Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 51 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Марокки (Marocchi) в России
CDEurope
2-3-2009 14:53 CDEurope персональное сообщение CDEurope
первое сообщение в теме:
Уважаемые друзья, коллеги, господа!

С помощью нашего русскоязычного сайта http://marocchiguns.ru мы постараемся свести к минимуму Ваши усилия, связанные с поиском и получением достоверной информации, как о нашей продукции, так и об оптимальных путях ее приобретения и обслуживания.

На нашем сайте Вы сможете найти ближайшего к Вам дилера Marocchi, от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска.

При возможности мы будем участвовать в работе Вашего уважаемого форума, в том числе давать ответы на возникающие вопросы, а также высказывать свою точку зрения по тем или иным публикациям и комментариям, касающимся нашей деятельности.

Мы постараемся возможно полно отвечать на все ваши вопросы и окажем реальное содействие в подборе (выборе комплектации) и приобретении оружия.

edit log

Colonel Kurtz
10-5-2017 17:54 Colonel Kurtz персональное сообщение Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано yudmen:
Доброго вам времени суток, комрады!
прочел всю ветку от 9 года! (блин, я в шоке от ситации на нашем и их рынках...) от подходов к ведению бизнеса, к его стороне B2C т.к B2B нас не касается... просто по хорошему в шоке, как это есть у нас, и как может быть в принципе.

Хочу выразить огромное уважение к представителям Марокки в РФ, за труд, веру, за профессионализм показанный в этой ветке и не только! Спасибо вам ребята!

теперь, на основе прочитанного, хочется увидеть и другие марки слабопредставленные в РФ, чтобы наша оружейная культура росла и крепла чтобы был именно выбор, а не его иллюзия в преславутых "БББ"

Камрады, Василий, приветствую!

Большое спасибо, за высокую оценку нашего скромного вклада. Будем стараться и впредь, в меру своих способностей.

Относительно гладкоствольного полуавтомата для IPSC: у Marocchi специализированных моделей на сегодняшний день нет. Зато у другой компании, входящей в один концерн с Марокки, а именно оружейный дом Breda, появилась модель Breda B12, изначально заточенная под практическую стрельбу. Увеличенные рычаги управления, увеличенное окно зарядки магазина. На сегодняшнем курсе евро = 99 900 рублей.

Дополнительно надо прикупить удлинитель подствольного магазина, есть в наличии в магазине или по вашему выбору. И в перёд к спортивным достижениям. Фотографии ниже.

quote:
так же, хочу купить 612sd в гладком, когда возможна поставка по спецзаказу? (зеленка до конца сентября)

Marocchi Finn 612 SD возможно всегда) поставки раз в квартал, индивидуальное изготовление и доставка от 60 до 180 дней, не считая индивидуальной ручной гравировки. Ближайшая поставка, в сроки которой можно успеть поставить в заказ, начала августа. Заказ лучше всего обсуждать по электрической почте

Искренне Ваш,
Иван Куртц.

edit log

Colonel Kurtz
10-5-2017 17:57 Colonel Kurtz персональное сообщение Colonel Kurtz

click for enlarge 1920 X 707 529.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 317.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 124.2 Kb
yudmen
11-5-2017 16:35 yudmen персональное сообщение yudmen
quote:
Originally posted by Colonel Kurtz:

появилась модель Breda B12

Чтож, заехал в гости к ребятам, пощупал все, что было на витрине, обсудил хотелки...
Breda B12 - достойный аппарат!
что понравилось:
- уже заточено
- можно поставить удлинитель магазина
- автоматика ходит (в холостую) без нареканий!
- прикладисто сразу, без изменений с проставками (входят кстати в комплект)
- качество изготовления деталей, их сборка, на высоте!
- ствол сверленный, а не кованный
что не очень понравилось:
ценник в стоке (понимаю почему, но факт...)

