Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
МЦ 20-01 Глазами владельца ( 657 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 657 : 123...654655656657
Автор
Тема: МЦ 20-01 Глазами владельца
Сан-Саныч
11-6-2004 15:49 Сан-Саныч первое сообщение в теме:
В Питере видел полусфрическую планку-кронштейн по 800 руб.
Кучность с открытого прицела с упора на 75 больших шагов 5-6 см. Сунар-М 1,4 грамма, пуля Полева

Результаты подтвердит Михаил 893

Машинка легкая и злобнейшая, по ошущениям выстрел гораздо резче и быстрее.

С МЦ20-01 я добыл первую дичь...
Замочил в городском парке двух ворон трешкой...

С 20 калибра влет стрелять безпонтово. Это могут делать только профи.
Цена в 100 баксов ни при чем. У данного ружья в соотношении цена-качество перекос идет в сторону качества.
То есть при тщательном выборе можно получить изумительно по точности пулевое ружье. Кроме того оно крайне прикладистое.
ИЖы рядом не валялись.

Единственный гемор- не везде лежат свободно пули полева 20 калибра

edit log

Хищник-ррр
12-5-2019 18:39 Хищник-ррр
quote:
Originally posted by Младший Харза:

При чем тут охота и браконьерство.

Бааа ...
Вот до чего мозги отформатированы ...
Я ему про Фому, а он мне про Ерёму.
Честь имею.
Dundyx
13-5-2019 13:24 Dundyx
quote:
Originally posted by Младший Харза:

Это вы просто не умеете читать , мне же по службе каждый день приходится использовать оружие. И я реально зная технологии используемые сегодня , прогоревший поршень многократно более высокие нагрузки имеет , клей который ребята скинули - предназначен для экстренного ремонта поршневой. Обычный полимер (вы с чего решили что полимер резина ?) и годами бегает машинка. Не говорите о чем не понимаете. а да компания
Redfield уже несколько лет продает клеи для своих прицелов

Всем доброго.
Уважаемый Харза, скажу чисто в качестве просьбы, или рекомендации, не надо настаивать на своих знаниях в области полимеров, не надо ничего объяснять и доказывать, кому надо, тот все знает про то, и они услышали и поняли тебя.

Почему говорю это? потому что недавно данная тема пережила страшный конфликт по данной тематике, противно было читать, как от здоровых мужиков говно и перья летели в разные стороны, не хотелось бы повторения, вот ей богу.
Думаю многие форумчане присоединятся к моей просьбе.
Как бы вот.

mnkuzn
16-5-2019 17:50 mnkuzn
Ребята. Так как эта тема не касается моего ружья, то я захожу сюда не постоянно. Сегодня вот зашел, т.к. увидел новое сообщение от нового пользователя - а я всегда стараюсь проверять сообщения от новичков. И тут чутье меня не обмануло. Израильский военный отправился, естественно, в бессрочный бан (а к нему - настоятельная просьба не тратить его время на написание мне постов в личку, т.к. читать все равно не буду). Но ко всем просьба. Если видите маты, срачи, угрозы закрыть форум, настучать, куда следует и пр., то прошу сразу жать треугольник.

edit log

mnkuzn
16-5-2019 17:55 mnkuzn
Антон83, вам очень серьезное замечание за торговлю (ее попытки) в разделе.
mnkuzn
16-5-2019 17:59 mnkuzn
Alex974 - то же самое.
mnkuzn
16-5-2019 18:07 mnkuzn
Парни. В разделе - никакой торговли, купли-продажи, услуг, рекламы и пр. Чисто технические моменты.

Как исключение - допускаю упоминание производителем (его представителем), что завезли новые ружья, новые детали, к примеру, что взять, что не брать из тюнинга и т.д. и т.п. Но только как исключение.

всего страниц: 657 : 123...654655656657

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
МЦ 20-01 Глазами владельца ( 657 )