Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Franchi inertia Predator ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Как похудеть с помощью ванны с содой? Мы не знаем, но у нас и так обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и пачка патронов БЕСПЛАТНО! Купить патроны - широкий ассортимент калибров и производителей - низкие цены
Смотрите! Пацанское пырялово здесь! Единственные в России ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Патроны 12 калибра от 13,80 руб.
Автор Тема:   Franchi inertia Predator
  версия для печати
связанные темы
 Фестиваль маломерных судов (фото) Рыбалка
 Организация встреч, покатушки, походы, рыбалка и охота. Лодки. Моторы.
Lat
18-6-2008 00:54        первое сообщение в теме:

http://www.franchi.com/home.asp

Вот наконец и закончились мои мучения с выбором. Многие кто меня знают, помнят как я бредил о BREDE. Сначала ждал когда привезут, потом дождался и конечно цена изменилась, потом долго ходил в магазин и держал ее в руках, постоянно терзали сомнения. МЦ-21-12 оно и в итальянском исполнении остается длинным ходом ствола. (Если кому интересна данная модель, то она до сих пор лежит в магазине на Звенигародском шоссе салон COSMI).
В общем ходил месяца три сравнивал с другими ружьями. Газоотвод отметал сразу, хотелось инрцеонного. По этому бинели были как образец.
На днях зашел в кольчугу на варварке и уже хотел махнуть на все рукой и взять фабарм как девушка продавщица предложила посмотреть "Franchi i-12 pred". Взяв в руки покрутил посмотрел понравилась. Поблагодарил девушку и спешно побежал домой к компу найти про данный девайс в инете разную инфу. Нашел только про спасы то что это часть концерна ВВВ. В общем скудно, да и хвалили очень раптор.
Через пару дней махнув на все рукой в очередной раз пришел в кольчуга на Варвареке. Поговорив с девушкой продавцом (к стати довольно грамотная девушка, при мне бойко отвечала на вопросы клиентов по телефону, про нарезное шустро так). Но правда опять честно скажу кольчуга отличилась. Но это дальше.
Взяв в очередной раз ружье в руки начал прикладываться и заметил что ружье прикладистое, не надо заниматься поиском мушки. Легкое что не свойственно полуавтоматам (3000), и БАЛАНС представляете, не мог ожидать от полуавтомата вообще этого. COSMI это не наш игрок.
Склонен предполагать что из-за того что нет поршня и дыдачек с усиленными стенками ствола. В общем, впечатление сложилось очень и очень даже.
Но вернемся в магазин. Пока я его крутил в руках девушка не переставая отвечала на звонки, временами пытаясь мне что-то сказать.
<РЕШИЛСЯ, беру, заверните>.
И вот тут самое интересное и началось. Девушка принесла в файле 4-ре сменные насадки инструкцию и ключ для насадок от МР-153 с регулятором газоотвода, со словами <Да он очень сильно похож на ключ от МРки> бросила его в фаил и начала проверять номера, номера не сходятся. Тогда девушка задала вопрос коллеге по залу на что ей сказали что ружье вообще сломано и стоит на витрине для красоты. Поинтересовавшись у девушки если данное ружье в других магазинах я получил положительный ответ что оно есть в кольчуге на Волоколамке.
После такого я поехал на работу и начал поиске в инете по другим магазинам, но как нарочно везде все закончилось, пришлось ехать на Волокаламку.
Там почти тоже самое было, ждал когда продавец впарит каким то мальчикам в очках сайгу 410 при виде данной модельки мальчик расплылся в улыбке которая не сходила с его лица и при покупке у этого же продавца резина стрела.
Наконец то, наконец-то дошла очередь и до меня. Все есть, выбрал, привез домой.
ФОТО готовлю.

click for enlarge 1024 X 683 488,2 Kb picture

click for enlarge 1024 X 683 290,5 Kb picture

click for enlarge 1024 X 683 405,0 Kb picture

click for enlarge 683 X 1024 338,3 Kb picture

click for enlarge 683 X 1024 337,6 Kb picture

edit log

hant-70
1-3-2011 07:54    

quote:
А зачем?

а хочу!!!
ЛОБАНОВ
1-3-2011 08:41    

в магазине ДЕД МАЗАЙ есть удлинитилли на 2,3,4 и 5 патронов до 2700р.
hant-70
1-3-2011 09:23    

quote:
в магазине ДЕД МАЗАЙ есть удлинитилли на 2,3,4 и 5 патронов до 2700р.

Благодарю за инфу!!!
Lat
2-3-2011 12:55    

Я, БЫ, с удовольствием переднею гайку поменял. Вот итальяшки все любят чтоб было красиво, а про удобство сборки разборки это уже на втором плане.
Кто ни будь пробовал от чего нить другого примастырить?
ЛОБАНОВ
2-3-2011 21:12    

quote:
Я, БЫ, с удовольствием переднею гайку поменял. Вот итальяшки все любят чтоб было красиво, а про удобство сборки разборки это уже на втором плане.
Кто ни будь пробовал от чего нить другого примастырить?

