Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 104 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 105 : 123...101102103104105
Автор
Тема: Марокки (Marocchi) в России
CDEurope
2-3-2009 14:53 CDEurope первое сообщение в теме:
Уважаемые друзья, коллеги, господа!

С помощью нашего русскоязычного сайта http://marocchiguns.ru мы постараемся свести к минимуму Ваши усилия, связанные с поиском и получением достоверной информации, как о нашей продукции, так и об оптимальных путях ее приобретения и обслуживания.

На нашем сайте Вы сможете найти ближайшего к Вам дилера Marocchi, от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска.

При возможности мы будем участвовать в работе Вашего уважаемого форума, в том числе давать ответы на возникающие вопросы, а также высказывать свою точку зрения по тем или иным публикациям и комментариям, касающимся нашей деятельности.

Мы постараемся возможно полно отвечать на все ваши вопросы и окажем реальное содействие в подборе (выборе комплектации) и приобретении оружия.

edit log

Vladitem
31-3-2018 16:01 Vladitem
Добрый день, хочу приобрести marocchi first, легкое удобное, для зимней охоты думаю класс.
Вопрос в следующем, здесь писали чтото с бойками, я смогу в случае необходимости их где то купить или заказать?
kosatiy625022
3-4-2018 14:04 kosatiy625022
Добрый день!
Надумал приобрести SI12, но нигде не могу найти. Судя по последним страницам, в Россию давно не поступало. Подскажите, есть ли смысл ждать, зеленка действительна до средины июня.
Colonel Kurtz
3-4-2018 15:04 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано Vladitem:
Добрый день, хочу приобрести marocchi first, легкое удобное, для зимней охоты думаю класс.
Вопрос в следующем, здесь писали чтото с бойками, я смогу в случае необходимости их где то купить или заказать?

Vladitem, приветствую!

Все расходники и бойки в том числе Вы можете купить в представительстве Marocchi в России https://marocchiguns.com/ru/store-locator/

Colonel Kurtz
3-4-2018 15:09 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано kosatiy625022:
Добрый день!
Надумал приобрести SI12, но нигде не могу найти. Судя по последним страницам, в Россию давно не поступало. Подскажите, есть ли смысл ждать, зеленка действительна до средины июня.

Kosatiy625022, приветствую!
Marocchi SI 12 в Россию не завозится. На смену пришла современная модель инерционного полуавтомата Marocchi Super SJ 12/76

Vladitem
4-4-2018 06:50 Vladitem
Colonel Kurtz, огромное Вам спасибо!
Vladitem
3-5-2018 12:44 Vladitem
Добрый день Уважаемые!
Может кто сталкивался с данным вопросом, подскажите размер резьбы на мушку marocchi first, хочу поставить оптоволоконную.
savage46
25-5-2018 14:30 savage46
Всем привет! Куплю оригинальный кейс мароччи для си 12.
Leben79
1-6-2018 16:10 Leben79
Футбольные СКИДКИ НА MAROCCHI в "ИталРужье"

Итак давайте вместе радоваться празднику футбола в России. Мы подумали и решили что для этого самое время. В конце концов у сборной России по футболу, как обычно, есть все шансы на высокие места и мы искренне желаем нашим футболистам удачи, и это без всякой иронии.

В связи с этим компания «ИталРужье» предоставляет всем скидку, в размере 20 процентов на оружие отмеченное на нашем сайте специальным значком «Футбольное Предложение» Речь идет о ружьях Marocchi, все они есть в наличии, но до окончания действия указа 202 надежно закрыты у нас в комнате хранения оружия. Но это никак не помешает Вам стать законными владельцами понравившегося ружья, просто забрать Вы его сможете 26 июля. Мы сохраним его в целости и сохранности.

Количество ружей которые принимают участие в акции, к сожалению, не бесконечно, и действие акции продлится до 1 июля. С 1 июля, если честно, мы собираемся в отпуск, раз уж подвернулся такой случай. Так что поторопитесь. Мы всегда с радостью ответим на Ваши звонки, проконсультируем Вас и напоим чаем, если Вы заедете в гости.

Подробности по ссылке....

http://italgun.ru/news/158-fut...ty-v-iyune.html

edit log

Colonel Kurtz
1-6-2018 16:32 Colonel Kurtz

click for enlarge 640 X 427  56.0 Kb
click for enlarge 640 X 427  46.0 Kb
click for enlarge 640 X 156  10.5 Kb
MefistofelRB
19-6-2018 21:08 MefistofelRB
Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, какова ширина прицельной планки у Marocchi first на конце ствола?
Vladitem
21-6-2018 21:18 Vladitem
Добрый день, что в начале что на конце 7 мм.
MefistofelRB
24-6-2018 17:25 MefistofelRB
quote:
Изначально написано Vladitem:
Добрый день, что в начале что на конце 7 мм.

Огромное спасибо! Заказал себе оптоволоконную мушку!)

Vladitem
25-6-2018 22:06 Vladitem
quote:
Originally posted by MefistofelRB:

Огромное спасибо! Заказал себе оптоволоконную мушку!)

