Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Fabarm XLR 5 глазами владельца ( 453 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 454 : 123...450451452453454
Автор
Тема: Fabarm XLR 5 глазами владельца
proart
1-6-2019 10:12 proart
а по поводу топить за фаб или лочугу, то это бред. потому как я сам выставлял треснувший приклад, который пришлось ремонтировать эпоксидкой и зубочистками, ободранный затыльник приклада(спустя 5 лет пользования).
еще был случай, что появилось подутие ствола в районе чоков, но тут успокоили, что это норма.
и все же ветка здесь Fabarm XLR5.

edit log

агей 2012
1-6-2019 12:31 агей 2012
quote:
Originally posted by proart:

что появилось подутие ствола в районе чоков, но тут успокоили, что это норма.

Это не подутие, и это не норма. Это так делают практически на всех ружьях, просто у XLR это очень явно выражено.

Максим уже попрощался с нами и с этой веткой. Пусть всё его неправильное останется на его совести.

proart
1-6-2019 14:10 proart
имел ввиду, что внешний профиль ствола в районе чока имеет некоторое утолщение. да, это не подутие, просто такой профиль ствола.

edit log

Fabarmoman
1-6-2019 14:16 Fabarmoman
Охотничьи стволы Fabarm очень качественно выточены, с явно выраженным выкатом ,который легко принять за подутие.

----------
fabarmoman

AlexanderVDK
4-6-2019 15:42 AlexanderVDK
Строго не судите - это первый опыт.
Можете написать пожелания на следующие видео, а так-же подписаться на канал!)

Fabarmoman
4-6-2019 17:54 Fabarmoman
Нормальное видео,а снимать с затворной задержки лучше большим пальцем левой руки.Разбирать-собирать со временем научитесь,но в полевых условиях лучше этого избегать.

----------
fabarmoman

Валера 77
5-6-2019 10:28 Валера 77
Молодец, хороший видос, а на всяких ананистов я внимания не обращаю.
AlexanderVDK
5-6-2019 15:14 AlexanderVDK
Да дома в нормальных условиях с разбором\сбором проблем нет, а там чет замешкался)
Можете предложить тему для след. видео об этом ружье!)
Максуд-Оглы
5-6-2019 17:56 Максуд-Оглы
Вот написал про Фабарм плохо и один ваш завсегдатай докопался до меня!- )) Теперь срёт везде в моих темах. А что случилось? Я рассказал правду. Трубу менял? Менял-прогарела. Что такого в этом? Может я и не тем чистил, но прогарела. Поршень облез? Облез- что, ни у кого не облезал? Поглулся? Погнулся- менял. В щапас покупал? Покупал. В Кольчуге можно справки навести. Почему нет фото? А как бы вы поступили? Ружьё то не дешёвое? Его надо было продать?- )) Ничего против вашего сообщества любителей не имею и жалею, что влез в данную тему. Но, что было то было.
агей 2012
5-6-2019 18:18 агей 2012
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Вот написал про Фабарм плохо и один ваш завсегдатай докопался до меня!- )) Теперь срёт везде в моих темах. А что случилось? Я рассказал правду. Трубу менял? Менял-прогарела. Что такого в этом? Может я и не тем чистил, но прогарела. Поршень облез? Облез- что, ни у кого не облезал? Поглулся? Погнулся- менял. В щапас покупал? Покупал. В Кольчуге можно справки навести. Почему нет фото? А как бы вы поступили? Ружьё то не дешёвое? Его надо было продать?- )) Ничего против вашего сообщества любителей не имею и жалею, что влез в данную тему. Но, что было то было.

Ружья там все из под ЧПУ. А такая беда только у вас. Это и не понятно и обескураживает. Я своё ружьё практически "насильничал", и оно ни разу меня не подвело. Чистил правда нормальными средствами, поршень разбирал полностью, и т.д. Но мало какое ружьё вытерпит такой эксплуатации какая была у моего.
Ну и совет на будущее. Дорожите своим пацанским словом! Иначе, это как то стрёмно...
Максуд-Оглы
5-6-2019 18:30 Максуд-Оглы
Я написал всё, как было. Мои щаказы в Кольчуге можно отследить. Врать какой смысл? Может не повезло, но факт есть факт. Я сравнивал части L4S и XLR да и по мануалу они одни и те же! Ну да ладно! Всё. Я пожалел уже, что влез сюда. Только карму испортил))). Хорошее у вас ружьё. Всё. Ушёл.
агей 2012
5-6-2019 18:47 агей 2012
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Я пожалел уже, что влез сюда. Только карму испортил))). Хорошее у вас ружьё. Всё. Ушёл.

У этого ружья есть как свои плюсы так и минусы. Но высосать эти минусы из пальца- это талант нужен!
quote:

Врать какой смысл?

