Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 49 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Марокки (Marocchi) в России
CDEurope
2-3-2009 14:53 CDEurope
первое сообщение в теме:
Уважаемые друзья, коллеги, господа!

С помощью нашего русскоязычного сайта http://marocchiguns.ru мы постараемся свести к минимуму Ваши усилия, связанные с поиском и получением достоверной информации, как о нашей продукции, так и об оптимальных путях ее приобретения и обслуживания.

На нашем сайте Вы сможете найти ближайшего к Вам дилера Marocchi, от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска.

При возможности мы будем участвовать в работе Вашего уважаемого форума, в том числе давать ответы на возникающие вопросы, а также высказывать свою точку зрения по тем или иным публикациям и комментариям, касающимся нашей деятельности.

Мы постараемся возможно полно отвечать на все ваши вопросы и окажем реальное содействие в подборе (выборе комплектации) и приобретении оружия.

edit log

Vlad-7www
14-7-2016 13:35 Vlad-7www

click for enlarge 1920 X 1113 162.6 Kb
Vlad-7www
14-7-2016 13:36 Vlad-7www

click for enlarge 1265 X 1280  92.5 Kb
Vlad-7www
14-7-2016 13:37 Vlad-7www

click for enlarge 1112 X 1280  85.2 Kb
Vlad-7www
14-7-2016 13:37 Vlad-7www

click for enlarge 1265 X 1280  92.5 Kb
Vlad-7www
14-7-2016 13:38 Vlad-7www

click for enlarge 1920 X 316  69.6 Kb
Vlad-7www
14-7-2016 14:34 Vlad-7www
Прошу дать хотяб визуальное заключение,
на планке с боков присутствуют ямки, обьяснили, что это брак, в остальном ружье идеальное, мне на эти вмятины безразлично, не для красоты беру ружье, минимум эстетики, главное чтоб патроны не клинили, резкостьи и бой, ну и забыл прикладистость. с последним вопросов нет, в другом магизине у себя в городе, скидывал в живую, очень понравилось.
На фото видно что колечки не много косят, или это нормально, просто оптический обман?
Так же виден небольшой выступ после чоковой втулки, прошу и тут не много помочь, это правильно?
Продовцы говорят, что планка ровная идеально, но опять с их же слов, они предупредили, что визуально рисунок нанесен не совсем идеально, чуть уводит в сторону.
В общем помогите нубу по данному ружью, в этом магазине оно последние еще по старой цене, с пересылом 60к, разница в 15 к существена, готов забить на эти вмятины на планке.
Fabarmoman
14-7-2016 16:27 Fabarmoman
По вашим фото вполне нормальное ружье .Проверьте все насадки на соосность,а безотказность инерционки зависит от качества и правильной геометрии патрона.Выступ перед чоком у вас правильный- одинаковый со всех сторон ,да и кольца нормальные.

----------
fabarmoman

edit log

RAM74
21-7-2016 23:24 RAM74
По отзывам , очень много негатива в отношении полуавтоматов Мароки. Я бы не стал брать. За Ваш бюджет можно взять неплохой б.у. полуавтомат.
P.S.При всём этом очень люблю свой комби-штуцер и не собираюсь с ним расстaваться.
Vlad-7www
29-7-2016 11:34 Vlad-7www
Купил вчера вечером Мароччи Си 12 в Мирохоты г. Краснода, доволен как слон, ночью до 2 часов ночи разбирал и снимал всю консервацию, все детали сделаны хорошо, не чего не глючит. Есть момент, который не понравился, пружина внутри затвора при разборе оказалась покрыта ржавчиной,при этом штамп ОТК завода стоит 16 мая 2016, т. есть, скорее всего такую пружину туда уже поставили, не много не приятно, так как этого не должно быть. Ну не чего, во время обнаружил, положил в чашку залил ВД, все откисло, почистил старой зубной щеткой и пружина стала белая, смазал болистолом, поставил обратно, так же, на всякий случай, когда регулировал положение приклада, внутри, в пустой полости внутри приклада, протер все ватным тампоном пропитанным льняным маслом. Ствол и все остальные метал. механизмы натер болистолом и убрал ружье в сторону. утром уже отнес документы для разрешения.
Надеюсь на пристрелки все будет норм.
Комплектация: 5 чоков, ключ, прокладки приклада, кейс. Цена 75200
Ас301
29-7-2016 17:51 Ас301
quote:
Изначально написано Vlad-7www:
Прошу дать хотяб визуальное заключение,
на планке с боков присутствуют ямки, обьяснили, что это брак, в остальном ружье идеальное, мне на эти вмятины безразлично, не для красоты беру ружье, минимум эстетики, главное чтоб патроны не клинили, резкостьи и бой, ну и забыл прикладистость. с последним вопросов нет, в другом магизине у себя в городе, скидывал в живую, очень понравилось.
На фото видно что колечки не много косят, или это нормально, просто оптический обман?
Так же виден небольшой выступ после чоковой втулки, прошу и тут не много помочь, это правильно?
Продовцы говорят, что планка ровная идеально, но опять с их же слов, они предупредили, что визуально рисунок нанесен не совсем идеально, чуть уводит в сторону.
В общем помогите нубу по данному ружью, в этом магазине оно последние еще по старой цене, с пересылом 60к, разница в 15 к существена, готов забить на эти вмятины на планке.

1. Ямки на планке - скорее всего брак.
2. Кольца норм.
3. Выступ ствола за чоковую втулку - так и должно быть.
3. Рисунок на планке - у меня то же самое, только если смотреть на неё
под тем же ракурсом как на фото, то создается впечатление, что планка уходит на срезе ствола влево.

Ас301
29-7-2016 18:01 Ас301
quote:
Изначально написано Vlad-7www:

Комплектация: 5 чоков, ключ, прокладки приклада, кейс. Цена 75200[/B]

75 200?? Крутовато.
Что касается пружины затвора. Первый раз разобрал и почистил после 800 выстрелов. Можно было и не разбирать в принципе. Не было и намека на коррозию. И таки, да: пружина затвора темного цвета.

MamayOms
1-8-2016 07:25 MamayOms
Здравствуйте! Подскажите если на ствольной коробке красуется надпись Marocchi это Италия? Или не факт?
Чем больше читаю тем больше сомнения, особенно насторожило сообщение о появление трещины в казенной части и жалоба на кривой ствол!!! Ведь в рекламной статье писали что проверка качества на всех этапах производства в плоть до самой упаковки визитная карточка Марокки. Тогда как же объяснить трещину в ствольной коробки на новом ружье которую официальный представитель пояснили как установку с перекосом или чрезмерное усилие.
Кстати как обстоят дела по проверке качества при сборке в Orsis? Хотя бы инспекционно хозяева бренда их контролируют?
И еще вопрос как дела с запчастями(есть ли какой то запас), если заказ то какой срок ожидания? Если я к примеру случайно потеряю рычаг затвора или каким то непостижимым образом сломаю приклад (разбухнит и растрескается)реально их найти?
И последний Si12 в пластике емкость магазина конструктивно рассчитана на 3 патрона или ее можно увеличить убрав ограничитель?
Заранее благодарен!

edit log

CDEurope
1-8-2016 19:30 CDEurope
quote:
Изначально написано RAM74:
По отзывам , очень много негатива в отношении полуавтоматов Мароки. Я бы не стал брать. За Ваш бюджет можно взять неплохой б.у. полуавтомат.
P.S.При всём этом очень люблю свой комби-штуцер и не собираюсь с ним расстaваться.

Объём негатива надо соотносить с объёмом продаж для этого ружья. Ведь, согласитесь, довольных клиентов, желающих написать о своей радости, существенно меньше, чем пишущих недовольных.
Для объёма порядка 1000 шт. п/а Марокки Си-12 в год, продаваемых в России, негатива-то и не много. Кроме того, ничего неустранимого и неразрешимого в этих ситуациях нет. Есть и поддержка запчастями и сервисная, которая позволяет решать вопросы.
Согласитесь, что в проблеме с лопнувшим казенником,обсуждаемой так горячо в этом форуме, который производитель прислал для замены в течение месяца, производственной составляющей ровно столько, сколько требует замена детали? Все остальное, как говорится, от лукавого. Но это единичный случай, а это важно!
Пару недель назад, стрелял на стенде из спортивного ружья последней модели верхней линейки одного из самых знаменитых производителей спортивных ружей в мире. Вырвало чок и раздуло ствол.
Положим, я выложу сейчас эти фотографию с комментами в их ветку.
Что мне скажут? Что этого не может быть, потому, что этого быть не может, но если, вдруг, это и произошло, то это буквально, что производственная диверсия, случайность и такого никогда раньше не было, а вообще, я, скорее всего, сам виноват: неправильно открывал, закрывал, смазывал, стрелял самокрутом и все такое...
Но это не так! Сталь - есть сталь, станки - есть станки, а любое индустриальное производство имеет под собой статистику определенных производственных деффектов. Важно то, сколько их на 10, 100, 1000 изделий.
Очевидно, что я должен писать о своём продукте хорошо, но абсолютно уверенно, говорю Вам, что, это, действительно, очень хорошая инерционка в своём ценовом сегменте.
Мне очень нравится то, как Вы относитесь к своему штуцеру и Ваше присутствие в этом форуме заметно. Поэтому, если Вам это будет интересно, предлагаю Вам стать владельцем п/а Марокки (на особых условиях). Вы выберете его рандомно из нескольких, или нескольких десятков ружей, чтобы пользуясь, у Вас сложилось собственное мнение об этом полуавтомате. По мере эксплуатации все + и - станут объективной реальностью, которую можно будет обсуждать и сравнивать.

edit log

strelok0077
1-8-2016 19:58 strelok0077
слева-ударник, справа-рычаг спуска.

Наверное всё таки курок и шептало.

MamayOms
2-8-2016 05:19 MamayOms
Здравствуйте уважаемые форумчане! Конечно я новичок на этом форуме, прошу прощения что вклиниваюсь в Вашу беседу, не знаю может тут так принято не замечать посты новичков но уверяю Вас что я не из праздного любопытства потратил свое время зарегестрировался и написал несколько вопросов. Нахожусь на стадии выбора и хочется сделать его единственно верный на данном этапе. Повторю вопросы может хоть CDEurope обратит на меня внимания ведь
quote:
При возможности мы будем участвовать в работе Вашего уважаемого форума, в том числе давать ответы на возникающие вопросы, а также высказывать свою точку зрения по тем или иным публикациям и комментариям, касающимся нашей деятельности.

Итак:
1. Подскажите если на ствольной коробке красуется надпись Marocchi это сборка Италия или не факт?
2. Как обстоят дела по проверке качества при сборке в Orsis? Хотя бы инспекционно хозяева бренда их контролируют или доверяют честному слову Orsis?
3. Как дела с запчастями(есть ли какой то запас)возможность доставки в Сибирь, если заказ то какой срок ожидания? Если я к примеру случайно потеряю рычаг затвора реально их найти? (про казенную часть сказанную выше это немного другая ситуация, явный брак и скорая замена в интересах производителя)
4. И последний Si12 в пластике емкость магазина конструктивно рассчитана на 3 патрона или ее можно увеличить убрав ограничитель до 4 как в дереве?
Заранее благодарить НЕ буду )))

edit log

CDEurope
2-8-2016 18:00 CDEurope
quote:
Изначально написано MamayOms:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Конечно я новичок на этом форуме, прошу прощения что вклиниваюсь в Вашу беседу, не знаю может тут так принято не замечать посты новичков но уверяю Вас что я не из праздного любопытства потратил свое время зарегестрировался и написал несколько вопросов. Нахожусь на стадии выбора и хочется сделать его единственно верный на данном этапе. Повторю вопросы может хоть CDEurope обратит на меня внимания ведь

Итак:
1. Подскажите если на ствольной коробке красуется надпись Marocchi это сборка Италия или не факт?
2. Как обстоят дела по проверке качества при сборке в Orsis? Хотя бы инспекционно хозяева бренда их контролируют или доверяют честному слову Orsis?
3. Как дела с запчастями(есть ли какой то запас)возможность доставки в Сибирь, если заказ то какой срок ожидания? Если я к примеру случайно потеряю рычаг затвора реально их найти? (про казенную часть сказанную выше это немного другая ситуация, явный брак и скорая замена в интересах производителя)
4. И последний Si12 в пластике емкость магазина конструктивно рассчитана на 3 патрона или ее можно увеличить убрав ограничитель до 4 как в дереве?
Заранее благодарить НЕ буду )))

Доброго дня!
Ниже привожу ответы на заданные Вами вопросы:
1). Ружья Си-12, продаваемые в России после 2013 года, все российской сборки. ООО "Промтехнология" (ОРСИС), осуществляющее сборку Си-12 в России имеет право на продажу изделий под торговой маркой Марокки.Все остальные модели ружей Марокки - итальянской сборки.
2). ОРСИС уже 4-й год собирает ружья Марокки Си-12 и выполняет это в соответствии с требованиями производителя. Все ружья Си-12, соответствующего модельного года, собранные в России, имеют все те же технические обновления и усовершенствования, что и ружья, собранные в том же модельном году в Италии.
3). Запчасти, в своем большинстве, есть в наличии на ОРСИС и это не составляет проблемы. По поводу казенника, я бы не стал делать непрофессиональных выводов о явности или неявности происхождения данной проблемы.
4).Увеличить невозможно. Трубка магазина и цевье у пластика короче, чем у дерева.Можно "обрезинить" дерево, но это совершенно другая история.
Полагаю, что теперь Вам будет легче определиться с выбором и он будет сделан в пользу Марокки Си-12.
С уважением,
C.D.Europe srl

MamayOms
2-8-2016 19:36 MamayOms
Спасибо за информацию!
okmaza
5-8-2016 08:56 okmaza
Доброго дня, хочу приобрести чоки -компенсаторы Kick's , подскажите пожалуйста какие подходят на Marocchi First-E Lux 12/76
Спасибо
ХМАО
14-8-2016 13:07 ХМАО
quote:
Изначально написано lknsurg:
Добрый день всем!
Или не нашёл или и правда нет отзывов о
Marocchi First-E
http://www.orsis.com/production/item/29
и
Marocchi First-E Deluxe

Или плохо искал.
Есть ли тут хозяева данных образцов?
Можете ли дать отзывы?
Смотрю на первую из названных, привлекает меня.

С уважением,

Поддержу вопрос..

DIREKTOR-1
15-8-2016 23:12 DIREKTOR-1
Пользую 5 лет очень доволен!
ХМАО
16-8-2016 05:33 ХМАО
quote:
Изначально написано DIREKTOR-1:
Пользую 5 лет очень доволен!

Так полагаю, что новшеств в нём нет, стандартное надёжное качественное ружьё, альтернатива нашим Ижам!? Для охоты пойдёт...

Colonel Kurtz
16-8-2016 16:06 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано ХМАО:

Так полагаю, что новшеств в нём нет, стандартное надёжное качественное ружьё, альтернатива нашим Ижам!? Для охоты пойдёт...

Альтернатива ИЖам??? Как то так?
Я бы сказал альтернатива Beretta ультралайт.

ХМАО
16-8-2016 18:16 ХМАО
quote:
Изначально написано Colonel Kurtz:

Альтернатива ИЖам??? Как то так?
Я бы сказал альтернатива Beretta ультралайт.

Полагаю по заводским ТТХ оно сильно проигрывает Беретте. И полагаю Марокки в серии First, которую я и подразумевал, не собирается спаринговаться с Береттой. Да и ценовая характеристика далеко ни в пользу Марокки, что косвенно подтверждает мои доводы.

MamayOms
17-8-2016 06:03 MamayOms
quote:
Originally posted by ХМАО:

Да и ценовая характеристика далеко ни в пользу Марокки

Как раз мне кажется вполне себе в пользу!!!
Стоимость в меньшей мере влияет на качество выстрела. Скорее эта связь,в большей мере, прослеживается бренд - стоимость. Не берем в расчет профессионалов которые гоняются за любыми минимальными улучшениями качества выстрела которые для простого обывателя не играют особой роли.
Да и купить ружье за 200 тыр и кормить его потом какими не будь патронами Фастер за 16 руб!!! Зачем?
Мне родственник рассказывал байку(заядлый охотник с 35 летним стажем)Попросили как то вывезти нужного человека на охоту. Вывезли повозили по нужным местам, не чего де добыли ))) На привале нужному человеку грустно стало он предложил посоревноваться в стрельбе по тарелочкам (на тот момент это было в диковинку). Вышел родственник с Иж-43 и нужный человек с не знаю с какой то эксклюзивной Beretta золотые курки, гравировки короче понтовое. 3 подряд запуска нужный человек даже вскинуть не успевал тарелочка в пыль из 43. Когда получил тычек в ребро ) одумался и сделал вид что не успевает. Вот вам и ценовая характеристика.

edit log

ХМАО
17-8-2016 07:36 ХМАО
quote:

Как раз мне кажется вполне себе в пользу!!!
Стоимость в меньшей мере влияет на качество выстрела. Скорее эта связь,в большей мере, прослеживается бренд - стоимость. Не берем в расчет профессионалов которые гоняются за любыми минимальными улучшениями качества выстрела которые для простого обывателя не играют особой роли.
Да и купить ружье за 200 тыр и кормить его потом какими не будь патронами Фастер за 16 руб!!! Зачем?
Мне родственник рассказывал байку(заядлый охотник с 35 летним стажем)Попросили как то вывезти нужного человека на охоту. Вывезли повозили по нужным местам, не чего де добыли ))) На привале нужному человеку грустно стало он предложил посоревноваться в стрельбе по тарелочкам (на тот момент это было в диковинку). Вышел родственник с Иж-43 и нужный человек с не знаю с какой то эксклюзивной Beretta золотые курки, гравировки короче понтовое. 3 подряд запуска нужный человек даже вскинуть не успевал тарелочка в пыль из 43. Когда получил тычек в ребро ) одумался и сделал вид что не успевает. Вот вам и ценовая характеристика.

В отношении цены я немного витиевато сказанул конечно... Ну да ладно. Всё же, полагаю, отличная альтернатива нашим стандартным Ижам и ТОЗам. Я как-то случайно наткнулся на Марокки и призадумался, отличное качество, адекватная цена, и зачем мне опять Иж. Обидно, наши делают надёжное оружие, но почему БЛИН такое качество колхозное до сих пор. На улице 21-й век, пора уже научится работать на клиента! И уверен, подтяни наши качество сборки и подгонки до уровня "хотя бы" Марокки)), то народ, и я в том числе, побежал бы аж бегом за отечественным. И ещё бабка на двое сказала бы в чью сторону повернулись бы все блага конкуренции...

edit log

MamayOms
17-8-2016 08:47 MamayOms
quote:
Originally posted by ХМАО:

подтяни наши качество сборки и подгонки до уровня "хотя бы" Марокки))

К сожалению данная "подтяжка" думаю неизбежно увеличит себестоимость.
okmaza
17-8-2016 08:59 okmaza
quote:
подтяни наши качество сборки и подгонки до уровня "хотя бы" Марокки))

что значит хотя бы до, вы считаете что марочи стоит по качеству на предыдущей ступени нашего? между прочим качество подгонки лучше некоторых именитых брендов, а про турков вообще молчу

edit log

okmaza
17-8-2016 09:04 okmaza

click for enlarge 1280 X 720 240.4 Kb
click for enlarge 1280 X 720 248.1 Kb
ХМАО
17-8-2016 09:50 ХМАО
quote:
Изначально написано okmaza:

что значит хотя бы до, вы считаете что марочи стоит по качеству на предыдущей ступени нашего? между прочим качество подгонки лучше некоторых именитых брендов, а про турков вообще молчу

Не спорю, на против..! Я же говорю, призадумался.... Но, опять же, при всех составляющих красоты, важней ТТХ железа!
P.S. А тут ещё и Беттинсоли разглядел! Ижи, ТОЗы, МРы вы кто вообще???)))

edit log

ХМАО
17-8-2016 09:58 ХМАО
quote:

К сожалению данная "подтяжка" думаю неизбежно увеличит себестоимость.

Конечно, однозначно себестоимость подвинется. Сейчас Иж27 порядка 26 т.р., пусть будет стоить 60 т.р. при уровне качества Марокки. Так зачем импорт если своё будет!!! Ну да ладно, это всё демагогия. Вы, ребята, давайте про своих итальяшек рассказывайте больше, про охоты с ними, ощущения, впечатления, результат.... Помогите определиться, пришло и у меня время с хорошим итальянцем подружиться!
P.S. АйЭмСори, если кого обидел.))

edit log

okmaza
17-8-2016 10:04 okmaza
Владею примерно около года, меня полностью устраивает, особенно на ходовой при весе 2.8 кг. но минус веса- отдача, немного лягается, перешел на 28 гр, портированные чоки и все стало нормально
DIREKTOR-1
18-8-2016 11:08 DIREKTOR-1
Да и еще встретил в магазине по моему BREDA один в один как FIRST. Взял в руки и прикол в том что не то, что не то не успел понять, но реально поставь человека не знакомого с ружьями скажет что 100% одно и тоже, но не то, а на счет конкуренции и так далее, First реально качественное хорошее оружие, легается да , но я на стенде настрелял из него очень много привык уже, подгонка деталей хорошая, воронение вообще не знаю с кем сравнить, как в старые добрые, бенелли за этот срок что только не делали со стволом, с марочи ни каких манипуляций - для меня лично я не знаю чем его заменить, куплю еще один если только!
DIREKTOR-1
18-8-2016 11:10 DIREKTOR-1
CDEurope - вопрос к вам! Как приобрести финн 612 с нарезными парами?
CDEurope
18-8-2016 11:49 CDEurope
quote:
Изначально написано DIREKTOR-1:
CDEurope - вопрос к вам! Как приобрести финн 612 с нарезными парами?

Обратитесь, пожалуйста, в ООО "Итал Ружье"

NORD86
18-8-2016 20:13 NORD86
Приобрел Finn 512SD с двумя курками, комиссионное с небольшим настрелом, с комбинированной парой 12/308. Старый хозяин не оставил ничего кроме самого ружья и чехла. Нет ни паспорта ни инструкции. А вопросы есть. Может кто поможет с мануалом на radchenko-86@yandex.ru И кто как решал вопрос по установке оптики на быстросъеме? Есть ли что то от производителя? Поиском не нашел а листать всю ветку честно времени нет, если что - ткните носом

edit log

Colonel Kurtz
19-8-2016 13:02 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано ХМАО:

Конечно, однозначно себестоимость подвинется. Сейчас Иж27 порядка 26 т.р., пусть будет стоить 60 т.р. при уровне качества Марокки. Так зачем импорт если своё будет!!! Ну да ладно, это всё демагогия. Вы, ребята, давайте про своих итальяшек рассказывайте больше, про охоты с ними, ощущения, впечатления, результат.... Помогите определиться, пришло и у меня время с хорошим итальянцем подружиться!
P.S. АйЭмСори, если кого обидел.))

Приветствую!
Если пришло время подружиться с хорошим Итальянцем, заходите в гости www.italgun.ru Сайт молодой могут быть ошибки, если увидите пишите пожалуйста в личку.
По стоимости. Большой вопрос будут ли покупать ИЖы за 60 000 рублей??? При стоимости в 1 000 Евро, на сегодня 72 900 рублей у меня в магазине Marocchi First в простом исполнении: экстрактор, достойный орех,светлая колодка с машинной гравировкой- две птицы,пять сменных чёков + ключ, в котонной коробке. Свежий воздух предгорья Итальянских Альп прилагается бесплатно))) Поставка прошлой недели.

Colonel Kurtz
19-8-2016 13:16 Colonel Kurtz

click for enlarge 1920 X 1280 178.2 Kb
Colonel Kurtz
19-8-2016 14:03 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано CDEurope:

Обратитесь, пожалуйста, в ООО "Итал Ружье"

Господа!

Планирую поставку Finn 612 с комбинированными стволами и нарезными двойниками(штуцер), высказывайте свои пожелания по телефонам указным на www.italgun.ru

Colonel Kurtz
19-8-2016 14:05 Colonel Kurtz

click for enlarge 850 X 173 618.4 Kb
click for enlarge 850 X 193 617.9 Kb
click for enlarge 1920 X 512  74.7 Kb
click for enlarge 1920 X 512  77.9 Kb
click for enlarge 1265 X 1240 784.2 Kb
click for enlarge 676 X 850 755.5 Kb
ВВА
19-8-2016 14:28 ВВА
click for enlarge 960 X 1280 82.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 64.6 Kb

Есть вот такие удлинители и чоки для Marocchi.
Каму интересно пишите на почту или в ПМ

edit log

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 49 )