Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
МЦ 20-01 Глазами владельца ( 653 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 657 : 123...650651652653654655656657
Автор
Тема: МЦ 20-01 Глазами владельца
Сан-Саныч
11-6-2004 15:49 Сан-Саныч первое сообщение в теме:
В Питере видел полусфрическую планку-кронштейн по 800 руб.
Кучность с открытого прицела с упора на 75 больших шагов 5-6 см. Сунар-М 1,4 грамма, пуля Полева

Результаты подтвердит Михаил 893

Машинка легкая и злобнейшая, по ошущениям выстрел гораздо резче и быстрее.

С МЦ20-01 я добыл первую дичь...
Замочил в городском парке двух ворон трешкой...

С 20 калибра влет стрелять безпонтово. Это могут делать только профи.
Цена в 100 баксов ни при чем. У данного ружья в соотношении цена-качество перекос идет в сторону качества.
То есть при тщательном выборе можно получить изумительно по точности пулевое ружье. Кроме того оно крайне прикладистое.
ИЖы рядом не валялись.

Единственный гемор- не везде лежат свободно пули полева 20 калибра

edit log

XAP3A
3-4-2019 19:39 XAP3A
quote:
Изначально написано Landgraf:

Ружьё мне отправлять собрались? Спасибо, не надо, у меня их и так более чем дохрена.
Зачем я ж чисто поржать над треплом - адрес жду? а то тут многие поржут

Landgraf
3-4-2019 19:41 Landgraf
quote:
Изначально написано XAP3A:
Ну судя по всему вы просто ТРЕПЛО ... отправлю , вам два рубля скленых, оставлю место под захват пассатижей.... ну куда герой отправлять ?

Тут речь про склейку рублёвых монет? Или про автомобильные стёкла? Или всё-таки про боковую планку на МЦ 20-01? Если кто-то в силу врождённого дебилизма разницы не понимает - то это вопросы не ко мне, а к врачам.
Landgraf
3-4-2019 19:42 Landgraf
quote:
Зачем я ж чисто поржать над треплом - адрес жду? а то тут многие поржут

Мне уже этих любителей поржать хоронить негде.
XAP3A
3-4-2019 19:42 XAP3A
Адрес куда отправлять ..че... молчим
Landgraf
3-4-2019 19:43 Landgraf
quote:
Адрес куда отправлять ..че... молчим

Ещё раз, для полных дебилов - О ЧЁМ РЕЧЬ В ТОПИКЕ? Вот о чём речь - то и отправляете, ОК? Ну чтоб закон не нарушать, пусть это будет полметровый обрезок стальной водопроводной трубы 1 1/2" с приклеенной боковой планкой. Трубу и планку после их разъединения обязуюсь отправить обратно. Монеты и автомобильные стёкла себе оставьте, они к предмету обсуждения не имеют ни малейшего отношения.

edit log

Landgraf
3-4-2019 19:43 Landgraf
Бля, ну точно весна началась, полезли умники, полезли...
XAP3A
3-4-2019 19:46 XAP3A
Бан
Модератор

edit log

Landgraf
3-4-2019 19:47 Landgraf
quote:
Выкидыш недоеба...й что бздишь .
вот так такое гуано и дает советы, а потом форумы хаим

Мдя... Ваш дебилизм находит всё больше подтверждений... Печально... Именно Ваши дурацкие советы приведут к тому, что прицел на кроне, надетый на приклееную на автомобильные сопли планку, будет шататься, и отвалится довольно быстро вместе с планкой. Как скоро отвалится - зависит от массы прицела, размеров и компоновки крона, мощности используемых патронов.
Никаких других вариантов посадки планки, кроме сверления и постановки на стальные заклёпки, просто не существует. Даже постановка на винты - ненадёжна, оторваться не оторвётся, но со временем появляется люфт, который невозможно устранить подтяжкой. Крепление на сварку не выдерживает ударных и вибрационных нагрузок, сварка со временем трескается. Пайка получше, но и она выдержит только лёгкие прицелы на компактном кроне, у неё единственное преимущество - её легком можно произвести самому, и при необходимости пропаять заново. Более-менее нормальные результаты может дать посадка на пайку с дополнительным креплением винтами - но это надо сверлить, а уж если засверлился, то лучше ставить на заклёпки, и пайка не потребуется. Грамотные оружейники это прекрасно знают.

