Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 105 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 105 : 123...102103104105
Автор
Тема: Марокки (Marocchi) в России
CDEurope
2-3-2009 14:53 CDEurope первое сообщение в теме:
Уважаемые друзья, коллеги, господа!

С помощью нашего русскоязычного сайта http://marocchiguns.ru мы постараемся свести к минимуму Ваши усилия, связанные с поиском и получением достоверной информации, как о нашей продукции, так и об оптимальных путях ее приобретения и обслуживания.

На нашем сайте Вы сможете найти ближайшего к Вам дилера Marocchi, от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска.

При возможности мы будем участвовать в работе Вашего уважаемого форума, в том числе давать ответы на возникающие вопросы, а также высказывать свою точку зрения по тем или иным публикациям и комментариям, касающимся нашей деятельности.

Мы постараемся возможно полно отвечать на все ваши вопросы и окажем реальное содействие в подборе (выборе комплектации) и приобретении оружия.

edit log

Belli_gerent
1-11-2018 12:43 Belli_gerent
Здравствуйте! Есть ли возможность заказать ружье с 2 парами стволов?
1) 600L раструбы
2) 710L цилиндр и получок или просто сменные чоки

edit log

Colonel Kurtz
28-11-2018 18:37 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано Belli_gerent:
Здравствуйте! Есть ли возможность заказать ружье с 2 парами стволов?
1) 600L раструбы
2) 710L цилиндр и получок или просто сменные чоки

Доброго дня!
По телефону ответил. Но как то не красиво оставлять письмо, без ответа. Раструбы на производстве не делают.

АндрейН
29-11-2018 07:08 АндрейН
Господа, если кому интересно продолжение истории с невыбросом гильз (пост 2181), рассказываю:
После отпуска решил еще раз обратиться в Кольчугу. Но в этот раз поехал в Люберцы тк тамошнего мастера рекомендовал человек, который сейчас занимается дистрибуцией Мароччи, Курц И.Е.
Мастер разобрал затвор, подтвердил недофрезерованность отверстия под пружину и взял деталь в работу.
В процессе ремонта выяснилось следующее. Пи сборке затвора в отверстие под пружину зуба выбрасывателя БЫЛ НАМЕРЕННО ЗАЧЕКАНЕН КУСОК МЕТАЛЛА для компенсации недостаточной длинны пружины (короче чем надо на 2мм)
Кроме того, сам зуб выбрасывателя был погнут, что невозможно объяснить эксплуатацией оружия.
То есть при сборке на ОРСИСЕ намеренно поставили на оружие бракованные детали!!!
Если бы ОРСИС действительно осуществлял сборку оружия из итальянских комплектующих, то заменить у производителя (Мароччи) бракованную деталь - естественное решение проблемы для сборщика (ОРСИСА). Однако то, что это не сделано наводит на мысли о "некоторой степени локализации производства", а проще говоря ОРСИС ставил на эти ружья часть деталей собственного, а не итальянского производства.
В итоге ружье починено. Поставлен зуб выбрасывателя и пружина от Бенелли М4S90
Для себя вывод сделал такой: si12 - хорошее ружье (продавать не буду теперь) но есть нюансы с ружья и сборки ОРСИС.
После замены пружины и зуба все работает как надо.
Думаю с чистыми итальянцами таких косяков быть не должно по определению.
wm-kain
29-11-2018 09:36 wm-kain
Здравствуйте. Извините, возможно я не по адресу, но может ли кто то подсказать, как узнать год выпуска ружья марки Breda?Вроде Marocchi имеет к данной марке непосредственное отношение. Может кто то знает, как узнать данную информацию?Заранее благодарен за любую помощь.
Colonel Kurtz
17-12-2018 12:52 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано wm-kain:
Здравствуйте. Извините, возможно я не по адресу, но может ли кто то подсказать, как узнать год выпуска ружья марки Breda?Вроде Marocchi имеет к данной марке непосредственное отношение. Может кто то знает, как узнать данную информацию?Заранее благодарен за любую помощь.

Доброго дня!

Какая модель?

Николя не Саркози
25-12-2018 22:26 Николя не Саркози
Доброго всем дня. Прошу отзовитесь владельцы evo, ружьё очень нравится, а реальных отзывов ноль целых хрен десятых. Очень хочется узнать мнения реальных владельцев, есть такие вообще?
philiphardcorov
6-1-2019 21:31 philiphardcorov
Здравствуйте. Отстрелял 125 патронов на стенде 2 января 2019 года. Произошло 6-7 застреваний стреляных гильз. Разобрал почистить, и обнаружил следующее:

click for enlarge 1707 X 1280 45.3 Kb

click for enlarge 960 X 1280 36.1 Kb

Подскажите, куда обратиться по поводу качественного ремонта, спасибо.

edit log

ALAM
7-1-2019 22:13 ALAM
Вопрос наверно к Colonel Kurtz-y :
У вас на сайте магазина висит газоотводная модель SG12.
Можно про нее поподробнее,откуда она?когда появилась в продаже,есть ли отзывы?
Разве Марокки выпускает газоотводные полуавтоматы?
Смотрел недавно на ютубе сьемки передачи Михаила Кречмара на Марокки,там там менеджер ясно заявляет что они занимаются только инерционнными полуавтоматами.
РS:это то ружье,что в свое время было турецким Марокки-АТА,а затем стало А12?
Есть ли какие то изменения в конструкции,по сравнению с предыдущими моделями?

edit log

Colonel Kurtz
10-1-2019 11:49 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано philiphardcorov:
Здравствуйте.
Подскажите, куда обратиться по поводу качественного ремонта, спасибо.

Обращайтесь в ИталРужьё всё решат. www.italgun.ru

lapd
13-1-2019 09:02 lapd
Добрый день,
беспокою с Якутии, я, один из первых обладателей Marocchi SI 12 (орех) серийный номер 121-ый в нашем регионе, приобретал по специальному заказу с вашего завода первые выпуски этой модели. Ружьё отлично себя порекомендовала в суровых климатических условиях Крайнего севера и продолжает работать. Настрел около 3000 выстрелов. Единственное что меня сейчас беспокоит, это треснувшее ложе (приклад) в районе рукоятки. Вся сложность в том, что я левша, и для подгонки приклада требуется установить все пластмассовые подкладки, крен вниз, вправо и удлинение.
Что можно сделать с треснувшим прикладом? Возможно ли у вас заказать комплект пластмассовых приклада/цевья под моё ружье без переделки? Либо возможно заказать отдельно ложе/приклад под орех? Сообщите стоимость обоих вариантов.
С уважением, Виктор.
philiphardcorov
13-1-2019 14:58 philiphardcorov
quote:
Изначально написано lapd:
Добрый день,
беспокою с Якутии, я, один из первых обладателей Marocchi SI 12 (орех) серийный номер 121-ый в нашем регионе, приобретал по специальному заказу с вашего завода первые выпуски этой модели. Ружьё отлично себя порекомендовала в суровых климатических условиях Крайнего севера и продолжает работать. Настрел около 3000 выстрелов. Единственное что меня сейчас беспокоит, это треснувшее ложе (приклад) в районе рукоятки. Вся сложность в том, что я левша, и для подгонки приклада требуется установить все пластмассовые подкладки, крен вниз, вправо и удлинение.
Что можно сделать с треснувшим прикладом? Возможно ли у вас заказать комплект пластмассовых приклада/цевья под моё ружье без переделки? Либо возможно заказать отдельно ложе/приклад под орех? Сообщите стоимость обоих вариантов.
С уважением, Виктор.

Постом выше ссылка, попробуйте обратиться туда. Мне помогли очень оперативно.

всего страниц: 105 : 123...102103104105