Откуда нам знать зачем вам это нужно. Но как вы сказали, факт есть факт. Рознятся слова ваши...

edit log

proart
5-6-2019 19:22 proart
quote:

да тебе бы никто слова не сказал, если бы ты написал правду!!!
но ты заврался: у тебя три версии проблемы с поршнем. ТРИ!
первая: ты купил поршень про запас. точнее заказал два, и забрал один из них. об этом написано у нас в теме.
вторая: ты купил ружье с погнутым поршнем, тебе его поменяли в магазине. о чем сам и писал.
третья: ты купил поршешь потому что сам погнул при разборке.

потом ты начал врать, что ободрал поршень из-за шуманита. кстати. а который из них? ))
я тебе сейчас скину фото поршня, который чищу всегда шуманитом и зубной щеткой. так же трубку магазина(чищу WD) и затвор. где видны и настрел и следы эксплуатации.
далее ты придумал историю, что у тебя рассыпался затыльник после ДВУХ охот.
и ты якобы его поменял.
потом у тебя якобы треснуло цевье.
облезла трубка магазина, облез затвор(там нет никакого нитрида титана, это просто декоративное покрытие(что то вроде керамики, хз точно), которое слезает в местах трения и за зеркале затвора.).
трубку ты ободрал насадкой с шуруповертом и обработал какой-то химией, о чем сам и писал.
чушь про литой затвор. затвор у фаба фрезерованный. следы видны на внутренних частях затвора.
потом ты соврал, что продал ружье через магазин, который оказался закрытым. Но вот незадача, перепродажа ружья через магазин сейчас идет только через покупку ружья этим самым магазином. ну и контакт продавца ты не даешь. но тебе врать не привыкать.
click for enlarge 1920 X 588 58.8 Kb click for enlarge 733 X 1280 56.9 Kb click for enlarge 1632 X 816 78.5 Kb click for enlarge 1632 X 816 64.2 Kb click for enlarge 1920 X 456 44.9 Kb

edit log

Максуд-Оглы
5-6-2019 19:32 Максуд-Оглы
Я не собираюсь оправдываттся перед тобой. Ты научись вести себя грамотно и прилично. Я ведь могу выложить твою писанину сюда- народ посмотрит. Для остальных я всё написал. Ружьё продавал через Кречет. Кто тебе сказал, что они закрылись в 2018? Ружьё я продал ранее. Но то не суть. Трубу магазина я, действительно чтстил Адриэлем вроде- такая зелёная хрень. Но прогарать она начала раньше. Кстати, заметил, что та трубка, которая пришла мне( от 368 вроде, с серым покрытием) гораздо лучшего качества, нежели родна- зеленоватая. Поршень один менял- был гнутый. Второй облез. Надо было продать и купил новый. Товарный вид. Трубку, пришедшую из Кольчуги, продал тут на сайте. Шла 4 мес. Кстати, при выборе, в магазине ещё, заметил такой факт- у двух экземпляров, сечение планки было Т- образное, а у одного- Г-образное. Одна грань , как вроде недоразвита. Цевьё клеил, за за что тот, кто купил получил скидку. Цевьё мог перетянуть и я.

edit log

proart
5-6-2019 19:44 proart
ты же трубку поменял, а не продал тут на сайте. ну вот, опять врет.
да как ты мог продать ружье ранее 2018 года, если ты выставлял с ним фото еще в июле 2018 года, фото где изображен год производства.
плюс ты был на охоте с ним в 2018 году. потом ты сам же выставлял номер года в июле 2018 года. ну хватит врать. ладно, ты знаешь куда тебе идти и по каким координатам.

edit log

Максуд-Оглы
5-6-2019 20:04 Максуд-Оглы
Я устал от тебя. У тебя самое лучшее ружьё на свете! Всё. Отстань от меня и моего Фабарма. Не собираюсь отвечать на твои инсенуации. Ты чего то придумал себе. Ну ла ладно. Всё. На этом закончим.
proart
5-6-2019 20:11 proart
ну устал и устал, потерпишь, тебе еще идти туда, ты сам знаешь куда.
какие же инсинуации, только твои слова. и их легко найти тут на ганзе.
тебе же с самого начала сказал- не ври
агей 2012
6-6-2019 00:31 агей 2012
quote:
Изначально написано Fabarmoman:
[QUOTE]Беседовать с Александром Николаевичем о турецких ружьях.

Он ограничил доступ к теме и ему и мне и ещё видимо многим.

edit log

николай 78
6-6-2019 07:36 николай 78
А что это за трубка на фото? Это не от XLR 5?
proart
6-6-2019 10:45 proart
трубка магазина. там еще виден кусок ствольной коробки.
всего страниц: 454 : 123...450451452453454

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Fabarm XLR 5 глазами владельца ( 453 )