Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Franchi inertia Predator ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4 ... 16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить патроны - широкий ассортимент калибров и производителей - низкие цены Смотрите! Пацанское пырялово здесь! Единственные в России ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия!
Как похудеть с помощью ванны с содой? Мы не знаем, но у нас и так обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и пачка патронов БЕСПЛАТНО! Патроны 12 калибра от 13,80 руб.
Автор Тема:   Franchi inertia Predator
  версия для печати
связанные темы
 Фестиваль маломерных судов (фото) Рыбалка
 Организация встреч, покатушки, походы, рыбалка и охота. Лодки. Моторы.
Lat
18-6-2008 00:54    

http://www.franchi.com/home.asp

Вот наконец и закончились мои мучения с выбором. Многие кто меня знают, помнят как я бредил о BREDE. Сначала ждал когда привезут, потом дождался и конечно цена изменилась, потом долго ходил в магазин и держал ее в руках, постоянно терзали сомнения. МЦ-21-12 оно и в итальянском исполнении остается длинным ходом ствола. (Если кому интересна данная модель, то она до сих пор лежит в магазине на Звенигародском шоссе салон COSMI).
В общем ходил месяца три сравнивал с другими ружьями. Газоотвод отметал сразу, хотелось инрцеонного. По этому бинели были как образец.
На днях зашел в кольчугу на варварке и уже хотел махнуть на все рукой и взять фабарм как девушка продавщица предложила посмотреть "Franchi i-12 pred". Взяв в руки покрутил посмотрел понравилась. Поблагодарил девушку и спешно побежал домой к компу найти про данный девайс в инете разную инфу. Нашел только про спасы то что это часть концерна ВВВ. В общем скудно, да и хвалили очень раптор.
Через пару дней махнув на все рукой в очередной раз пришел в кольчуга на Варвареке. Поговорив с девушкой продавцом (к стати довольно грамотная девушка, при мне бойко отвечала на вопросы клиентов по телефону, про нарезное шустро так). Но правда опять честно скажу кольчуга отличилась. Но это дальше.
Взяв в очередной раз ружье в руки начал прикладываться и заметил что ружье прикладистое, не надо заниматься поиском мушки. Легкое что не свойственно полуавтоматам (3000), и БАЛАНС представляете, не мог ожидать от полуавтомата вообще этого. COSMI это не наш игрок.
Склонен предполагать что из-за того что нет поршня и дыдачек с усиленными стенками ствола. В общем, впечатление сложилось очень и очень даже.
Но вернемся в магазин. Пока я его крутил в руках девушка не переставая отвечала на звонки, временами пытаясь мне что-то сказать.
<РЕШИЛСЯ, беру, заверните>.
И вот тут самое интересное и началось. Девушка принесла в файле 4-ре сменные насадки инструкцию и ключ для насадок от МР-153 с регулятором газоотвода, со словами <Да он очень сильно похож на ключ от МРки> бросила его в фаил и начала проверять номера, номера не сходятся. Тогда девушка задала вопрос коллеге по залу на что ей сказали что ружье вообще сломано и стоит на витрине для красоты. Поинтересовавшись у девушки если данное ружье в других магазинах я получил положительный ответ что оно есть в кольчуге на Волоколамке.
После такого я поехал на работу и начал поиске в инете по другим магазинам, но как нарочно везде все закончилось, пришлось ехать на Волокаламку.
Там почти тоже самое было, ждал когда продавец впарит каким то мальчикам в очках сайгу 410 при виде данной модельки мальчик расплылся в улыбке которая не сходила с его лица и при покупке у этого же продавца резина стрела.
Наконец то, наконец-то дошла очередь и до меня. Все есть, выбрал, привез домой.
ФОТО готовлю.

click for enlarge 1024 X 683 488,2 Kb picture

click for enlarge 1024 X 683 290,5 Kb picture

click for enlarge 1024 X 683 405,0 Kb picture

click for enlarge 683 X 1024 338,3 Kb picture

click for enlarge 683 X 1024 337,6 Kb picture

edit log

Lat
18-6-2008 01:28    

Ну вот собственно и попробую показать баланс. Хотя его надо самому чувствовать.
click for enlarge 1024 X 683 322,7 Kb picture

click for enlarge 1024 X 683 247,4 Kb picture

click for enlarge 1024 X 683 300,0 Kb picture

click for enlarge 1024 X 683 276,6 Kb picture

click for enlarge 1024 X 683 296,8 Kb picture

click for enlarge 1024 X 683 303,4 Kb picture

click for enlarge 1024 X 683 486,4 Kb picture

click for enlarge 683 X 1024 418,1 Kb picture

28.06.08
Сегодня съездил отстрелял. Как обычно забыл насадки и полностью осыпь посмотреть не смог. Но то-что было показала слишком большую кучность, вот теперь и не знаю радоваться или нет.
Как в инструкции написано обкатка ружья не ниже 32г. Т. к. пока нет разрешения (как обычно разрешиловка тормозит) попросил людей привезти немного магнума. Привезли. АЗОТ . Плечо и скула дисих пор болит. Трешкой феттер вообще без проблем.
В целом ружье очень понравилось, дома регулировал под себя приклад, но понял, что лучше его регулировать при стрельбе. Небольшой навеской отдача комфортная. Получу разрешение на неделе обязательно поеду в трубу и отстреляю по мишеням, фото сделаю и выложу.

edit log

MONTEG
18-6-2008 01:37    

Для здоровья кишечника и укрепления имунной системы. Я плакалЪ.

edit log

LuckyBaks
18-6-2008 01:39    

Андрюха, маладец! поздравляю!
borom
18-6-2008 19:04    

Не прошло и года.........
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
SHREK
18-6-2008 19:59    

Со стволом! Андрюха!
PS Стрелнуть дашь?
Popov
18-6-2008 23:41    

Ну клево!
П/а импортные практически все в таком весовом диапазоне.
Пистолет вроде под нормальную руку, а то на берттах и на бинельках делают под среднюю ладошку .
В общем поздра Надо на стенде запытать. Если, кста, вдруг окажется, что с упора куда-нибудь пули (или даже центр осыпи) уводит, так это фигня. Это при практической стрельбе дробом вообще не замечаешь.

edit log

Lat
18-6-2008 23:57    

Да вот ща с разрешиловкой разберусь и махну однозначно на стенд.
Виталий А
19-6-2008 11:17    

Поздравляю!
Ложе вроде действительно сделано грамотно(для п/а), единственное что вызывает сомнения - не коротковат ли собственно "пистолет"!?
Mc_Arov
19-6-2008 13:26    

Ну вот, мля, а по деньгам-то шта?! Сам с зелёнкой уже 3 месяца маюсь! ... Пр-р-р-р-р-аздравлям-с!
Sanchaz
20-6-2008 00:43    

а сколько Бреда тянет по деньгам? и какая модель?
Борода
20-6-2008 14:55    

Поздравляю! Наконец то свершилось...
Lat
23-6-2008 00:49    

quote:
Originally posted by Sanchaz:
а сколько Бреда тянет по деньгам? и какая модель?

Стоимость 43. Вот название из головы вылетело. В общем тоже самое что и АРГУС только не никель а обычное исполнение.
А салон где посмотреть можно вот
Оружейный салон "COSMI"
Адрес: Звенигородское шоссе дом 3А, стр. 1 (вход со двора)
Телефоны: +7 (495) 255 5599
Время работы: пн-сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 17:00
без обеда

quote:
Originally posted by Mc_Arov:
Ну вот, мля, а по деньгам-то шта?! Сам с зелёнкой уже 3 месяца маюсь! ... Пр-р-р-р-р-аздравлям-с!

Солок одна тытыся лублей (по секрету)
За 43 с кофром.
Комок 46.

edit log

pepper70
23-6-2008 01:55    

поздравляю!
красавец!
Lat
29-6-2008 00:50    

28.06.08
Сегодня съездил отстрелял. Как обычно забыл насадки и полностью осыпь посмотреть не смог. Но то-что было показала слишком большую кучность, вот теперь и не знаю радоваться или нет.
Как в инструкции написано обкатка ружья не ниже 32г. Т. к. пока нет разрешения (как обычно разрешиловка тормозит) попросил людей привезти немного магнума. Привезли. АЗОТ . Плечо и скула дисих пор болит. Трешкой феттер вообще без проблем.
В целом ружье очень понравилось, дома регулировал под себя приклад, но понял, что лучше его регулировать при стрельбе. Небольшой навеской отдача комфортная. Получу разрешение на неделе обязательно поеду в трубу и отстреляю по мишеням, фото сделаю и выложу.
a.voskri
30-6-2008 14:46    

Поздравляю !!! Я сам, уже отдал залог, за такое же. В Киеве ,оно стоит 8462 грн. Это 1800 американскими или 42310 русскими деньгами. С нетерпением жду, дальнейших сообщений.
BALTAZAR
4-7-2008 21:32    

Чессговоря, думал к 2009 тока собирёшься....
Поздравляю, метких выстрелов на богатых полях!!!
a.voskri
8-7-2008 00:32    

Мне, как потенциальному обладателю, очень интересно продолжение!!!???
Lat
8-7-2008 01:07    

В четверг обещают разрешение отдать. Потом поеду на стенд и отпишусь
Lat
17-7-2008 22:54    

Веселье продолжается.
Пошел сегодня забирать разрешение. Все взял в руки и решил так, невзначай проверить. Первое что мне бросилось в глаза 12-70 хотя у меня 12-76. Так думаю ладно, читаем дальше и все у меня кончилось. Оказывается я владею Franchi STP 48-AL 12-70 а не Franchi i-12 predator 12-76 как должно быть. Обещали за неделю переделать.
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4 ... 16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема