Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Stoeger 2000 vs MP-153 ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема

Патроны 12 калибра от 12,00 руб. 
Автор Тема:   Stoeger 2000 vs MP-153 версия для печати
Alex84
17-4-2008 16:59 Alex84        первое сообщение в теме:

Хочу купить п/а и незнаю что выбрать.
спартак1958
19-2-2014 12:13 спартак1958    

quote:
[/B]
Только что подал заявление на покупку 2 единиц оружия. Буду испытывать армсан и стоджер. Посмотрим, что Турецкий орпром мне преподнесет...

quote:
[B]

Ха-ха-ха!
Все заметили!
Патриот ты турецкий!
Последний из могикан
19-2-2014 15:46 Последний из могикан    

вполне возможно, что этот спартачёк, очередная реинкарнация охотник666

видимо )))) наигрался с Хатсаном, и упал в другую крайность.

спартак1958
19-2-2014 15:46 спартак1958    

quote:
[/B]

Кстати, не надо причислять меня к любителям именно Турецкого оружия.
quote:
[B]

А к какому!?...Если только что подал заявление... смотри выше.Ты что покупаешь его не любя?...
И как подобострастно.Все что связано с турецким,обязательно с большой буквы.
Ждем когда снова начнешь воспевать турецкое,извини с маленькой буквы, нелюбимое дерьмо.. дерьмо...дерьмо!!!Зато свое правда ведь?
спартак1958
19-2-2014 15:50 спартак1958    

А ты "Последний ИХ могикан" помнится чем-то клялся.Язык еще не отсох?А то вслед за ним и пальцы,лживые шалунишки!Чем тогда зарабатывать будешь?
спартак1958
19-2-2014 15:54 спартак1958    

Почти уверен ,что меня скоро заблокируют,поэтому еще раз об оружии..
МР-153,155,по надежности,по качеству стрельбы и другим эксплуатационным характеристикам и потребительским свойствам, связанным со стрельбой и охотой,а не с понтами,уделает любой турецкий полуавтомат на раз.
quote:
Посмотрим, что Турецкий орпром мне преподнесет...

Ничего кроме разочарований!Уж поверьте!Так что засуньте себе свой "стожер"... в обе руки и возрадуйтесь радостью великой ,если он при первом выстреле пулей у него не разорвет ствол, или лопнет пружина,или треснет ствольная коробка, или патрон не влезет в патронник.
А мне не надо "смотреть" на отечественное оружие,т.к. я им уже владею не одно десятилетие и оно мне приносит только радость от удачных выстрелов и удовольствие от владения этими великолепными ружьями.
А проблемы с ним существуют только в воспаленном ненавистью и злобой мозгу злопыхателей и ненавистников России и всего русского,целыми днями усердно ,можно сказать даже в поте лица, обслуживающих турецкий орпром,конечно опять лгут,когда говорят,что задаром,продвигая их безликие и серые пукалки на наш рынок.
butlfiald
19-2-2014 16:11 butlfiald    

quote:
Патриот ты турецкий!

дЭбил ты русский , что тут еще сказать! Я беру эти ружья, чтоб проверить их технические характеристики, а не для того, чтобы радоваться на них...И уж тем более ни для того, чтобы тебе тут что-то доказывать ...Постреляю, тогда со стопроцентной уверенностью скажу, что лучше...Так сказать глазами владельца...
butlfiald
19-2-2014 16:17 butlfiald    

quote:
Originally posted by BUA50:

Справедливости ради - нужно было бы купить МР-155 и один из "турков". И объективно сравнить.

Честно, рука не поднимется! Я задумывался об этой мысли, когда они только в продаже появились. Теперь и не думаю об этом. Ну не могу я на обрубленный приклад смотреть, хоть убей. Да и использование отечественных полуавтоматов определенным тяжелым камнем залегло в моей душе. Конечно, можно в пластике взять...ради эксперимента...Подумаю вобчем.

