Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 104 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 101  102  103  104 
Автор
Тема: Марокки (Marocchi) в России
CDEurope
2-3-2009 14:53 CDEurope    первое сообщение в теме:
Уважаемые друзья, коллеги, господа!

С помощью нашего русскоязычного сайта http://marocchiguns.com мы постараемся свести к минимуму Ваши усилия, связанные с поиском и получением достоверной информации, как о нашей продукции, так и об оптимальных путях ее приобретения и обслуживания.

При возможности мы будем участвовать в работе Вашего уважаемого форума, в том числе давать ответы на возникающие вопросы, а также высказывать свою точку зрения по тем или иным публикациям и комментариям, касающимся нашей деятельности.

Мы постараемся возможно полно отвечать на все ваши вопросы и окажем реальное содействие в подборе (выборе комплектации) и приобретении оружия.

edit log

kdx
31-3-2009 22:08 kdx
quote:
Originally posted by Guns-88:

64 тысячи.

----------
Очень даже супер. тоже хочу
Guns-88
31-3-2009 22:10 Guns-88
quote:
А это в какой комплектации??? Видимо спорт.

Точно. Но поохотится ей придется!!!
Guns-88
31-3-2009 22:14 Guns-88
quote:
Originally posted by kdx:
[B][/B]

Друг Кdx, я не знаю, сколько оно будет стоить в Зверобое, я же писал судьбу моего чуть выше.

kdx
31-3-2009 22:24 kdx
quote:

Друг Кdx, я не знаю, сколько оно будет стоить в Зверобое, я же писал судьбу моего чуть выше.

Брат Евгений я на будующее планирую комбинацию из 3 х стволов взять. а пока "розовой" нет стреляю с бекаса авто. с уважением
Guns-88
31-3-2009 22:33 Guns-88
Тоже для охоты на водоплавающую, буду брать полуавтомат. На такой охоте считаю не заменимой вещью!
kdx
31-3-2009 22:42 kdx
quote:

Тоже для охоты на водоплавающую, буду брать полуавтомат. На такой охоте считаю не заменимой вещью!

ты прав уважаемый
Guns-88
1-4-2009 00:05 Guns-88
Блин, что то забыл спросить у продавца. 03 поставляется в кейсе??? Может здесь кто нибудь из уважаемых пользователей прояснит. Ночь спать не буду. Если без, да и х на нее. А если с ней, а здесь не будет.... Какие то мысли...

edit log

CDEurope
1-4-2009 00:55 CDEurope
quote:
Блин, что то забыл спросить у продавца. 03 поставляется в кейсе??? Может здесь кто нибудь из уважаемых пользователей прояснит. Ночь спать не буду. Если без, да и х на нее. А если с ней, а здесь не будет.... Какие то мысли...

Спите спокойно - ружье в пластиковом футляре.

CDEurope
1-4-2009 01:06 CDEurope
quote:
Originally posted by Xunter:

Дайте пожалуйста цену охот ружья, будет в "пределах" сразу куплю, за Ланбером ехать далековато, а зеленка на руках уже.

Уважаемый Xunter,
во-второй половине апреля фирма "Зверобой" получит следующие исполнения модели "Zero3" (цены указываю справочно - последнее слово за Продавцом):
-03 ОХОТА 12/76/710 в ст.футляре ~ 60,0 т.р.
-03 СПОРТИНГ 12/70/760 (рег. гребень, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 90,0 т.р.
-03 "FACTORY STYLE"/Спортинг (полностью рег. приклад, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 110,0 т.р.
С достаточно подробной информацией о модели "Zero3" Вы можете познакомиться на сайте: www.marocchiarmi.ru
Надеюсь, что эта информация поможет Вам.

CDEurope
1-4-2009 01:23 CDEurope
quote:
Originally posted by kdx:

Брат Евгений я на будующее планирую комбинацию из 3 х стволов взять. а пока "розовой" нет стреляю с бекаса авто. с уважением

Уважаемый KDX,
рекомендую обратить внимание на 512 модель (www.marocchiarmi.ru ). В Вашем случае это идеальное решение - став сегодня обладателем ружья с блоком вертикальных стволов нужной Вам конфигурации (ориентировочно стоимость ~70,0 т.р.), завтра, послезавтра, и так далее ... Вы можете докупить либо блок нужной Вам комбинации, либо "нарезную" пару, либо и то и другое... Отправлять ствольную коробку на завод для подгонки доп. блоков не надо! Будут дополнительные вопросы - пишите admin@marocchiarmi.ru

chehov
1-4-2009 03:05 chehov
quote:
-03 "FACTORY STYLE"/Спортинг (полностью рег. приклад, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 110,0 т.р.

Уважаемый CDEurope а какой длинны стволы на данном ружье? И ели можно расскажите про систему запирания, или ссылочку киньте где можно глянуть? С ув.
CDEurope
1-4-2009 12:31 CDEurope
quote:
Originally posted by chehov:

Уважаемый CDEurope а какой длинны стволы на данном ружье? И ели можно расскажите про систему запирания, или ссылочку киньте где можно глянуть? С ув.

Уважаемый Chehov, стволы у ружья 03 "Factory Style" в ожидаемой поставке 12/70/760. Достаточно полная информация о модели "Zero3" на нашем сайте www.marocchiarmi.ru . Система запирания - две мощные полуоси на внутренней поверхности колодки и нижний продольный клин, запирающий ствольный блок.

G_rey
1-4-2009 16:57 G_rey
Для CDEurope:
Задавал на Вашем сайте в поддержку ряд вопросов по инерционному полуавтомату, возможен ответ здесь?
- принцип запирания?
- цена Москва - Питер?
- где "потрогать" в Питере?
- Срок заказа?
- ружье легкое, затыльник без амортизатора, сила отдачи?
- запчасти, обслуживание в Питере?
- стандартная комплектация?
Спасибо!
kdx
1-4-2009 21:14 kdx
quote:
Originally posted by CDEurope:

Уважаемый KDX,
рекомендую обратить внимание на 512 модель (www.marocchiarmi.ru ). В Вашем случае это идеальное решение - став сегодня обладателем ружья с блоком вертикальных стволов нужной Вам конфигурации (ориентировочно стоимость ~70,0 т.р.), завтра, послезавтра, и так далее ... Вы можете докупить либо блок нужной Вам комбинации, либо "нарезную" пару, либо и то и другое... Отправлять ствольную коробку на завод для подгонки доп. блоков не надо! Будут дополнительные вопросы - пишите admin@marocchiarmi.ru

Большое спасибо CDEurope. Данную модель изучил досконально (www.marocchiarmi.ru ). Щяс думаю сразу взять с гладкими, или дождаться "розовой". А в остальном решение принято на данную модель. Пока альтернативы не вижу. С уважением.
Guns-88
1-4-2009 21:31 Guns-88
quote:

Спите спокойно - ружье в пластиковом футляре.

Хрен! Извините! В коробке. Еще ствол пришел с двумя чеками . Продавец говорит что обещали прислать, но, на душе такое чувство поганое, как будто не ликвид втюхивают. Может в белокаменную придется ехать!

CDEurope
1-4-2009 22:27 CDEurope
quote:

Хрен! Извините! В коробке. Еще ствол пришел с двумя чеками . Продавец говорит что обещали прислать, но, на душе такое чувство поганое, как будто не ликвид втюхивают. Может в белокаменную придется ехать!

Уважаемый Guns-88, только сейчас понял свою ошибку. Я был в полной уверенности, что Вы клиент фирмы "ЗВЕРОБОЙ" (Москва).
Во-второй половине апреля фирма "Зверобой" получит следующие исполнения модели "Zero3" (цены указываю справочно - последнее слово за Продавцом):
-03 ОХОТА 12/76/710 ст.исполнение в ст.футляре ~ 60,0 т.р.
-03 СПОРТИНГ 12/70/760 (рег. гребень, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 90,0 т.р.
-03 "FACTORY STYLE"/Спортинг 12/70/760(полностью рег. приклад, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 110,0 т.р.
Готов оказать Вам полное содействие в вопросе приобретения ружья!!!

Guns-88
1-4-2009 22:34 Guns-88
quote:

Уважаемый Guns-88, только сейчас понял свою ошибку. Я был в полной уверенности, что Вы клиент фирмы "ЗВЕРОБОЙ" (Москва).
Во-второй половине апреля фирма "Зверобой" получит следующие исполнения модели "Zero3" (цены указываю справочно - последнее слово за Продавцом):
-03 ОХОТА 12/76/710 ст.исполнение в ст.футляре ~ 60,0 т.р.
-03 "FACTORY STYLE"/Спортинг 12/70/760(полностью рег. приклад, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 110,0 т.р.
Готов оказать Вам полное содействие в вопросе приобретения ружья!!!

А Вы спец связью не работаете?

CDEurope
1-4-2009 22:57 CDEurope
quote:
Originally posted by G_rey:
Для CDEurope:
Задавал на Вашем сайте в поддержку ряд вопросов по инерционному полуавтомату, возможен ответ здесь?
- принцип запирания?
- цена Москва - Питер?
- где "потрогать" в Питере?
- Срок заказа?
- ружье легкое, затыльник без амортизатора, сила отдачи?
- запчасти, обслуживание в Питере?
- стандартная комплектация?
Спасибо!

Уважаемый G_rey, в очередности, по существу:
- поворотный, затвор нового поколения (усовершенствованный);
- в Москве ~60,0-65,0 тыс. рублей;
- с Питером в стадии переговоров;
- ружья в Москве в наличие, поставки регулярные;
- возможно "некомфортная" отдача "частично" компенсируется баллистическими свойствами ствола (выфсокая пластичность стали) и усовершенствованной конструкцией затвора. В июне ожидается выход исполнения с прикладом, обладающим энергопоглащающими свойствами (включая вставку на гребне);
- стандартная комплектация для Москвы включает в себя пластиковый футляр и 5 сменных внутренних чоков.
Остальная информация на сайте www.marocchiarmi.ru
С наилучшими пожеланиями!

G_rey
2-4-2009 10:55 G_rey
Спасибо за быстрый ответ.
А а дреса московских дилеров в личку можно? На сайте только один(московский).
Да, забыл спросить, в пластике есть поставки (или камуфляж)? Спасибо!

edit log

CDEurope
2-4-2009 23:53 CDEurope
quote:

А Вы спец связью не работаете?

Уважаемый Guns-88, я обратился с личной просьбой к руководству фирмы "зверобой" и они, в порядке исключения, согласились Вам помочь. Пожалуйста, сообщите мне свой e-mail адрес и они оперативно с Вами свяжутся. Удачи!!!

всего страниц: 104 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 101  102  103  104