ДА! БУДУ У ТОКАРЯ ЗАКАЗЫВАТЬ ДВА ВИДА ГАЕК,ДЛЯ ТУЛЬСКОГО ПОДСТВОЛЬНОГО ФОНАРЯ И ДЛЯ ТУЛЬСКОГО ЛЦУ ПОД МР-153.
КАК ЗАМОСТЫРЮ ПРЕДСТАВЛЮ НА СУД КОМРАДОВ МОЖЕТ И В МАССЫ ПОЙДЁТ)))

hant-70
3-3-2011 17:25    

Вчера смотрел одно на стволе написано Benelli made in SPAIN- я так понимаю ствол делали в Испании ?
Lat
4-3-2011 13:23    

quote:
Originally posted by hant-70:
Вчера смотрел одно на стволе написано Benelli made in SPAIN- я так понимаю ствол делали в Испании ?

Компания входит в альянс три ВВВ, так что могут заказывать и на браунинге.

hant-70
4-3-2011 17:55    

quote:
Компания входит в альянс три ВВВ, так что могут заказывать и на браунинге.

Да я в курсе просто не слышал за Испанию,Lat как поживает твой Франчи каков настрел,были проблемы?
Lat
4-3-2011 23:54    

quote:

Да я в курсе просто не слышал за Испанию,Lat как поживает твой Франчи каков настрел,были проблемы?

Проблем не было, если не считать что на УСМ заклепка вылетела. Но вылечил быстро, вставил обратно и с помощью молотка и гвоздика вылечил.
Патроны кушает все, не прихотливо, показала себя только с лучшей стороны. Рад и доволен ЯКИ слон )))))))))))))

Настрел около двух тысяч патронов.

edit log

hant-70
5-3-2011 06:50    

quote:
Настрел около двух тысяч патронов.

Еще вопрос недоколы капсуля,неперезаряды?
Lat
5-3-2011 09:34    

quote:

Еще вопрос недоколы капсуля,неперезаряды?

Не, не было.

hant-70
5-3-2011 11:05    

quote:
Не, не было.

Это очень хорошо!!!
ЛОБАНОВ
5-3-2011 15:52    

quote:
Это очень хорошо!!!

у меня был не недокол на Рекорде(((
hant-70
5-3-2011 16:41    

quote:
у меня был не недокол на Рекорде(((

Рекорд всегда г...м был давно не пользую
ЛОБАНОВ
5-3-2011 22:27    

quote:
Рекорд всегда г...м был давно не пользую

да говно,но иж-27 и Моссберг 500 их хавали тодько в путь!
правда они ешо и 1987гада ;-)но я их на охоты и не брал(патроны)только на даче по мишеням гостям дать попалить не жалко))))
а такие как СКМ,ФЕТТР,АЗОТ,КЛЕВЕР,всё в полном ажуре!!!!
а с навесками ваЩе перня, 36г.32г.28г.24г.пуля ГУАЛАНДИ 40 грамм!!!!!все без проблем, перезаряды 100%!
ружбай себя отпавдал полностью и по цене и по удовольствию и комфорту!
теперь на веку "купли продажи ружья" захожу крайне редко))
к стати много пишут про не удолетворительные результаты при стрельбе пулей по бумаге,так вот я выше пример со своей охоты приводил ;-).

edit log

hant-70
6-3-2011 16:23    

quote:
результаты при стрельбе пулей

ИМХО для стрельбы пулей-карабин,а гладкоствол для дроби,иногда почитаешь такие баталии за стрельбу пулями честно не понимаю,у меня сейчас три ружья ищу четвертое-мания,так я ни с одного еще пулей не срелял и не буду.
Caviar
7-3-2011 06:10    

Правильно,я тоже такого мнения,что гладкоствол для дроби! Конечно можно выстрелить пулей ну это только при крайней необходимости если на тебя нападает крупный зверь.По поводу патронов в последнее время покупаю только СКМ 32 и36 гр охочусь исключительно на утку дробьN5 заряды хорошие. Пользую Франчи как у Lata купил на месяц позже чем он,пока проблем не было.
ЛОБАНОВ
7-3-2011 09:32    

quote:
я ни с одного еще пулей не срелял и не буду.

quote:
Правильно,я тоже такого мнения,что гладкоствол для дроби!

как говорится сколько людей столько и мнений,но в лесу с видимостью 50-30м. ели особенно зверь идё на махах, с карабином не сподручо.

но спорить по этому поводу я не собираюсь ;-)

hant-70
7-3-2011 10:25    

quote:
но спорить по этому поводу я не собираюсь

да я и не настаиваю тоже высказал свое ИМХО,но не претендую на то что это имхо самое правильное,более того есть любители стрелять пулей именно из гладкоствола.
quote:
сколько людей столько и мнений

Согласен на все 100.
Smelyi
9-3-2011 16:38    

Принимаю поздравления!Сегодня стал счастливым обладателем Franchi Inertia Predator! насколько счастливым сказать не могу,т.к. не стрелял еще.
долго выбирал что взять и тут нарвался на неприлично большие скидки в Левше.как сказал продавец, франчи (как и бернандели)торговать больше не будут,поэтому расспродают остатки.Советую заехать посмотреть кто в думах еще. а цена моего получилась 40900 руб.

всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема