Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Caesar Guerini Gladius глазами владельца ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Смотрите! Пацанское пырялово здесь! Единственные в России ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Как похудеть с помощью ванны с содой? Мы не знаем, но у нас и так обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и пачка патронов БЕСПЛАТНО!
Патроны 12 калибра от 13,80 руб. 
Автор Тема:   Caesar Guerini Gladius глазами владельца
  версия для печати
XCLev12
1-7-2016 20:09    

Доброго времени суток.

Вопрос дилетанта:

"Глаз остался" на Гладиусе, судя по отзывам, ружье достойное. Но возможно ли из него стрелять (и хотя бы изредка попадать) по тарелочкам на стенде, just for fun, в компании друзей? В охоте, я думаю, к нему вопросов быть не может.

p.s.: К комплекте идут два ствола, 610 и 710 мм, кто-то активно пользуется обоими? Пулевая vs стрельба дробью?

exUA9CMZ
1-7-2016 20:36    

quote:
Originally posted by XCLev12:

Но возможно ли из него стрелять (и хотя бы изредка попадать) по тарелочкам на стенде,

У меня настрел на стенде в 4 раза больше чем на охоте (Roman MMI). Лучшая серия 23/25. Навески 20 - 28 г перезаряжает. Так что стрелять на стенде возможно, а вот попадать (хотя бы изредка ) - это уже не от ружья зависит.
XCLev12
1-7-2016 21:10    

quote:
Изначально написано exUA9CMZ:
У меня настрел на стенде в 4 раза больше чем на охоте (Roman MMI). Лучшая серия 23/25. Навески 20 - 28 г перезаряжает. Так что стрелять на стенде возможно, а вот попадать (хотя бы изредка ) - это уже не от ружья зависит.

Спасибо за быстрый ответ - он греет душу и приближает к моменту Х

Момент насчет стрелкового навыка он, скажем так, подразумевался в моем первоначальном вопросе Могу представить, что стрелок, обладающий высоким уровнем подготовки и обширным опытом, может настрелять серию и из тактического полуавтомата-"коротыша".

А как Ваше ружье с этой стороны, требовательно к стрелку или позволяет расслабиться на стенде?

GRom81
8-7-2016 16:06    

quote:
Originally posted by XCLev12:

Но возможно ли из него стрелять (и хотя бы изредка попадать) по тарелочкам на стенде, just for fun, в компании друзей? В охоте, я думаю, к нему вопросов быть не может.

Для тарелок у меня есть двудулка со спортинговым уклоном. А так гладиус и по тарелкам стреляет, особенно полезно с ним посетить стенд перед весенней.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема