Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Полуавтомат HUGLU 601 GB ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Полуавтомат HUGLU 601 GB
Yura krsk
24-11-2009 10:18 Yura krsk
Я все таки взял Stoeger, HUGLU у товарища. Бой хороший, затыков и косяков нет. Непробития капсюлей, как было на Stoegerе, также нет. По габаритам HUGLU намного удобнее.

edit log

karpysha
24-11-2009 20:10 karpysha
[QUOTE]Originally posted by Yura krsk:
[B]Я все таки взял Stoeger,

А как по цене?Разница большая?

Yura krsk
25-11-2009 06:35 Yura krsk

Дело было не в цене, у меня давно был настрой взять инерционный полуавтомат...
В России Huglu опять появились.
ArtEg
25-11-2009 10:46 ArtEg
Yura krsk-Поздравляю с покупкой, насчёт дерева это вы зря. Дерево придаёт ружью некую энергетику в пластике оно выглядет как какой-то агрегат практично но без души.

[QUOTE][B]В России Huglu опять появились.
Думаю российский охотник не пожалеет если выберет ружья Huglu.Они на много качественней многих турецких производителей, особенно это касается двустволок. Хочу повториться у товарища 3 ружья Huglu полуавтомат и 2вертикалки-20 и 12 калибра. Очень красивые и удивительно прикладистые ружья.
Yura krsk
25-11-2009 18:11 Yura krsk
quote:
Originally posted by ArtEg:
Дерево придаёт ружью некую энергетику в пластике оно выглядет как какой-то агрегат практично но без души. Думаю российский охотник не пожалеет если выберет ружья Huglu.Они на много качественней многих турецких производителей, особенно это касается двустволок.
Полностью согласен про качественное изготовление.
Просто на пластик перешел на всех карабинах, кроме Медведя... Пластик для меня как то практичнее. А Huglu лежат на таможне, продавать скоро будут, достойные ружья...

edit log

karpysha
25-11-2009 20:56 karpysha
quote:
Originally posted by Yura krsk:

. А Huglu лежат на таможне, продавать скоро будут, достойные ружья...

И какая же их цена?Если не секрет.

Yura krsk
26-11-2009 06:12 Yura krsk

Предварительно, 20 с небольшим... тысяч рублей.
Вовчик 70399
26-11-2009 16:13 Вовчик 70399
quote:
Originally posted by ArtEg:
Yura krsk-Поздравляю с покупкой, насчёт дерева это вы зря. Дерево придаёт ружью некую энергетику в пластике оно выглядет как какой-то агрегат практично но без души.

[QUOTE][B]В России Huglu опять появились.
Думаю российский охотник не пожалеет если выберет ружья Huglu.Они на много качественней многих турецких производителей, особенно это касается двустволок. Хочу повториться у товарища 3 ружья Huglu полуавтомат и 2вертикалки-20 и 12 калибра. Очень красивые и удивительно прикладистые ружья.

Да.Huglu чистый "турок" со своей историей, со своими ноу-хау, в отличие от остальных "гибридов"запада.

edit log

karpysha
26-11-2009 23:43 karpysha
quote:
Originally posted by Yura krsk:

у меня давно был настрой взять инерционный полуавтомат...

А я думал это газоотвод.

Yura krsk
27-11-2009 06:05 Yura krsk
quote:
Originally posted by karpysha:
А я думал это газоотвод.
А чтобы не думать зря, надо читать внимательно... Желательно не только себя...

edit log

ArtEg
27-11-2009 10:16 ArtEg
[QUOTE]Originally posted by Вовчик 70399:
[B]
Да.Huglu чистый "турок" со своей историей, со своими ноу-хау, в отличие от остальных "гибридов"запада.

Должен вас огарчить нет там ни какого ноу-хау, очередные "гибриды"запада.
Может это и не плохо, легендарные модели в турецком исполнении. Главное чтоб при этом легендарное качество не пострадало.