Да у меня тоже лежит, незнаю ставить или нет, ружье красивое без нее, классика так сказать.
AvdeevSM
19-7-2018 10:19 AvdeevSM
Доброго времени, интересует Бреда В12, у данной модели как и других Итал.П/автоматов бой заниженный?, стрелять так-же надо с открытой планкой?, и есть-ли у Вас возможность предварительного отстрела перед покупкой? Благодарю.
ALAM
30-7-2018 19:44 ALAM
День добрый,не подскажете в чем отличие полуавтомата SI12 от Super SJ? И второй вопрос:на сайте Марокки есть вариант исполнения ствола без прицельной планки,просто мушка.такой вариант возможендля заказа?Спасибо
Colonel Kurtz
23-8-2018 19:16 Colonel Kurtz
quote:
Изначально написано ALAM:
День добрый,не подскажете в чем отличие полуавтомата SI12 от Super SJ? И второй вопрос:на сайте Марокки есть вариант исполнения ствола без прицельной планки,просто мушка.такой вариант возможендля заказа?Спасибо

Приветсвую!
Super SJ изначально задумывался как ружьё под все виды патронов от 65 до 89 мм с навесками от 23 до 64 грамм навески дроби. Ружьё имеет увеличенный лоток подаватели, окно выброса гильзы и соответственно увеличенный затвор. В Россию ружьё поставляется с 76 патронником так как 89 гильза не популярна. При этом всё остальное осталось без изменений.
В начале октября будет в наличии вариант с двумя стволами Super SJ ComPlus 760 мм с высокой планкой и 610 мм пулевой мушка целик.

edit log

ALAM
24-8-2018 11:55 ALAM
Спасибо Полковник
Еще один два вопроса:в чем преимущество высокой планки перед "обычной"?
В одном из Питерских магазинов,являющимся дилером Бреды,продается Бреда Астро,якобы упрощеная версия Бреды Эхо..в вашем магазине она тоже есть?
Colonel Kurtz
24-8-2018 12:57 Colonel Kurtz
quote:
Спасибо Полковник

Всегда пожалуйста!

quote:
Еще один два вопроса:в чем преимущество высокой планки перед "обычной"?

На вкус и цвет....... мнения разные. Кому преимущество, а кому не достаток длины линии прицеливания. По мне, быстрее нахождения цели. Надо приехать в магазин да вложиться и вопросы отпадут.

quote:
В одном из Питерских магазинов,являющимся дилером Бреды,продается Бреда Астро,якобы упрощеная версия Бреды Эхо..в вашем магазине она тоже есть?

В нашем магазине представлена только одна современная модель Breda, B12i, с длинами стволов 610 и 710 мм.. Плюс легендарная Breda Antares и в 12 и 20 калибрах. По поводу разговоров в одном Питерском магазине не могу комментировать за коллег. Если они говорят значит так и есть.

ALAM
24-8-2018 14:17 ALAM
Еще раз спасибо.
АндрейН
28-8-2018 13:35 АндрейН
Владею Марокки СИ 12 производства ОРСИС. Покупал в 2015 году, настрел маленький, около 500 выстрелов.
С самого начала были единичные случаи невыброса гильзы. Использую Маглия 32 грамма от Феттер.
Сначала я грешил я грешил на то, что ружье новое и разработается. Но проблема не исчезала, а стала нарастать.
В итоге, буквально вчера, по приезде с охоты на вяхеря, где стрелять пришлось много и невыбросы гильзы просто замучили (не выбрасывается каждый третий патрон!!!!!), я решил обратиться на ОРСИС.
ОРСИС (Промтехнология) повели себя в лучших традициях "рашен бизнес" и сходу затребовали разрешение на ремонт из ЛРО, даже не разбираясь в проблеме.
Я обратился в Кольчугу на Волоколамке к мастеру. Благо тир у них в этом же здании.
Итог таков:
1. Патроны Маглия 32г выбрасывает 3-4 из 5.
2. Патроны СКМ 32г с короткой юбкой выбрасывает 1-2 из пяти.
3. Мастер сказал, что место под пружину выбрасывателя сделано как-то"странно" или не сделано вообще.
4. пружина выбрасывателя слабая и ее надо заменить.
Короче, с выбрасывателем надо "поработать"...
Ружье сделало не более 500 выстрелов (а скорее даже в районе 350-400)

После этого я поехал в ОРСИС за объяснениями...
В итоге оказалось, что мастер на орсисе это величина вселенского масштаба,который, как было заявлено "С КЛИЕНТАМИ НЕ ОБЩАЕТСЯ".
Ответ орсиса: "ПОЛУЧАЙТЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА РЕМОНТ, СДАВАЙТЕ РУЖЬЕ НА ПЛАТНУЮ(!!!) ДИАГНОСТИКУ (ружью же ТРИ года и плевать, что оно сделало 500 выстрелов, что видно по его состоянию), А ДАЛЬШЕ РЕМОНТ, КОТОРЫЙ ДАСТ ИЛИ НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТОВ - НЕИЗВЕСТНО...

В итоге я так и не понял три вещи:
1. Орсис СОБИРАЕТ и ли ПРОИЗВОДИТ эту модель (кто недофрезеровал посадочное место под пружину??
2. Если Орсис толоко собирает, как они утверждают, эти ружья, то где же их хваленое качество, почему просто не убрали в сторону бракованную деталь?
3. А бракованная ли это деталь или это "конструктивная особенность" данного ружья?

Вот такая невеселая история.

edit log

всего страниц: 105 : 123...101102103104105