так что, буду крепко думать за Breda B12

Иван и Александр, огромное вам спасибо за теплый прием

Василий.

edit log

Colonel Kurtz
25-5-2017 12:52 Colonel Kurtz персональное сообщение Colonel Kurtz
quote:

Чтож, заехал в гости к ребятам, пощупал все, что было на витрине, обсудил хотелки...
[b]Breda B12
- достойный аппарат!
Иван и Александр, огромное вам спасибо за теплый прием
Василий.[/B]

Василий!
Спасибо за тёплые слова!
Всегда рады гостям.
Искренне Ваш,
Куртц Иван.

Egor_U
5-6-2017 05:04 Egor_U персональное сообщение Egor_U
Доброго дня, подскажите пожалуйста. в чем принципиальная разница в ружьях MAROCCHI FIRST-E LUX и BREDA START CD. по незначительной информации в интернете - это одинаковые ружья?

рассматриваю покупку. пытаюсь определиться.

заранее спасибо за помощь

Schutze88
5-7-2017 10:55 Schutze88 персональное сообщение Schutze88
Приветсвую всех. Владельцы MAROCCHI FIRST-E К.12/76 есть ?? нигде нет отзывов владельцев. Терзают сомнения в выборе. Сейчас владею береттой ал391, решено ПА сменить на двухстволку. Выбор пал на MAROCCHI FIRST-E К.12/76 или же Bettinsoli X-Trail Silver, на остальное ценник либо космос, либо нет в наличии, цены у них одинаковые выходят, но у второго варианта богаче комплектация. Кто что думает по этому поводу? у мароччи подкупает вес, но пугает то что ружье может сильно драться, требуется ружье для охоты по перу и раза два-три в год на стенд перед сезоном.
Colonel Kurtz
12-7-2017 17:10 Colonel Kurtz персональное сообщение Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано Schutze88:
Приветсвую всех. Владельцы MAROCCHI FIRST-E К.12/76 есть ?? нигде нет отзывов владельцев. Терзают сомнения в выборе. Сейчас владею береттой ал391, решено ПА сменить на двухстволку.

Правильный выбор, зрелого охотника. Хотя и п/а нужен для охот на гуся и утку и не только.....

quote:
Выбор пал на MAROCCHI FIRST-E К.12/76 или же Bettinsoli X-Trail Silver, на остальное ценник либо космос, либо нет в наличии, цены у них одинаковые выходят, но у второго варианта богаче комплектация.

В чём заключается богатсво и каков вес ружья?

quote:
Кто что думает по этому поводу? у мароччи подкупает вес, но пугает то что ружье может сильно драться, требуется ружье для охоты по перу и раза два-три в год на стенд перед сезоном.[/B]

Давно пора открыть ветку, но всё как-то желающих нет, хотя ружей продано уже порядком. У меня такое впечатление складывается что к ружью нет претензий вот и не открывают) На выходных поеду на фест подружейной собакой Петров день http://petrovden.ru
Там много пользователей Marocchi First, попрошу поделиться своими впечатлениями от общения с ружьём.
P.S. По повуду дерушихся ружей, всё очень просто и давно решено:
соотношение ружья к к метаемому снаряду 1:100. Весит ружьё 2 800 грамма, максимальная навеска дробь для комфортной стрельбы 28 ну максимум 32 грамма. А по птице больше и не надо http://www.italgun.ru/catalog/...nufacturer_id=0

edit log

DIREKTOR-1
26-8-2017 09:13 DIREKTOR-1 персональное сообщение DIREKTOR-1
quote:
Изначально написано Colonel Kurtz:

Давно пора открыть ветку, но всё как-то желающих нет, хотя ружей продано уже порядком. У меня такое впечатление складывается что к ружью нет претензий вот и не открывают) На выходных поеду на фест подружейной собакой Петров день http://petrovden.ru
Там много пользователей Marocchi First, попрошу поделиться своими впечатлениями от общения с ружьём.
P.S. По повуду дерушихся ружей, всё очень просто и давно решено:
соотношение ружья к к метаемому снаряду 1:100. Весит ружьё 2 800 грамма, максимальная навеска дробь для комфортной стрельбы 28 ну максимум 32 грамма. А по птице больше и не надо http://www.italgun.ru/catalog/...nufacturer_id=0

