вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 54 : 123...48495051525354
Автор
Тема: Winchester 1300 Defender
Knyt
18-1-2009 20:44 Knyt первое сообщение в теме:
В общем так, уважаемые владельцы, высказываемся у кого какие косяки, как в работе, где можно найти зап. части, какие особенности Вашей модели, где что слышали, может приколы какие нибудь
Создал ету тему, потому что на нашем форуме мало про это ружье написано. Так что не стесняемся и пишем

edit log

Grossfater Muller
17-9-2016 21:59 Grossfater Muller
quote:
И звените такой дурью не маялся!

Это настрел маленький.

quote:
как и чем лучше варить или паять тяги цевья ?

А чем железо варят-паяют?
Точечную сварку вряд ли найдёте, так что сходите в автосервис, где кузова варят - самое милое дело. Хорошего сварщика найдёте - сварят аккуратно, потом зачистите лишнее.
dima63
17-9-2016 22:17 dima63
quote:
Originally posted by Grossfater Muller:

Это настрел маленький.

Это точно! Сколько я этих труб за двадцать лет выкинул..... А ещё больше продал в той же Москве. Да с час поставки легли на дно с запчастями стало туговато. Может и придётся колхозить.
пацифист
17-9-2016 22:34 пацифист
quote:
Изначально написано dima63:

Уважаемый. Вы выложили фото найденное в инете или ещё где! Задали вопрос.здесь если порыться то вы найдёте ствол в хроме 47см. от 1200го дефа. Так там кольцо установлено под магазин на шесть патронов, была у них такая версия. А по вашему фото можно только гадать колхоз это или ещё что там! Да не впадайте в амбиции с вашим стажем здесь это не к лицу.
Вот даже вам картинку слямзил.

Э..амбиции и боюсь ,что то крепче пива, боюсь у Вас.

Уже узнал,бывают,если куплю,выложу фото.

На Вашем фото ствол не совсем под срез,в отличие от моего фото.
Как то так.

dima63
17-9-2016 22:38 dima63
quote:
Originally posted by пацифист:

что то крепче пива, боюсь у Вас.

Не суди да не судим будешь.
-Александр-
11-10-2016 17:15 -Александр-
чот подзатихло
http://radikal.ru/video/RywenXfUiW6

edit log

cool-slonotop
11-10-2016 21:22 cool-slonotop
Камрады кто имеет\имел цевье Pachmayr, оно как по длине (короче длиннее чем штатная) и насколько ухватиста? Какое цевье удобнее Pachmayr или hogue?
Tallervo
12-10-2016 13:40 Tallervo
quote:
Изначально написано cool-slonotop:
Камрады кто имеет\имел цевье Pachmayr, оно как по длине (короче длиннее чем штатная) и насколько ухватиста? Какое цевье удобнее Pachmayr или hogue?

За Hogue не скажу, не мацал. А вот по сравнению с деревянной штатной в разы удобнее, по тактильным ощущениям приятнее. Штатное - круглое. Pachmayr же немного овальное в стороны, как бы приплюснуто сверху и снизу. При хвате очень удобно. Плюс оребрение, чекеринг Pachmayr фирменный, резина довольно проминаемая, не дубовая. По длине приблизительно такая же как штатная, но если нужно - могу измерить точно. Мой выбор однозначно - ЗА.
Единственная проблема с ручкой Pachmayr. С ней 1300 неминуемо вываливается за требования ЗОО. Думаю над удлиннителем магазина с интегрированным ДТК в одном флаконе. И ручку можно и 800 мм сохранится.

----------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

cool-slonotop
13-10-2016 20:39 cool-slonotop
quote:

Tallervo

Благодарю!
Мерять не надо, а по поводу ручки Pachmayr... я не люблю такое.

edit log

Князь Тишины
14-10-2016 16:16 Князь Тишины
quote:
Думаю над удлиннителем магазина с интегрированным ДТК в одном флаконе.

Колхозить? Аль в продаже есть где? Тоже хочу!
Tallervo
14-10-2016 23:18 Tallervo
quote:

Благодарю!
Мерить не надо, а по поводу ручки Pachmayr... я не люблю такое.

Ну, мне ручка в комплекте с цевьём досталась. Пока не ставил на постоянку. Стоит пистолетка ATI с прикладом Magpul CTR.

----------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

edit log

Tallervo
14-10-2016 23:21 Tallervo
quote:
Изначально написано Князь Тишины:

Не всякая воплощённая идея - колхоз)))
А так - да. Придётся рисовать. В продаже не видел подобного.

----------

cool-slonotop
16-10-2016 10:53 cool-slonotop
quote:
Originally posted by Князь Тишины:

Думаю над удлиннителем магазина с интегрированным ДТК в одном флаконе.

Что то я не очень представляю себе такую конструкцию. Вроде как если эти два элемента увязать, то по моему увеличится нагрузка на место крепления удлинителя к магазину. Да и зачем такая конструкция? Не проще поискать ДТК или заказать у тех людей которые колхозят ДТК на всякие вепри или что то еще подобное?

пацифист
16-10-2016 17:17 пацифист
Мне Хог цевье чего то не понравилось. Какое тооно на ощупь..мягкое что ли.
Родной пластик нравится намного больше родного дерева.
Пачмаер купил на днях,но никак не поставлю.На вид тоже удобнее Хог и родного дерева.
пацифист
17-10-2016 21:38 пацифист
У Сергея Александровича было вроде,в Запчастях для гладкого,я у него недавно брал.
cool-slonotop
18-10-2016 11:35 cool-slonotop
quote:

У Сергея Александровича было вроде,в Запчастях для гладкого,я у него недавно брал.

У него больше нет таких(

пацифист
18-10-2016 12:59 пацифист
Однако быстро разобрали...
Ну,если мой экземпляр разонравится,напишу.
cool-slonotop
18-10-2016 17:59 cool-slonotop
quote:

Однако быстро разобрали...
Ну,если мой экземпляр разонравится,напишу.

Буду признателен)

GreyFoxx
20-10-2016 16:03 GreyFoxx
Товарищи, вопрос такой.

Есть 1300 Дэф, на него есть обвес Хог, подойдет ли этот обвес, а именно цевье на трубку, на 1300 ranger. У них же там труба с тягами отличается. Поправьте если ошибся.

cool-slonotop
21-10-2016 11:31 cool-slonotop
quote:
Originally posted by GreyFoxx:

Есть 1300 Дэф, на него есть обвес Хог, подойдет ли этот обвес, а именно цевье на трубку, на 1300 ranger. У них же там труба с тягами отличается. Поправьте если ошибся.

Труба на сколько я знаю взаимозаменяемая, к хоговскому комплекту как правило есть адаптер для цевья. Вы хотите с дефа переставить на рэйнж, а рэйнжа нет под рукой что бы померить?

GreyFoxx
21-10-2016 20:04 GreyFoxx
quote:

Труба на сколько я знаю взаимозаменяемая, к хоговскому комплекту как правило есть адаптер для цевья. Вы хотите с дефа переставить на рэйнж, а рэйнжа нет под рукой что бы померить?

Я хочу купить Рэйнж, и поставить на него Хог, который покупал для Дэфа, но так и не поставил. В целом, все верно.

Глянул на сайте, вроде нет отдельных комплектов под Дэф и Рэйнж, на коробке тоже пишут, что вроде как для всей серии 1300.

А труба просто в запасе есть, из Дэфа не стреляю, а вот из Рэйнжа планирую часто и много. Не хотелось бы опять зип искать.

edit log

всего страниц: 54 : 123...48495051525354