спартак1958
19-2-2014 16:33 спартак1958    

quote:
[/B]
Я беру эти ружья, чтоб проверить их технические характеристики.
quote:
[B]

А я был уверен что ружья покупают,чтобы с ними охотиться и радоваться,а не "проверять технические характеристики".
Вообще то правильно,не уверен в оружии лучше проверь.Разочарование тебе гарантирую!
quote:
Справедливости ради - нужно было бы купить МР-155 и один из "турков". И объективно сравнить.

Кто бы здесь говорил о справедливости и объективности,но только не твоя лживая турецкая морда!
quote:
[/B]
Да и использование отечественных полуавтоматов определенным тяжелым камнем залегло в моей душе.
quote:
[B]

Вот и турки иногда првду матку могут рубануть.
Последний из могикан
19-2-2014 16:48 Последний из могикан    

игнорируйте кретина, к чему смотреть на его истерику
спартак1958
19-2-2014 16:48 спартак1958    

quote:
Ни в коем случае, важна полная клиническая картина! Продолжайте, больной ...

Какой же ты тупой.Из форума в форум одно и тоже.За что тебе дебилу турецкие хозяева только деньги платят?Придумай что-нибудь новое,напряги последнюю извилину,если она у тебя есть,а то турецкие хозяева уволят за профнепригодность.
спартак1958
19-2-2014 16:52 спартак1958    

quote:
к чему смотреть на его истерику

А ты меня видишь?...Это у тебя глюки или белая горячка началась.А я тебя предупреждал,чтобы ты не клялся,Вот и кара небесная на твою голову пришла.Вызовите ему скорую.
Yep
19-2-2014 17:17 Yep    

мне некогда тут разбираться
если наши проиграют, забаню кого попало

edit log

Yep
19-2-2014 18:49 Yep    

даю 30 минут чтобы удалить лишнее.
Иваныч 69
19-2-2014 19:40 Иваныч 69    

Тему надо переименовать в мр153 и 155 "супер ружья".И восхвалять эти дубины. Может турки и говно,тогда мр вооообще не что!!!!!!
легаш
19-2-2014 19:42 легаш    

quote:
Может турки и говно
А почему может
Yep
19-2-2014 19:48 Yep    

мне по-прежнему лень разбираться, в теме всего двадцать страниц - снесу пожалуй, нафиг.
легаш
19-2-2014 20:09 легаш    

quote:
снесу пожалуй, нафиг.
Это будет мудрое решение ибо согласия здесь не будет никогда
serega_mordoviya
30-3-2016 21:13 serega_mordoviya    

Доброго времени суток форумчане, я был счастливым обладателем МР-155 и могу про него сказать больше плюсов чем минусов, ружье отличное, но и недостатки присутствуют!
ПЛЮСЫ: 1. Ружье просто не убиваемое (рабочая лошадка)
2. За 1 год эксплуатации я настрелял около 700-800 патронов, 2 сезона и конечно же тарелочки)) было 2 утыкания патрона, Record #3 контейнер и Chase #5 контейнер интервал где-то в пол года)
3. По поводу отстрела пули, какие я только пули не стрелял все как одна! С расстояния 50-70 метров все пули ложатся практически одна в одну разбег 1-2см, грешу конечно на ствол) выбирал я ружье и 15 вариантов, благо есть такая возможность)в общем любую пулю вставил и стреляй)
4. Мелочь, а приятно это я про отсекатель патрона, иногда очень необходим!
5. Конечно же цена!
МИНУСЫ: 1.Кривые стволы( очень сложно найти достойный ровный ствол(
2. Чтобы разрядить магазин нужно немного больше сделать махинаций чем в других ружьях.
3. Не всегда любит малые навески дроби особенно 25гр. любит магнум навески.
4. Все недочеты по поводу прицельной планки и конечно же отделки материалов все оставляет желать лучшего, это проблема производства, от этого никуда не деться.
Ружье хорошее, особенно для тех кто впервые хочет попробовать что это такое и с чем его едят!
Что по мне, я теперь хочу попробовать что нибудь из инерционной системы! И присмотрел Stoeger 2000A Camo Max-4 76, Уважаемые форумчане если есть счастливые обладатели этого ружья буду рад послушать все плюсы и минусы.
С уважением к Вам С.С.К.
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Stoeger 2000 vs MP-153 ( 20 )
guns.ru home