Писал отзыв уже. Повторюсь легкое любимое комфортное ружье. Кусается, но этот негатив отходит на задний план когда чаще общаешься с ружьем, пользуюсь на стенде 28 грамм, на охотах 36 грамм клевер остатки, из недостатков за 6 лет менял бойки два раза один раз по гарантии второй раз сам, лучше б сразу поменял сам. А в общем без нариканий, бенелли раньше материл постоянно, пока сами опять же не заворонили ствол, на марочи этой проблемой и не пахнет. Сейчас хочу фина612.
philiphardcorov
8-9-2017 14:17 philiphardcorov персональное сообщение philiphardcorov
Владею си 12 в пластике с 2011 года. Проблемы были только с патронами СКМ-индустрия 12/76, а именно застревает гильза в окне. Патроны использую clever, главпатрон и феттер. Ружьем очень доволен.
Есть вопрос к представителям marocchi. Собака, тогда еще щенок, погрызла бумажную документацию к ружью, остался только чек. Можно ли это восстановить, и если да то где, и каким образом?
yudmen
9-9-2017 19:11 yudmen персональное сообщение yudmen
позвоните в Италган, думаю, помогут
Colonel Kurtz
12-9-2017 10:45 Colonel Kurtz персональное сообщение Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано philiphardcorov:
Владею си 12 в пластике с 2011 года.

Мои поздравления с правильной покупкой!

quote:
Патроны использую clever, главпатрон и феттер. Ружьем очень доволен.

Выбором патрона мало кто озадачивается, а это очень ответственный момент. Сверлёные стволы Marocchi в купе с фирменными дульными сужениями Maxi 90, дают решение в поисках идеальной равномерности осыпи, для каждого номера дроби и картечи. Лично я отдаю предпочтения патронам Azot, с их разработками под разные виды и условия охот. Но даже определившись с производителем. Необходимо как азбука детям, отстрелять по бумаге,записать и хранить как руководство к действию, результаты отстрела: разными номерами, контейнер/без контейнера/зимний пыж, с разными дульными сужениями.

quote:
Есть вопрос к представителям marocchi. Собака, тогда еще щенок, погрызла бумажную документацию к ружью, остался только чек. Можно ли это восстановить, и если да то где, и каким образом?

Рубрика))) "Вы нам писали", отвечаем: Смею предположить что собака на своем первом поле показала хорошую работу и Вы простили её детскую шалость.
Для восстановления сертификата обратитесь к продавцу Вашего ружья, у них обязательно есть архив со всеми проданными номерами.
Для получения Инструкции по эксплуатации, напишите свой электрический адрес или заходите в гости в оружейный магазин ИталРужьё. Да и в моём профайле указано много способов связи.

Друзья! По вопросам сервисного обслуживания ружей Marocchi, смело обращайтесь в оружейный магазин ИталРужьё. Ведь именно на территории магазина открыто головное Российское представительство оружейного дома Marocchi. http://www.italgun.ru/

philiphardcorov
12-9-2017 15:40 philiphardcorov персональное сообщение philiphardcorov
quote:

Рубрика))) "Вы нам писали", отвечаем: Смею предположить что собака на своем первом поле показала хорошую работу и Вы простили её детскую шалость.
Для восстановления сертификата обратитесь к продавцу Вашего ружья, у них обязательно есть архив со всеми проданными номерами.
Для получения Инструкции по эксплуатации, напишите свой электрический адрес или заходите в гости в оружейный магазин ИталРужьё. Да и в моём профайле указано много способов связи.

Друзья! По вопросам сервисного обслуживания ружей Marocchi, смело обращайтесь в оружейный магазин ИталРужьё. Ведь именно на территории магазина открыто головное Российское представительство оружейного дома Marocchi. http://www.italgun.ru/

Спасибо за развернутый ответ. Позвонил в 13 калибр, где приобретал ружье. Сказали, что сертификат они восстановить не могут.

Colonel Kurtz
15-9-2017 14:17 Colonel Kurtz персональное сообщение Colonel Kurtz
quote:

Сказали, что сертификат они восстановить не могут.

Обязаны! Просто лень копаться.

philiphardcorov
15-9-2017 15:24 philiphardcorov персональное сообщение philiphardcorov
quote:

Обязаны! Просто лень копаться.

Заставить их копаться я не могу.

Colonel Kurtz
17-10-2017 20:24 Colonel Kurtz персональное сообщение Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано alexbayk:
Подсажите а фест в пластик обувают или нет?

Пока только, в камуфляж пробовали. Большого интереса не вызвал.
Смысл пластика? Тяжелее,дороже,,,, да и не красиво. А если говорить о практичности, то лично мне больше нравиться потёртый орех, нежели исцарапанный пластик. Хотя и то и другое поддаётся восстановлению. Это всё лирика,Marocchi First в пластике нет.

AK.41
23-10-2017 19:21 AK.41 персональное сообщение AK.41
Подскажите где можно купить поршень магнум для Мароччи А20.
quote:
[B][/B]

mihail68
10-1-2018 16:42 mihail68 персональное сообщение mihail68
Господа, знаю здесь не место, планирую продать свою 100 с инкрустацией, может кого заинтересует. ТЛФ 9262840000
bmjob
18-1-2018 19:44 bmjob персональное сообщение bmjob
Сегодня в ИталРужье смотрел First 12/76 с стволами 660 мм.
Ружье вызвало очень приятные впечатления. Легкое, разворотистое. То что для вальдшнепа в перелесках леший прописал.
Есть активные пользователи?

P.S. С парнями просто отлично и душевно пообщались. Я чего-то ушел под впечатлением и захотел снова вернуться. Ну так чайку/кофейку попить, про ружья поболтать. Чего-то давно я такого отношения к клиенту не видел.

edit log

Max_br
27-1-2018 16:59 Max_br персональное сообщение Max_br
Здравствуйте Всем! У меня вопрос по Марокки си12,сколько на данныймомент на него офиц цена? Пластик,ствол 760. Нашел такой,кольцо на стволе уже большое(можно поставить удлинитель),надписи Орсис на коробке нету,но на стволе есть упоминания про Россию на английском.Ствол матовый,маде ин итали. Что должно идти в комплекте,и будет ли на него какая нибудь гарантия? Заранее спасибо!
Colonel Kurtz
27-1-2018 18:49 Colonel Kurtz персональное сообщение Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано Max_br:
Здравствуйте Всем! У меня вопрос по Марокки си12,сколько на данный момент на него офиц цена? Пластик,ствол 760. Нашел такой,кольцо на стволе уже большое(можно поставить удлинитель),надписи Орсис на коробке нету,но на стволе есть упоминания про Россию на английском.Ствол матовый,маде ин итали. Что должно идти в комплекте,и будет ли на него какая нибудь гарантия? Заранее спасибо!

Приветствую, Max_br!

В связи с полным отсутствием новых поступлений модели SI 12 на Российский рынок, официальная стоимость тоже отсутствует.Только в редком магазине остались. На модель Complus он же пластик, легко устанавливается удлинитель магазина,есть в наличии в ИталРужьё.
О надписи на стволе, большая просьба выложить или хотя бы ватсапом на телефонный номер в профайле. Минимальная комплектность обычно составляет: картонная коробка, пять чоков, чоковый ключ,три прокладки для регулирования погиба увода приклада, книжка с описанием ружья инструкцией пользователя и взрыв схемой. Вопрос по гарантийному обслуживанию можно легко решить, по копии сертификата туда же на ватсап.
Узнать свежую информацию о модельном ряде Marocchi из первоисточника можно обратившись по телефонам оружейной компании ИталРужьё italgun.ru

edit log

Max_br
28-1-2018 08:10 Max_br персональное сообщение Max_br
Спасибо за ответ! Во вторник зайду сфотаю ружье. Еще вопрос-с запчастями нет проблем в приобритении? Усм можно купить? А дерево?
Colonel Kurtz
31-1-2018 15:02 Colonel Kurtz персональное сообщение Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано Max_br:
Спасибо за ответ! Во вторник зайду сфотаю ружье. Еще вопрос-с запчастями нет проблем в приобритении? Усм можно купить? А дерево?

С нетерпением ждём фотографии.
О запчастях на все модели Marocchi можно не волноваться, даже если чего то нет в наличии, доставим. Поменять пластик на орех не получиться, из-за разницы строения подствольного магазина. Доставить ореховый приклад и цевьё можно.

Max_br
31-1-2018 16:09 Max_br персональное сообщение Max_br
Ок спасибо! По фотам-пока не получается заехать в магазин)
savage46
5-2-2018 22:07 savage46 персональное сообщение savage46
Добрый вечер! Какой удленитель магазина можно приобрести к данному ружью!
savage46
5-2-2018 22:08 savage46 персональное сообщение savage46

click for enlarge 768 X 1280  94.3 Kb
savage46
5-2-2018 22:10 savage46 персональное сообщение savage46
Существует магазин на 1,2 патрона?
Taleon777
10-2-2018 21:43 Taleon777 персональное сообщение Taleon777
Здравствуйте. Вопрос к CDEurope.

Существуют ли пулевые стволы с широким кольцом под магазин на 3 патрона? Для установки на Benelli M2? Знаю что на montefeltro и raffaello стволы от Marocchi ставят без каких либо доработок. Хвостовик ствола и ствольная коробка полностью совместимы, вопрос только расстоянии между кольцом и патронником.

kot50-rus
14-2-2018 22:53 kot50-rus персональное сообщение kot50-rus

click for enlarge 1714 X 1280 157.8 Kb
kot50-rus
14-2-2018 22:53 kot50-rus персональное сообщение kot50-rus

click for enlarge 1714 X 1280 157.8 Kb
DIREKTOR-1
23-2-2018 05:53 DIREKTOR-1 персональное сообщение DIREKTOR-1
У меня первый нижний второй верхний! Мои поздравления! Не балуйтесь бойками впустую чревато последствиями!
Sergik_2
26-2-2018 23:15 Sergik_2 персональное сообщение Sergik_2
Заякорюсь.
Sergik_2
3-3-2018 23:31 Sergik_2 персональное сообщение Sergik_2
Владельцы Marocchi First EX-ST double trigger есть в теме? Как апарат в использовании? Хочу приобрести с 66 стволами для леса.
Влад 134
5-3-2018 14:33 Влад 134 персональное сообщение Влад 134
Иван здравствуйте.
Марочи не планирует выпуск нарезных карабинов?
Colonel Kurtz
7-3-2018 09:02 Colonel Kurtz персональное сообщение Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано Влад 134:
Иван здравствуйте.
Марочи не планирует выпуск нарезных карабинов?

Влад, Доброго дня!

На сегодняшний день, планов таких нет. Что будет завтра, поживём увидим.

edit log

charlie40
26-3-2018 08:58 charlie40 персональное сообщение charlie40
Добрый день, Иван!
Вот такая беда с Marocchi SI12. Есть ли возможность приобрести приклад?

edit log

charlie40
26-3-2018 09:21 charlie40 персональное сообщение charlie40

Что-то с картинкой не выходит. В общем расколот он в районе пружины.
charlie40
26-3-2018 09:24 charlie40 персональное сообщение charlie40

click for enlarge 960 X 1280 168.9 Kb
Muttaham
26-3-2018 20:15 Muttaham персональное сообщение Muttaham
quote:
Изначально написано charlie40:
Добрый день, Иван!
Вот такая беда с Marocchi SI12. Есть ли возможность приобрести приклад?

Если не секрет, как так получилось?

Vladitem
31-3-2018 16:01 Vladitem персональное сообщение Vladitem
Добрый день, хочу приобрести marocchi first, легкое удобное, для зимней охоты думаю класс.
Вопрос в следующем, здесь писали чтото с бойками, я смогу в случае необходимости их где то купить или заказать?
kosatiy625022
3-4-2018 14:04 kosatiy625022 персональное сообщение kosatiy625022
Добрый день!
Надумал приобрести SI12, но нигде не могу найти. Судя по последним страницам, в Россию давно не поступало. Подскажите, есть ли смысл ждать, зеленка действительна до средины июня.

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 51 )