Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Sarsilmaz SP-307 ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 40  41  42  43  44  45  46 
  следующая тема | предыдущая тема
СХП еще дешевле! Только для ганзы! Скидка 1000 руб. при покупке! Макаров-СО, обрезБРАТ-2, ПМ КУРС-С, TAURUS-CO в наличииПатроны 12 калибра от 14,20 руб.
Стример снова в деле! Пистолет Streamer 9 mm P.A. за 19 486 руб. Смотрите! 
Автор Тема:   Sarsilmaz SP-307
  версия для печати
SP-307
12-9-2008 22:33 SP-307        первое сообщение в теме:

БРАТЦЫ!!!! РАССКАЖИТЕ ПРО ЭТО РУЖЬЕ!!!! В МАГАЗИНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!

edit log

krot69
17-4-2012 09:48 krot69    

quote:
Originally posted by Leshik:

Возможно ли заказать ствол отдельно на SP307

стоит ли оно того?
Sagitarius 30
17-4-2012 19:40 Sagitarius 30    

http://fettershop.ru/index.php?cat=30
У Феттера открылся инет магаз. Может туда можно прозвонить
Leshik
17-4-2012 19:48 Leshik    

quote:
Originally posted by krot69:

Возможно ли заказать ствол отдельно на SP307

наверно да , думаю сдам на следущий год это ружьё на утилизацию.
Sagitarius 30
17-4-2012 23:15 Sagitarius 30    

quote:

наверно да , думаю сдам на следущий год это ружьё на утилизацию.

А зачем? В чем проблема?
krot69
18-4-2012 09:09 krot69    

quote:
Originally posted by Sagitarius 30:

А зачем? В чем проблема?

а вы ветку покурите, тут немного страниц Leshik там все подробно описывал
Sagitarius 30
18-4-2012 10:06 Sagitarius 30    

ок
Sagitarius 30
18-4-2012 23:05 Sagitarius 30    

Покурил, все понятно. Лешик сдавай в утиль. Купи иж-27 и не знай проблем.Я бы так и поступил.

edit log

Leshik
19-4-2012 07:15 Leshik    

quote:

Купи иж-27 и не знай проблем.

Да нет , я взял полуавтомат .
Sagitarius 30
19-4-2012 10:14 Sagitarius 30    

quote:

Да нет , я взял полуавтомат .

Ну тоже не плохо. Тоже Sarsilmaz?
krot69
25-4-2012 15:54 krot69    

присоединяюсь к вопросу и надеюсь что выбор был иным!
Leshik
30-4-2012 12:17 Leshik    

Фаусти прогресс
Sagitarius 30
30-4-2012 12:46 Sagitarius 30    

quote:

Фаусти прогресс

Молодец
krot69
4-5-2012 00:41 krot69    

quote:

Молодец

Естественно! Фаусти - лучшие в своей ценовой категории! За свою цену - лучшие в своей категории в мире! И не одной рекламации, заметьте. Сарсирмаш рядом не валялся!
kdw903252
4-5-2012 09:51 kdw903252    

Фаусти - лучшие в своей ценовой категории!
quote:
[B][/B]

Алексей (krot69), я понимаю что у Вас есть личные претензии к Сарсилмазу, правда Вы все время для этого почему-то всех отсылаете консультироваться у Leshik. Несовсем понятна Ваша непримиримость, такое ощущение, что у других производителей в этой ценовой нише, что-то радикально отличается в лучшую сторону. Если мой товарищь заказал себе ИЖ-27 "Стрела", а ему его исполнили не с теми размерами ложи, и со слегка поведенными стволами, а через 4 месяца отказал селектор переключения очередности стрельбы, то что об этом говорить и тратить время попусту. Это был выбор ружья за 35 тыр., что хотел, то и получил. Чудес не бывает. А если Вам нужно ружье, ваших представлений об этом предмете, то вопрос решается очень просто, благо выбор есть. А вообще мне Ваш максимализм нравится и я искренне Вам желаю найти то ружье, которое Вас устроит полностью, думаю это будет ИЖ советских времен. Благо данные ружья всегда славились, выдающимся боем, идеальной пайкой стволов,чудесной развесовкой и поражающей воображение живучестью, одним словом почти Фаусти. Хотя полуавтомат Фаусти вряд ли является лучшим в мире по показателю "цена-качество", МР-155 уже затмил его. Действительно не полуавтомат, а шедевр. Удачи Вам. С Уважением.
Патроны "магнум" и Фаусти, все очень относительно.
319 x 191
click for enlarge 400 X 300 63,2 Kb picture

edit log

krot69
4-5-2012 19:48 krot69    

Дмитрий (kdw903252), попробую ответить по порядку. Сразу оговорюсь, что к вам лично у меня претензий нет. Я понимаю вашу позицию и прошу на меня не серчать
1. Ваш знакомый заказал штучного ижа в не самой удачной комплектации, это вы сами знаете. Даже если этот иж-27ЕМ-М-1С (две пары стволов!)сделать более богато и подогнать дерево под стрелка (что возможно только с неоднокоратными примерками, вы это тоже знаете), и вылизать весь усм, он все равно будет подглючивать. В сарзилмазе вобще речи не идет про антропометрию, отсюда и цена (и дерево там - какашка, я уже об этом ранее говорил). То что я ссылаюсь на Leshik'a, это просто удобно в этой ветке проверить и даже можно лично с ним пообщаться. Ваш друг - тоже не статистика уж извиняйте.
2. Ремонт! Боюсь что с ремонтом турок будут проблемы (и не говорите больше про "ни одной рекламации", люди почти всегда не хотят гемора и просто не обращаются. А ушлые турки это знают и существуют только благодаря такому замечательному рынку. Ткаих "монстров оружейной промышленности" сейчас как грязи благодря в том числе и Рос потребителю), а ижа можно с претензией на завод отправить! Скажите, ваш друг это сделал? И чем закончилась история?
3. mp-155 еще ничего не заменил, нужно время чтобы говорить о удачности модели.
4. Про трещину от магнума вобще зря сюда запихали! Такое бывает даже с ружьями мц не от магнума (вы и это занете!). Тем более что прям в этой ветке были озвучены проблемы с прикладами.
И ведь далеко не все владельцы ружей сидят на этом форуме! Поэтому инфа и скудная.

P.S.: я постараюсь больше вам в вашем деле не мешать. Но бывает загляну сюда, и вижу некоторые подозрительные посты, прям сдержаться не могу.

С уважением, Алексей aka krot69 тчк.

edit log

kdw903252
4-5-2012 23:01 kdw903252    

прям сдержаться не могу.
quote:
[B][/B]

Это нормально. ИЖ так и не починили, плюнули и стреляем в одной комбинации. Конечно, если упереться, то можно было отремонтировать, но в Москве почти нереально. Турка ремонтировать сложно, согласен, но мы своих стараемся не бросать, помогаем всегда как можем. Проблема в том, что всем интересно продавать конечный продукт, а не ремонтировать. Поэтому интерес к отечественному оружию советского периода среди охотников очевиден. Если оно работает, то чинить его нескоро будешь. Кстати, некоторые турецкие оружейники иногда имеют зуб на Сарсилмаз, он им не дает резвиться с ценами, как крупное предприятие государственного уровня. А к чему приводит гонка за прибылью любым способом, хорошо видно на примере качества изделий компании АТА АРМС, которые в последнее время не блещут прежним качеством. Но пока наши оружейники не могут предложить покупателю тот ассортимент, который он требует, вот турки и заполняют эту нишу. Хорошо хоть они запоняют, а то большинство бы попало в ситуацию 90-х годов, когда есть какие-то деньги, а купить нечего.Дикие времена были, и замечу наши оруженики на помощь не спешили, они в это время гнали оружие за бесценок, за бугор, порождая сильнейший его дифицит внутри страны. А ВВВ далеко не всем по корману было и есть.Так, что защищать наших оружейников не надо, они быстро во вкус входят. Вон на Молоте влупили за полуавтомат "Тукан" 20 калибра цену в 40 тыр. и не кашляют. А мы сейчас завезем первую партию полуавтоматов Сарсилмаз 20 калибра совсем по другой цене, и масса у него 2,8кг, а не 3,2. Вот и подумаешь кто для нашего охотника хоть что-то делает, за вменяемые деньги. Рад был Вас слышать.

edit log

nicolas-venev
13-5-2012 12:47 nicolas-venev    

подскажите пожалуйска что лучше взять cz mallard magnum 12/76 или SARSILMAZ SP 300???????? с начала хотел SARSILMAZ SP 300 но наткнулся на тему о cz mallard magnum и я уже не знаю что хочу и что мне искать РАССУДИТЕ... ЧТО лучше по балансу и по долговечности????
Sagitarius 30
13-5-2012 13:20 Sagitarius 30    

Ох уж эти муки первого выбора ружья! Глаза разбегаются, в голове каша от кучи информации... Бери то, что тебе понравится и плечо ляжет. Возьми посмотри оба ружья, покрути в руках, по прилаживай и сам поймешь какое твое.
ts162
14-5-2012 06:37 ts162    

Поюзал я чизу маллард, тяжелая, не разворотливая, грубая обработка металла. Два спусковых крючка, что для меня не удобно.
Leshik
14-5-2012 07:55 Leshik    

quote:
Originally posted by nicolas-venev:

подскажите пожалуйска что лучше взять

Полуавтомат бери и не мучайся .Тебе же для охоты?
  всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 40  41  42  43  44  45  46 

следующая тема | предыдущая тема