Но если хочется прилепить просто чтоб прилепить - тогда можно и на герметик приклеить, и даже на пластилин налепить. Только крон надевать и прицел вешать лучше не надо, в лучшем случае просто начнёт шататься, в худшем может и в глаз прилететь. Площадь контакта планки с коробкой слишком мала, а длина рычага (кронштейна) наоборот, слишком велика, нагрузки на клеевой слой направлены на срез с проворотом (крон будет пытаться повернуться назад-вниз).

edit log

XAP3A
3-4-2019 20:01 XAP3A
Что то не вижу адреса - ТРЕПЛО , я за свое слово отвечу , а ты - готов, жду в личке адрес и как ты разорвешь склейку хочется посмотреть

Ты вот разорви а мы посмотрим
или тролинг все что можем ))))

edit log

XAP3A
3-4-2019 20:08 XAP3A
Куда отправлять трус
XAP3A
3-4-2019 20:12 XAP3A
ТЫ такой знаток , я предлагаю честное пари снимаю склейку а ты герой разламываешь Послать ты можещь только здесь пид...р в реале ты уже при всех обосрася клоун.
XAP3A
3-4-2019 20:12 XAP3A
Ребят извините достал петух, а так выложу как делаю , На 20-01 буду клеить

edit log

XAP3A
3-4-2019 20:27 XAP3A
За пидора придется ответить////Ну если ты не пидор куда ехать ?Я готов ответить....
Ну пока ты здесь не за одно слово не ответил
А кто за слова не отвечает пидор...и место его под шконкой, я не чем вас ранее не оскорбил , просто смотрю петух за базаром ноль да и ссытся ... адресок где ? пока тыф трепло мы таких бушлатами правили.... напиши мне гадость поверь найду ... представь как неприятно через пару лет объясняться, а счас ты просто обосрался

edit log

Landgraf
3-4-2019 20:38 Landgraf
quote:
... поверь найду

Найди, найди. Я не против, я всяких педерастов не боюсь. Я и в Воронеже бываю частенько проездом.

edit log

XAP3A
3-4-2019 20:41 XAP3A
Дак что же ссышь в личку ответить ?
XAP3A
3-4-2019 20:43 XAP3A
куда звонить ? поговорим обосрышь
XAP3A
3-4-2019 20:48 XAP3A
1.Смотри- оскоблять начал тЫ меня
2.Предложил реально попробовать разорвать склейку - только гадости в ответ
3. предлагаю пообщаться только.... писюльки тыж часто в воронеже бываешь дак напиши мобилу

и кто ты ? ................пету..х

edit log

XAP3A
3-4-2019 20:55 XAP3A
Просто вот такой мудак надоет советов и потом думай, на одном форуме читал про VEBER ... а вот факт у друга почти 2,5 года на 12 ... и что живой и ни каких проблем. Купил себе и такие же мудаки писали хлам ... и овал яйцом чернота. а все норм. И ничего подобного, да я согласен более дорогая оптика лучще , но вот три месяца назад я купил Лексус ЛХ 570, а сегодня езжу на другой... К чему ну ... не всегда наши возможности совпадат с желаниями

edit log

Landgraf
3-4-2019 21:00 Landgraf
quote:
Просто вот такой мудак надоет советов и потом думай...

Вот именно. Поэтому я и пытаюсь читателям объяснить, что Ваши мудацкие советы приведут только к проблемам, толку никакого НЕ БУДЕТ. Проверено множеством людей.
Landgraf
3-4-2019 21:04 Landgraf
quote:
1.Смотри оскоблять начал тЫ меня

Чо, правда? И пост N 14018 тоже я наверное написал. За базаром следить ты, петушок, явно не обучен.

quote:
2.Предложил реально попробовать разорвать склейку

Мне было предложено разрывать какие-то монеты. Про монеты тут НИКТО, кроме одного мудака, ничего не говорил. Речь тут не про монеты. Я прекрасно знаю, что без рычага порвать этот говяный герметик не получится. Ты этого, в силу скудоумности, понять не в состоянии, хотя я уже намекал в примере про воду и стекло.
На предложение сымитировать ситуацию с помощью водопроводной трубы (для имитации ствольной коробки МЦ 20-01) и нормальной планки - последовал слив.

quote:
...3. предлагаю пообщаться только.... писюльки...

А нахрена мне общаться с быдловатым скудоумным моральным уродом? Думаете, общение с таким персонажем способно кому-то доставить удовольствие?

edit log

всего страниц: 657 : 123...650651652653654655656657

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
МЦ 20-01 Глазами владельца ( 653 )