Зетик
5-12-2009 22:03 Зетик
Здравствуйте...
Сегодня стал обладателем HUGLU 601GA пока все нравится, но это мое первое ружье и опыта как говориться никакого... Хотел разобрать... что то не очень у меня это получилось...
не смог найти в интернете, может у кого из обладателей этого ружья есть паспорт на русском языке?
Заранее благодарен...
Yura krsk
7-12-2009 19:50 Yura krsk

Полуавтоматы HUGLU 601GA, 601GB....Для ранее не успевших и других заинтересованных в Московском регионе, покажу пальцем где купить в Москве полуавтомат HUGLU 601 GA с удлинителем магазина, GB без удлинителя. Исполнение: со светлыми боковыми поверхностями ствольной коробки и ствольная коробка полностью "черный хром". Телефон: +7(495) 9304090. Аппарат достойный, денег своих стоит. Кто видел, щупал, использует, подтвердит...
Владимир Петрович
16-12-2009 00:51 Владимир Петрович
всех обладателей оружия Хуглу . недавно приобрел полуавтомат модели 601G. Имею опит эксплуатации полуавтоматов МЦ,МР,Стоэджер. Хуглу 601G--очень понравилась качеством исполнения , прикладистостью , бой просто изумителен. Но есть одна большая проблема в роботе автоматики, что лишает ружье всех его положительних качеств. Во время стрельби часто происходит не перезарядка. Патрон остается на лодке , курок взведен , патронник пустой . Такое впечетление , что затворная рама не доходит назад. Кто либо сталкивался с такой проблемой , подскажите причину и способ устранения
Владимир Петрович
16-12-2009 00:53 Владимир Петрович

Приветствую всех обладателей оружия Хуглу . недавно приобрел полуавтомат модели 601G. Имею опит эксплуатации полуавтоматов МЦ,МР,Стоэджер. Хуглу 601G--очень понравилась качеством исполнения , прикладистостью , бой просто изумителен. Но есть одна большая проблема в роботе автоматики, что лишает ружье всех его положительних качеств. Во время стрельби часто происходит не перезарядка. Патрон остается на лодке , курок взведен , патронник пустой . Такое впечетление , что затворная рама не доходит назад. Кто либо сталкивался с такой проблемой , подскажите причину и способ устранения
ArtEg
23-1-2010 16:36 ArtEg
[QUOTE]Originally posted by Владимир Петрович:
[B]
Хуглу 601G--очень понравилась качеством исполнения , прикладистостью , бой просто изумителен. Но есть одна большая проблема в роботе автоматики, что лишает ружье всех его положительних качеств. Во время стрельби часто происходит не перезарядка. Патрон остается на лодке , курок взведен , патронник пустой . Такое впечетление , что затворная рама не доходит назад. Кто либо сталкивался с такой проблемой , подскажите причину и способ устранения

Поменяйте патрон, очевидно не хватает силы на перезаряд. Не знаю как ваше ружьё но моё не работает на слабых зарядах, минимум 32гр дроби и соответствующая норма пороха.

karpysha
14-2-2010 01:03 karpysha
Ну,и как показали себя ружья?
Копетанио
13-3-2010 18:56 Копетанио
Приветствую. Сегоня взял себе такое 601 GB . Очень понравилось. Когда взял в руки сразу легло. Пока не стрелял. Планирую в тир на следующих выходных. По цене - 25 кРуб.
molot2018
16-3-2010 13:43 molot2018
quote:
Originally posted by Копетанио:

Приветствую. Сегоня взял себе такое 601 GB . Очень понравилось. Когда взял в руки сразу легло. Пока не стрелял. Планирую в тир на следующих выходных. По цене - 25 кРуб.

Ну как ружьё? отстрел произвели?
Копетанио
17-3-2010 17:14 Копетанио
quote:
Originally posted by molot2018:

Ну как ружьё? отстрел произвели?

отстрел запланированн на это воскресенье.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6