зрения по тем или иным публикациям и комментариям, касающимся нашей деятельности.

Мы постараемся возможно полно отвечать на все ваши вопросы и окажем реальное содействие в подборе (выборе комплектации) и приобретении оружия.

edit log

Max_br
27-1-2018 16:59 Max_br
Здравствуйте Всем! У меня вопрос по Марокки си12,сколько на данныймомент на него офиц цена? Пластик,ствол 760. Нашел такой,кольцо на стволе уже большое(можно поставить удлинитель),надписи Орсис на коробке нету,но на стволе есть упоминания про Россию на английском.Ствол матовый,маде ин итали. Что должно идти в комплекте,и будет ли на него какая нибудь гарантия? Заранее спасибо!
Colonel Kurtz
27-1-2018 18:49 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано Max_br:
Здравствуйте Всем! У меня вопрос по Марокки си12,сколько на данный момент на него офиц цена? Пластик,ствол 760. Нашел такой,кольцо на стволе уже большое(можно поставить удлинитель),надписи Орсис на коробке нету,но на стволе есть упоминания про Россию на английском.Ствол матовый,маде ин итали. Что должно идти в комплекте,и будет ли на него какая нибудь гарантия? Заранее спасибо!

Приветствую, Max_br!

В связи с полным отсутствием новых поступлений модели SI 12 на Российский рынок, официальная стоимость тоже отсутствует.Только в редком магазине остались. На модель Complus он же пластик, легко устанавливается удлинитель магазина,есть в наличии в ИталРужьё.
О надписи на стволе, большая просьба выложить или хотя бы ватсапом на телефонный номер в профайле. Минимальная комплектность обычно составляет: картонная коробка, пять чоков, чоковый ключ,три прокладки для регулирования погиба увода приклада, книжка с описанием ружья инструкцией пользователя и взрыв схемой. Вопрос по гарантийному обслуживанию можно легко решить, по копии сертификата туда же на ватсап.
Узнать свежую информацию о модельном ряде Marocchi из первоисточника можно обратившись по телефонам оружейной компании ИталРужьё italgun.ru

edit log

Max_br
28-1-2018 08:10 Max_br
Спасибо за ответ! Во вторник зайду сфотаю ружье. Еще вопрос-с запчастями нет проблем в приобритении? Усм можно купить? А дерево?
Colonel Kurtz
31-1-2018 15:02 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано Max_br:
Спасибо за ответ! Во вторник зайду сфотаю ружье. Еще вопрос-с запчастями нет проблем в приобритении? Усм можно купить? А дерево?

С нетерпением ждём фотографии.
О запчастях на все модели Marocchi можно не волноваться, даже если чего то нет в наличии, доставим. Поменять пластик на орех не получиться, из-за разницы строения подствольного магазина. Доставить ореховый приклад и цевьё можно.

Max_br
31-1-2018 16:09 Max_br
Ок спасибо! По фотам-пока не получается заехать в магазин)
savage46
5-2-2018 22:07 savage46
Добрый вечер! Какой удленитель магазина можно приобрести к данному ружью!
savage46
5-2-2018 22:08 savage46

click for enlarge 768 X 1280  94.3 Kb
savage46
5-2-2018 22:10 savage46
Существует магазин на 1,2 патрона?
Taleon777
10-2-2018 21:43 Taleon777
Здравствуйте. Вопрос к CDEurope.

Существуют ли пулевые стволы с широким кольцом под магазин на 3 патрона? Для установки на Benelli M2? Знаю что на montefeltro и raffaello стволы от Marocchi ставят без каких либо доработок. Хвостовик ствола и ствольная коробка полностью совместимы, вопрос только расстоянии между кольцом и патронником.

kot50-rus
14-2-2018 22:53 kot50-rus

click for enlarge 1714 X 1280 157.8 Kb
kot50-rus
14-2-2018 22:53 kot50-rus

click for enlarge 1714 X 1280 157.8 Kb
DIREKTOR-1
23-2-2018 05:53 DIREKTOR-1
У меня первый нижний второй верхний! Мои поздравления! Не балуйтесь бойками впустую чревато последствиями!
Sergik_2
26-2-2018 23:15 Sergik_2
Заякорюсь.
Sergik_2
3-3-2018 23:31 Sergik_2
Владельцы Marocchi First EX-ST double trigger есть в теме? Как апарат в использовании? Хочу приобрести с 66 стволами для леса.
Влад 134
5-3-2018 14:33 Влад 134
Иван здравствуйте.
Марочи не планирует выпуск нарезных карабинов?
Colonel Kurtz
7-3-2018 09:02 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано Влад 134:
Иван здравствуйте.
Марочи не планирует выпуск нарезных карабинов?

Влад, Доброго дня!

