Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Franchi - Fast Black vs. Predator ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема

Pro_vizoR
18-5-2009 10:38 Pro_vizoR    

ждемс...
Maw
22-5-2009 09:28 Maw    

14тыр, что то большая разница.
Когда брал свой вайт в феврале разница с блек была 2тыра с небольшим.
Взял вайт всетаки из практических целей ,не облезнет ,не покорябается..

В каждом регионе видимо свои особенности. Я тоже подумал, что вайт царапаться не будет. Но оно тоже с покрытием. И в магазине было уже поцарапано

kompositor
23-5-2009 20:53 kompositor    

Добрый день. Франчи Раптор. Сегодня забрал и в тир. Впечатления: Не понял. Дождь как из ведра. Ружье из упаковки. Патроны 5, 000, пуля. (Других просто не было). Только на 50м, т.к. до 100м по лужам не ... Дробь - нормально, а пуля куда угодно. Нужно подбирать. Плюс совершил ошибку. Сначала пристреливал Сайгу с коллиматорм (Штук 250 отстрелял). Соответственно после прицельной планки и коллиматора наверное не смог перестроиться. Т.е. совершил глупость и удовольствия не получил. Все получилось скомкано и не подготовленно (Сам виноват).
О ружье: легкое до безобразия. Пять чоков. Пластиковый кейс. Приклад нужно регулировать (однозначно не под мой организм). Отдача (для меня) нормальная. Дробовые и пулевые глотает без проблем. Гильзы выбрасывает метра на два. В общем в следующие выходные поеду опять, но уже только с Франчи и к инструктору (Мужик толковый до безобразия). А то может я в принципе не правильно пулей стрелял.
В общем сижу, сохну, осознаю значимость приобретения. Уже все начинает очень даже нравиться.
С уважением. (Паспорт конечно на любом, кроме русского, ну и ограничитель количества патронов.)

edit log

Grisha29
24-5-2009 22:57 Grisha29    

поздравляю от души,
будете на охоте, вот увидите, у всех иномарок и МРок осечек будет гараздо больше и чаще чем у вас

отстрелял гусинную охоту предатором... две осечки на 250 патронов, грешу на потроны

maxmax
16-6-2009 17:36 maxmax    

а затыльники эти резиновые на про отдельно где-то продаются? или может от какого-то другого подходит ружья?
и где бы еще кейс на него прикупить?

edit log

a.voskri
17-6-2009 03:24 a.voskri    

quote:
а затыльники эти резиновые на про отдельно где-то продаются? или может от какого-то другого подходит ружья?

На Про, как я понимаю, они вообще не ставятся. А кейс, я в Киеве, не нашел. Друг мне подарил "мягкий" чехол. Мотнись в Одессу, в "Феникс". Может, у них бывают или подобрать можно. Как-никак, вся "Берета Холдинг" в Украину, через них идет.

edit log

maxmax
18-6-2009 12:11 maxmax    

quote:
Originally posted by a.voskri:

На Про, как я понимаю, они вообще не ставятся. А кейс, я в Киеве, не нашел. Друг мне подарил "мягкий" чехол. Мотнись в Одессу, в "Феникс". Может, у них бывают или подобрать можно. Как-никак, вся "Берета Холдинг" в Украину, через них идет.

я вот порылся в инете и нашел http://www.limbsaver.com/2009/products/firearms/recoil_pads/precision.php#two
распечатал шаблон и на про более менее подходит у меня шаблончик 10200/10201 вот думаю заказывать или нет

a.voskri
19-6-2009 14:59 a.voskri    

quote:
я вот порылся в инете и нашел http://www.limbsaver.com/2009/products/firearms/recoil_pads/precision.php#two
распечатал шаблон и на про более менее подходит у меня шаблончик 10200/10201 вот думаю заказывать или нет

Конечно попробуй! Просто, по хорошему, тебе надо было сразу, с затыльником TSA покупать. Он действительно работает, я очень доволен. Лат,так еще, одну функцию нашел. В зимней одежде, вытащив вкладку из гелия, уменьшаем длину приклада, если надо. А если, в Фениксе будешь, то насчет кейса отпишись пожалуйста.
ycb1
8-9-2009 12:16 ycb1    

Тут чуток пострелял.. пуля Полева-7,как и у многих Франчи --на11часов ушли на 40-50см от центра -стоя с рук на 60шагов. Последнюю пулю с колена, тщательно прицелившись-на 15см на 9часов.
Вывод -нужен целик, одной мушки мало. ТОЗ-87 был у меня с целиком-так укладывался в 20см в центр.
Резкость хорошая-0000 на 60ш доска15мм навылет, но так же влево вверх....
click for enlarge 1920 X 1440 936,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 596,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 963,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 740,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 612,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 348,9 Kb picture
Для пулеуловителя использовал старые покрышки с металлокордом-пуля пробила одну сторону и разлетелась на фрагменты, нашел внутри потом их.

edit log

a.voskri
10-9-2009 00:27 a.voskri    

quote:
Тут чуток пострелял.. пуля Полева-7,как и у многих Франчи --на11часов ушли на 40-50см от центра -стоя с рук на 60шагов. Последнюю пулю с колена, тщательно прицелившись-на 15см на 9часов.
Вывод -нужен целик, одной мушки мало. ТОЗ-87 был у меня с целиком-так укладывался в 20см в центр.
Резкость хорошая-0000 на 60ш доска15мм навылет, но так же влево вверх....

У меня результат, такой же! Один в один! Мне вот, просто интересно ? Это, у Франчи, своя фишка такая, что чуть вверх и влево, все летит?
KVA23
23-10-2009 19:59 KVA23    

Приобрел Fast Pro. Отстрелял, расстроился страшно. Пулей на 45 шагов 25-35см. на 11 часов. Брал для охоты на копытных и утку. Погоняв по форумам и порасспросив знакомых, даже тех кто имеет Benelli, увод пули влево. Якобы нужно покупать специально пулевой ствол.
Евгений Анатольевич, а можно поподробнее про целик. Нужно приобретать или возможно изготовить самому.
ycb1
24-10-2009 15:55 ycb1    

Не знаю, где то видел фирменный на ганзах для гладкоствола, можно сделать и самопальный-ничего сложного не вижу. Все же думая побольше тренировки и будет нормуль.
При прицеливании мушку нужно топить почти всю, СТП понизится, ну а влево вправо чисто интуитивно.. будет время попробую..
KVA23
24-10-2009 18:29 KVA23    

Видел у ребят целик из меди под планкой выгнутый в виде желобка. Я просто думал, что нужна какая-то другая конструкция, ну что-то в виде второй мушки только ближе к казенной части или еще что. А чисто пулей в принципе есть чем стрелять, МР-153 и ИЖ 27ЕМ-1С с двумя парами стволов от Стрелы. Просто давно хотел итальяшку, приобрел, а тут на тебе. Как люди стреляют из гладкоствола на100-150м, когда на 50м увод на полметра. С 07.11.09 открытие на копытных, думал пойду с новым ружьем, придется идти с испытанным, а это пристреливать. Жаль. Хочу поэкспериментировать с пулями, но у нас в основном в продаже только заряженные, хотелось подобрать и навеску пороха. Может кто-то пытался подобрать пулю под Franchi. Делитесь если не жалко, буду очень признателен.
ycb1
24-10-2009 18:37 ycb1    

Тут чисто мах настрел нужен.. легкое ружье вот его и кидает вверх.
Когда стрелял с колена, уперся локтями жестко.. вверх не пошло, но влево все равно увело.
а мысль со второй мушкой где то видел, но нужно тогда менять родную на более
высокую..
GoldenAxe
26-10-2009 22:21 GoldenAxe    

А кто-нибудь задумывался над установкой планки Вивер на Франчи?
Хочу повесить ночник на нее для охоты в засидке, вот думаю как это сделать...
Есть у кого мысли?
ycb1
26-10-2009 22:34 ycb1    

Под гайку ложа железку и к ней уже крепить фонарь.
GoldenAxe
27-10-2009 14:36 GoldenAxe    

quote:
Originally posted by ycb1:

Под гайку ложа железку и к ней уже крепить фонарь.

Вы вообще это ружье видели? Там нет никаких гаек...
И вообще, вопрос был про прицел, а не про фонарь...

ycb1
27-10-2009 16:54 ycb1    

я подумал про фонарь... не понял .А чем вы зажимаете цевье интересно, как не гайкой... Для Бенелли есть накладка с боковым зажимом с ЛХ или вивером ,думаю есть и для Франчи, или и от Беннелли подойдет.. надо мерять.
(Друг брал для Стойжера и ставил коллиматор)
click for enlarge 500 X 404  41,8 Kb picture
GoldenAxe
27-10-2009 21:07 GoldenAxe    

цевье зажимается не гайкой...
И не как не снизу.
Короче, не вариант.
ycb1
27-10-2009 21:54 ycb1    

А, чем же по твоему....

Ну, круглой х.евиной-пробкой на магазине... под стволом...

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Franchi - Fast Black vs. Predator ( 5 )
guns.ru home