На сегодняшний день, планов таких нет. Что будет завтра, поживём увидим.

edit log

charlie40
26-3-2018 08:58 charlie40
Добрый день, Иван!
Вот такая беда с Marocchi SI12. Есть ли возможность приобрести приклад?

edit log

charlie40
26-3-2018 09:21 charlie40

Что-то с картинкой не выходит. В общем расколот он в районе пружины.
charlie40
26-3-2018 09:24 charlie40

click for enlarge 960 X 1280 168.9 Kb
Muttaham
26-3-2018 20:15 Muttaham
quote:
Изначально написано charlie40:
Добрый день, Иван!
Вот такая беда с Marocchi SI12. Есть ли возможность приобрести приклад?

Если не секрет, как так получилось?

Vladitem
31-3-2018 16:01 Vladitem
Добрый день, хочу приобрести marocchi first, легкое удобное, для зимней охоты думаю класс.
Вопрос в следующем, здесь писали чтото с бойками, я смогу в случае необходимости их где то купить или заказать?
kosatiy625022
3-4-2018 14:04 kosatiy625022
Добрый день!
Надумал приобрести SI12, но нигде не могу найти. Судя по последним страницам, в Россию давно не поступало. Подскажите, есть ли смысл ждать, зеленка действительна до средины июня.
Colonel Kurtz
3-4-2018 15:04 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано Vladitem:
Добрый день, хочу приобрести marocchi first, легкое удобное, для зимней охоты думаю класс.
Вопрос в следующем, здесь писали чтото с бойками, я смогу в случае необходимости их где то купить или заказать?

Vladitem, приветствую!

Все расходники и бойки в том числе Вы можете купить в представительстве Marocchi в России https://marocchiguns.com/ru/store-locator/

Colonel Kurtz
3-4-2018 15:09 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано kosatiy625022:
Добрый день!
Надумал приобрести SI12, но нигде не могу найти. Судя по последним страницам, в Россию давно не поступало. Подскажите, есть ли смысл ждать, зеленка действительна до средины июня.

Kosatiy625022, приветствую!
Marocchi SI 12 в Россию не завозится. На смену пришла современная модель инерционного полуавтомата Marocchi Super SJ 12/76

Vladitem
4-4-2018 06:50 Vladitem
Colonel Kurtz, огромное Вам спасибо!
Vladitem
3-5-2018 12:44 Vladitem
Добрый день Уважаемые!
Может кто сталкивался с данным вопросом, подскажите размер резьбы на мушку marocchi first, хочу поставить оптоволоконную.
savage46
25-5-2018 14:30 savage46
Всем привет! Куплю оригинальный кейс мароччи для си 12.
Leben79
1-6-2018 16:10 Leben79
Футбольные СКИДКИ НА MAROCCHI в "ИталРужье"

Итак давайте вместе радоваться празднику футбола в России. Мы подумали и решили что для этого самое время. В конце концов у сборной России по футболу, как обычно, есть все шансы на высокие места и мы искренне желаем нашим футболистам удачи, и это без всякой иронии.

В связи с этим компания «ИталРужье» предоставляет всем скидку, в размере 20 процентов на оружие отмеченное на нашем сайте специальным значком «Футбольное Предложение» Речь идет о ружьях Marocchi, все они есть в наличии, но до окончания действия указа 202 надежно закрыты у нас в комнате хранения оружия. Но это никак не помешает Вам стать законными владельцами понравившегося ружья, просто забрать Вы его сможете 26 июля. Мы сохраним его в целости и сохранности.

Количество ружей которые принимают участие в акции, к сожалению, не бесконечно, и действие акции продлится до 1 июля. С 1 июля, если честно, мы собираемся в отпуск, раз уж подвернулся такой случай. Так что поторопитесь. Мы всегда с радостью ответим на Ваши звонки, проконсультируем Вас и напоим чаем, если Вы заедете в гости.

Подробности по ссылке....

http://italgun.ru/news/158-fut...ty-v-iyune.html

edit log

Colonel Kurtz
1-6-2018 16:32 Colonel Kurtz

click for enlarge 640 X 427  56.0 Kb
click for enlarge 640 X 427  46.0 Kb
click for enlarge 640 X 156  10.5 Kb
MefistofelRB
19-6-2018 21:08 MefistofelRB
Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, какова ширина прицельной планки у Marocchi first на конце ствола?
Vladitem
21-6-2018 21:18 Vladitem
Добрый день, что в начале что на конце 7 мм.
MefistofelRB
24-6-2018 17:25 MefistofelRB
quote:
Изначально написано Vladitem:
Добрый день, что в начале что на конце 7 мм.

Огромное спасибо! Заказал себе оптоволоконную мушку!)

Vladitem
25-6-2018 22:06 Vladitem
quote:
Originally posted by MefistofelRB:

Огромное спасибо! Заказал себе оптоволоконную мушку!)

Да у меня тоже лежит, незнаю ставить или нет, ружье красивое без нее, классика так сказать.
AvdeevSM
19-7-2018 10:19 AvdeevSM
Доброго времени, интересует Бреда В12, у данной модели как и других Итал.П/автоматов бой заниженный?, стрелять так-же надо с открытой планкой?, и есть-ли у Вас возможность предварительного отстрела перед покупкой? Благодарю.
ALAM
30-7-2018 19:44 ALAM
День добрый,не подскажете в чем отличие полуавтомата SI12 от Super SJ? И второй вопрос:на сайте Марокки есть вариант исполнения ствола без прицельной планки,просто мушка.такой вариант возможендля заказа?Спасибо
Colonel Kurtz
23-8-2018 19:16 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано ALAM:
День добрый,не подскажете в чем отличие полуавтомата SI12 от Super SJ? И второй вопрос:на сайте Марокки есть вариант исполнения ствола без прицельной планки,просто мушка.такой вариант возможендля заказа?Спасибо

Приветсвую!
Super SJ изначально задумывался как ружьё под все виды патронов от 65 до 89 мм с навесками от 23 до 64 грамм навески дроби. Ружьё имеет увеличенный лоток подаватели, окно выброса гильзы и соответственно увеличенный затвор. В Россию ружьё поставляется с 76 патронником так как 89 гильза не популярна. При этом всё остальное осталось без изменений.
В начале октября будет в наличии вариант с двумя стволами Super SJ ComPlus 760 мм с высокой планкой и 610 мм пулевой мушка целик.

edit log

ALAM
24-8-2018 11:55 ALAM
Спасибо Полковник
Еще один два вопроса:в чем преимущество высокой планки перед "обычной"?
В одном из Питерских магазинов,являющимся дилером Бреды,продается Бреда Астро,якобы упрощеная версия Бреды Эхо..в вашем магазине она тоже есть?
Colonel Kurtz
24-8-2018 12:57 Colonel Kurtz
quote:
Спасибо Полковник

Всегда пожалуйста!

quote:
Еще один два вопроса:в чем преимущество высокой планки перед "обычной"?

На вкус и цвет....... мнения разные. Кому преимущество, а кому не достаток длины линии прицеливания. По мне, быстрее нахождения цели. Надо приехать в магазин да вложиться и вопросы отпадут.

quote:
В одном из Питерских магазинов,являющимся дилером Бреды,продается Бреда Астро,якобы упрощеная версия Бреды Эхо..в вашем магазине она тоже есть?

В нашем магазине представлена только одна современная модель Breda, B12i, с длинами стволов 610 и 710 мм.. Плюс легендарная Breda Antares и в 12 и 20 калибрах. По поводу разговоров в одном Питерском магазине не могу комментировать за коллег. Если они говорят значит так и есть.

ALAM
24-8-2018 14:17 ALAM
Еще раз спасибо.
АндрейН
28-8-2018 13:35 АндрейН
Владею Марокки СИ 12 производства ОРСИС. Покупал в 2015 году, настрел маленький, около 500 выстрелов.
С самого начала были единичные случаи невыброса гильзы. Использую Маглия 32 грамма от Феттер.
Сначала я грешил я грешил на то, что ружье новое и разработается. Но проблема не исчезала, а стала нарастать.
В итоге, буквально вчера, по приезде с охоты на вяхеря, где стрелять пришлось много и невыбросы гильзы просто замучили (не выбрасывается каждый третий патрон!!!!!), я решил обратиться на ОРСИС.
ОРСИС (Промтехнология) повели себя в лучших традициях "рашен бизнес" и сходу затребовали разрешение на ремонт из ЛРО, даже не разбираясь в проблеме.
Я обратился в Кольчугу на Волоколамке к мастеру. Благо тир у них в этом же здании.
Итог таков:
1. Патроны Маглия 32г выбрасывает 3-4 из 5.
2. Патроны СКМ 32г с короткой юбкой выбрасывает 1-2 из пяти.
3. Мастер сказал, что место под пружину выбрасывателя сделано как-то"странно" или не сделано вообще.
4. пружина выбрасывателя слабая и ее надо заменить.
Короче, с выбрасывателем надо "поработать"...
Ружье сделало не более 500 выстрелов (а скорее даже в районе 350-400)

После этого я поехал в ОРСИС за объяснениями...
В итоге оказалось, что мастер на орсисе это величина вселенского масштаба,который, как было заявлено "С КЛИЕНТАМИ НЕ ОБЩАЕТСЯ".
Ответ орсиса: "ПОЛУЧАЙТЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА РЕМОНТ, СДАВАЙТЕ РУЖЬЕ НА ПЛАТНУЮ(!!!) ДИАГНОСТИКУ (ружью же ТРИ года и плевать, что оно сделало 500 выстрелов, что видно по его состоянию), А ДАЛЬШЕ РЕМОНТ, КОТОРЫЙ ДАСТ ИЛИ НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТОВ - НЕИЗВЕСТНО...

В итоге я так и не понял три вещи:
1. Орсис СОБИРАЕТ и ли ПРОИЗВОДИТ эту модель (кто недофрезеровал посадочное место под пружину??
2. Если Орсис толоко собирает, как они утверждают, эти ружья, то где же их хваленое качество, почему просто не убрали в сторону бракованную деталь?
3. А бракованная ли это деталь или это "конструктивная особенность" данного ружья?

Вот такая невеселая история.

edit log

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 52 )